Кто владеет информацией,
владеет миром

Безумное предложение Зеленского всерьез рассматривают в ЕС

Опубликовано 11.08.2022 в разделе комментариев 54

украина европа война киев
Безумное предложение Зеленского всерьез рассматривают в ЕС

Евросоюз обсуждает новый пакет санкций против России, в том числе прекращение выдачи шенгенских виз россиянам. С соответствующим требованием выступал президент Украины Владимир Зеленский. По мнению украинского лидера, граждане России «должны жить в своем мире, пока не изменят свою философию».

Зеленский расчехлился

Реакция настолько быстрая, что предположение о внезапном сумасшествии украинского лидера отпадает - экспромт был тщательно подготовлен.

Обратите внимание на комментарии украинских пользователей к приведенной заметке - они все считают, что это просто ложь. Ан нет - вот уже и Европа расчехляется (сообщение, что собраны деньги на мою мучительную казнь - это отдельный вопрос. Уже много лет жду - все никак. Но к вопросу о европейцах - очень кстати).

Итак видим: уже в этом месяце руководители европейской дипломатии всерьез рассмотрят вопрос о лишении русских права свободно перемещаться по Европе. 

От меня лично - я и так не поеду, разве что на танке, как дед.

Я не поддерживаю Путина, я не поддерживаю СВО, но еще меньше не нравится мне нацизм. Кстати, сугубо европейское явление...

