Кто владеет информацией,
владеет миром

Взрыв на аэродроме в Крыму - наша собственная вина

Опубликовано 10.08.2022 в разделе комментариев 15

украина война крым киев
Взрыв на аэродроме в Крыму - наша собственная вина

В качестве основной причины взрыва боеприпасов на аэродроме в районе Новофедоровки в Крыму рассматривается нарушение требований пожарной безопасности, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Минобороны.

По его словам, никакие факты или улики не указывают на намеренное воздействие на боеприпасы с целью подрыва.

Взрывы произошли на обвалованной площадке хранения на аэродроме "Саки" возле поселка Новофедоровка около 15:20 9 августа. По данным Минобороны России, там произошла детонация нескольких авиационных боеприпасов.

По данным регионального Минздрава, в результате происшествия пострадали шесть человек, включая ребенка, подтвердили гибель одного , погибший был гражданским.

"Что бы это ни было, украинская ракета, диверсия или собственное раздолбайство, успокаивать это никак не должно, - считает эксперт Дарья Митина. - А то многие, я смотрю, выдохнули облегченно, мол, это не хаймарс прилетел, это мы сами обосрались. Не должно быть в Крыму ни ракет, ни ДРГ, ни обосратушек".

Полностью согласен.

А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Демилитаризация
ПРОИЗОЙДЁТ СНАЧАЛА НА Украинском крыму написал 11.08.2022 18:19
все аэродромы и все погононосцы - будут демилитаризированы. как и хотел тупин, и его говногенералы дебилы уголовники в погонах.
фаршке кобзда - очень скоро ВСЕХ кто нисил погоны в поганой - будут казнены. казнены с конфискацией и со всеми кто в доле с родными и знакомыми. ВСЕХ ПСОВ САДИСТОВ - В ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНАХ С САМКАМИ И ЗМЕЁНЫШАМИ - будут казнить максимально жестоко - так что живые позавидуют мертвым.
всех псов садистов - на куски будут рвать - и это навсегда - будущее поганой империи уголовников - когда уголонвники будут убивать погононосных псов - и так до конца рашказоны. садисты в погонах - будут воевать с уголониками и рашказона утонет в океане крови.
(без названия)
Похмелье написал 11.08.2022 15:34
Демилитаризация аэродрома в Крыму - это план Путина
который обещал демилитаризировать всю территорию Украины
МИНОБОРОНЫ РОССИИ ЛЮБУЕТСЯ ВРАНЬЕМ!
ЛЮБОПЫТНЫЙ написал 10.08.2022 21:52
Какие-то два-три или четыре разгильядяя синхронно(в перево
де с иврита) одновременно бросили окурки на секретном объек
те МО в разных местах на расстоянии нескольких сот метров
и это вызвало взрывы высотой более 100 метров от которых ник
то и ничто не пострадало.Правда,оговорились,поранило одну де
вочку, но что она делала возле аэродрома который1 от пляжа на
2км не объяснили.Но потом пошли потоком сведения-60 домов и
магазинов, много пораненых(но стеклышками), но техника абсолю
то цела и даже не поцарапана.И тут же видео в Ютубе со сго