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А в чем тут безумие?
Сибас написал 11.08.2022 21:18
Если какой либо народпозволяет своему президенту сбрасывать 500 кг бомбы на мирные города, то такой народ как минимум болен. Посему - СТРОГИЙ КАРАНТИН НА 50 ЛЕТ. Так будет справедливо. Вы даже за Алеппо еще не ответили, орки.
БЛД ЁВРТ ! ЗЕЛЕНСКИЙ СНОВА В ПЛЮСЕ!
РУССКИЙ ХОХОЛ написал 11.08.2022 21:10
Хлопцы в Кремле и в Шойге до сих пор уверены, что два или 3
мужика в погонах синхронно бросили окурки на расстоянии 600мп
и боеприпасы сдетонировали не затронув этих бродяг,но не пожа
лели только маленькую девочку любовавшуюся самолетиками на сек
ретном объекте.Техника(не имеющая аналогов в мире) не постра
дала.Все это подтвердил фанерный генерал Конюшенко,а также
штатный посетитель кремлевской столовки Олег Царев-у него туда
контрамарки.Но Зеленский 9 августа сказал,что в Крыму Россия
потеряла 9 самолетов плюс один над Херсоном.Вся РФ хором сме
ялась и возмущалась, даже володин Володин: разве такое может
быть?!А теперь весь мир смеется над Россией в лице ее "лут-
чих людей":SNN дала всему миру спутниковые снимки где видно,что с Саках сгорели 8 самолетов, а остальные поврежде
ны вместе с ВПП. Вот вам и смех над Зеленским!
(без названия)
rock написал 11.08.2022 20:48
Запорожская АЭС была сегодня СНОВА ОБСТРЕЛЯНА.
УКРАИНСКАЯ СТОРОНА обвиняет РФ - " В "Энергоатоме" сообщили, что по территории АЭС было 10 "прилетов". Пять из них были непосредственно рядом с хранилищем источников радиоактивного излучения.
Сегодня 11 августа в районе Запорожской АЭС замечены поднимающиеся клубы дыма. По предварительным данным, российские войска начали очередной обстрел станции и прилегающей к ней территории. Об ударе по ЗАЭС сообщает в Telegram компания "Энергоатом. ...". Сайт " https://focus.ua/ukraine/525158-zaporozhskaya-aes-v-dymu-vs-rf-snova-obstrelyali-stanciyu-foto-video".
РОССИЙСКАЯ СТОРОНА обвиняет Украину: " ВСУ снова обстреляли Запорожскую АЭС. Украинские войска снова обстреляли Запорожскую АЭС, пострадавших нет, сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов.
По его словам, зафиксированы пять "прилетов" в районе комендатуры станции – это рядом с участком сварки и хранилищем источников излучения. Еще пять зафиксированы в районе пожарной части, неподалеку от АЭС. Из-за случившегося работникам станции не удалось вовремя провести «пересменку» на станции...."
Сайт " https://www.mk.ru/politics/2022/08/11/vsu-snova-obstrelyali-zaporozhskuyu-aes.html "-
-------
ТАК или ИНАЧЕ есть БЕЗУСЛОВНЫЙ ФАКТ: КРУПНЕЙШАЯ АЭС в Европе с 6 атомными реакторами была
ОБСТРЕЛЯНА. Совпадают даже по фактам то, что в результате обстрела на Запорожскую АЭС не смогла приехать новая смена и работники станции таким образом ОСТАЛИСЬ на ВТОРУЮ СМЕНУ, что снова же увеличивает риск аварий на АЭС. Судя по всему ситуация ВЫХОДИТ из ПОД КОНТРОЛЯ.
Re: Re: Re: Рашисты - дикие люди
rock написал 11.08.2022 20:45
" Уже это одно - ценность в условиях жесточайшей нетерпимости к альтернативному мнению тотального подавления свободы слова в России. Берегите таких людей. Их будет все меньше и меньше."
---
Вы совершенно правы.
(без названия)
+мвд написал 11.08.2022 19:25
давно пора. хватит шариться по заграницам. идите в СВО и славьте Путина. он знает что вам нужно
Re: Прекратите нападать на главного редактора!
Детокс написал 11.08.2022 19:21
Я Вас поддерживаю!
Re: Re: Рашисты - дикие люди
Детокс написал 11.08.2022 19:20
баранова казнят. ------------
Не надо казнить Баранова. Это дикость! Быть может он ошибается, быть может он добровольный пропагандист Матрицы, но тем не менее он все же дает возможность высказаться на своем сайте.
Уже это одно - ценность в условиях жесточайшей нетерпимости к альтернативному мнению тотального подавления свободы слова в России. Берегите таких людей. Их будет все меньше и меньше.
Прекратите нападать на главного редактора!
Бендер, сын турецкоподданного написал 11.08.2022 19:16
Вообще-то он пишет под своей фамилией в стране, где за мнение можно схлопотать 15 лет. Темы поднимает самые острые, антипутинские. В чем-то можно не соглашаться (что нормально), но нельзя опускаться до оскорблений, ведь есть возможность свободно комментировать - держитесь приличий, господа. Это последний российский ресурс, где можно обсуждать и дискутировать.
Я не кричу, я объясняю
0.0 написал 11.08.2022 19:04
иностранные волонтеры покидают Украину.
Французский доклад.
**tps://www.youtube.com/watch?v=UkHoGkE3fGA&ab_channel=TV5MONDEInfo
"Мы - пушечное мясо. Нас намеренно бросают в бесполезные действия, в самоубийственные миссии. Нет никакой команды. Те, кто отдает приказы, убивают нас, чтобы привлечь внимание международной общественности. Когда убивают иностранных добровольцев, их крадут украинские солдаты. Деньги, телефоны, газеты, кольца. Нам не разрешают видеть наших мертвых братьев в морге, а тела даже не бальзамированы. Их просто кремируют после того, как мы быстро отдадим им "дань". Мы уходим."
Более того, если фашизм - европейский, то коммунистический тоталитаризм - русский.
У нас все еще сладкий секс?
Re: Защищать свой народ "безумие", а предавать его как Янукович - благо?
Вынь Су Хим написал 11.08.2022 19:02
Что Баранов, что Зюганов - одна и та же человеконенавистническая мразь. Две стороны одной медали. И они ничем в реальной жизни не отличаются от того же путина и его "едимой россии", которые вылупились из той же КПСС. Что такое коммунисты во всех их вариациях? Это люди, которые готовы убить и заморить в лагерях одну половину человечества ради замечательной жизни другой половины - в будущем, которое для них по этой причине будет прекрасным.
Безумное предложение Зеленского?
Вынь Су Хим написал 11.08.2022 18:52
Такое же безумное, как и нападение Путина на Украину? Или еще более безумное, а Баранов?
(без названия)
Моника Яремская написал 11.08.2022 18:51
В 90-е пацанов забирали в Чечню.
Так вот, наши женщины, у которых сыновей забирали в Чечню, просто ехали следом и в наглую увозили их оттуда, и ни один генерал не смог помешать им в этом. Вот это были Матери! Хоть тогда вроде и было какое-то оправдание той войне в отличие от нынешней, говорили, что это Россия защищает свою территориальную целостность.
А сейчас нет никакого оправдания этого нападения на Украину, кроме того, что так захотелось долбанутому кремлевскому сморчку. И матери отпустили туда сыновей! Гибнуть фашистами на чужой земле! Может ли быть к ним жалость? ... Ну, трохи есть, люди же мы, но какая-то... брезгливая, что ли. Они по делам своим получат все, что заслужили.
"Великий" путин - рохля и слабак.
Где честь? Где офицерская порода?
Своих солдат хоронит, как собак,
Прячась от гнева своего народа.
Как шизофреник держится за трон,
Ехидна в маске доброго мессии.
А в Украине тысячи ворон
Клюют тела мальчишек из России..."
Re: Рашисты - дикие люди
нет - они не люди! они зверобыдлы - двуногие скоты написал 11.08.2022 17:56
фаршку захватили уголовники-террористы садисты и нелюди еще в 1917 году - с тех пор - геноцид садизм и концлагеря - создание нации рабов - будущее русских предопределено - могила. русские -БЕГИТЕ СПАСАЙТЕСЬ ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ РАШКАЗОНА.
Re: Рашисты - дикие люди
мордористан захватили УГОЛОВНИКИ В ПОГОНАХ написал 11.08.2022 17:43
БУДУЩЕЕ РУССКИХ - МОГИЛА.
БУДУЩЕЕ ФАРШКИ - ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ - САМАЯ БОГАТАЯ И КРАСИВАЯ СТРАНА ПЛАНЕТЫ.
чем кончится война орды с русью - ордынцы будут задушены и уничтожены всем миром всей планетой. рашказона распадется на куски. баранова казнят. казнят и всех кто пишет на этом сайте залупутинскую пропаганду. а так же всяких копыловых и мухиных и других быдлососиалистов.
Re: Баранова стоило бы повесить.
вы с ума сошли!? ни в коем случае! написал 11.08.2022 17:36
повешенье слишком мягкий приговор. только жизнь долгая жизнь в фаршке, без ноги и без руки, с отрезанным носом, и у всех родных и близких барана тоже самое - поселить их в одну деревню под Омском, дать пенсию 2000 ржублей, и дом с печкой, пусть дрова без руки и ноги запасают
Re: rock
Они давно к этому стремились написал 11.08.2022 17:25
Рашисты - дикие люди. Варвары, которые ничего не знают и, самое главное, не хотят знать. Им плевать не только на физику, но и на соблюдение международных договоров и конвенций, не только Женевской, но и документов, которые запрещают ведение военных действий вблизи опасных объектов (АЭС, плотин итд.итп.) - см. протокол к Женевской конвенции, подписанный в 1977 году. Рашисты полностью разрушили всю систему международной безопасности в мире, которая складывалась годами усилиями многих стран.
Это и есть их Новый мировой порядок, о котором они так мечтают и очень много говорят, где террористическая Россия самодурничает, держит весь мир за глотку. Как бандит, угрожает изничтожить всю планету.
Даже если рашисты взорвут АЭС под чужим флагом, пытаясь все свалить на украинцев, мир никогда им этого не простит!
(без названия)
rock написал 11.08.2022 16:49
Еще раз по поводу ситуации на Запорожской АЭС - Обращение Национальной Академии Наук(НАН) Украины.
----
" "Ядерный терроризм" РФ на Запорожской АЭС: ученые предупреждают, что катастрофа будет сильнее Чернобыля.
"Ядерный терроризм" РФ на Запорожской АЭС: ученые предупреждают, что катастрофа будет сильнее Чернобыля
11 августа 10:03
Ученые требуют от международного сообщества остановить российских военных преступников.
Украинские ученые призывают международное сообщество остановить терроризм российских военных преступников на Запорожской АЭС, что может привести к «самой большой ядерной катастрофе». Также ученые требуют ограничить доступ РФ к новым ядерным технологиям и ввести санкции против российской атомной отрасли. Об этом говорится в обращении ученых Национальной академии наук Украины. «Нынешняя ситуация на Запорожской атомной электростанции с высокой вероятностью может перерасти в величайшую ядерную катастрофу, последствия которой ощутит не только Украина, но и многие другие страны — из-за действий российских военных преступников, которые не гнушаются никакими методами, запрещенными в цивилизованном мире», - говорится в обращении. Отмечается, что при худших сценариях развития событий разрушение ядерного топлива в реакторах ЗАЭС приведет к трагедии, похожей на аварии на Чернобыльской АЭС 1986 года и на АЭС «Фукусима-Даичи» 2011 года, со значительной утечкой радиоактивных веществ в окружающую среду. "Украинские ученые требуют также ограничить доступ российской федерации к новейшим ядерным технологиям и ввести санкции против российской атомной отрасли", - настаивают ученые.". Сайт " https://zn.ua/UKRAINE/jadernyj-terrorizm-rf-na-zaporozhskoj-aes-uchenye-preduprezhdajut-chto-katastrofa-budet-silnee-chernobylja.html". Оригинал и полный текст на сайте НАН Украины " https://www.nas.gov.ua/UA/Messages/news/Pages/View.aspx?MessageID=9359".
П.С. К этому обращению надо всем очень внимательно прислушаться ибо это обращение ПРОФЕССИОНАЛОВ, а не там журналистов или политиков. Есть БЕЗУСЛОВНЫЙ ФАКТ, что ВС РФ превратили Запорожскую АЭС в своего рода ВОЕННУЮ БАЗУ. О качестве управления в РФ вообще и в ее ВС в частности много говорить не приходится. Послушаем ПРОФЕССИОНАЛА - Елена Паренюк из Института проблем безопасности АЭС НАН Украины. Вот что она говорит: "Елена Паренюк рассказывает, что недавно российские военные просили спустить воду из бассейнов выдержки отработавшего ядерного топлива на Запорожской АЭС. Они заподозрили, что украинцы спрятали там оружие. В этих бассейнах отработавшие топливные стержни, помещенные в контейнеры (бочки), находятся до пяти лет перед помещением в сухое хранилище. Бочки разогреваются до 40-60 градусов, поэтому их охлаждают водой, циркуляцию которой поддерживают с помощью насосов. Эту воду люди с автоматами потребовали слить. Удалось ли персоналу станции отговорить их, а может свое слово замолвили и российские атомщики, присутствующие на станции, – это неизвестно, но удалось предотвратить серьезнейшую аварию, по сценарию той, что произошла в 1957 году на комбинате “Маяк” в Челябинской области. ". Сайт " https://www.svoboda.org/a/okkupirovannaya-aes-tri-stsenariya-huzhe-chernobylya-/31969090.html".
Это есть УРОВЕНЬ ПОНИМАНИЯ в ВС РФ что такое ядерная энергия и все что с этим связано. С таким пониманием ядерный апокалипсис запрограммирован. А так, что военных вузах РФ ФИЗИКУ УЖЕ НЕ ИЗУЧАЮТ?
(без названия)
Похмелье написал 11.08.2022 15:29
Нападение РФ на Украину - типичный нацизм. Как и та украинофобская блевотина что тут Баранов годами изрыгивал из всех отверстий. Приходит время отвечать за пропаганду ненависти и насилия. По честному - Баранова стоило бы повесить. На березе, по русскому обычаю. Вместе со старым содомитом Кучеренко (сценическое имя - М.Калашников). За пропаганду нацизма и ненависти
(без названия)
rock написал 11.08.2022 14:05
А между тем:
----
" Госдеп заявил об отсутствии ограничений на выдачу россиянам виз США
Представитель Госдепа Стаффт заявила, что ограничений на выдачу россиянам виз США нет. Заместитель помощника госсекретаря США по консульским делам Джули Стаффт заявила об отсутствии ограничений на выдачу россиянам американских виз. Ее слова передает ТАСС.
Так, граждане России могут подать заявление на получение визы в американских представительствах по всему миру. При этом Стаффт напомнила, что посольство США в Москве на данный момент не принимает заявки на визы из-за ограничений, введенных российскими властями на его работу.
"Граждане России могут назначить прием на подачу заявления на получение визы любой категории в любой точке мира. И они делают это регулярно, мы это приветствуем
Джули Стаффт
Заместитель помощника госсекретаря США по консульским делам". Сайт " https://lenta.ru/news/2022/08/11/visas/ ".
нацисты и орки
степанов написал 11.08.2022 10:57
русские свиньи горите в аду!!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы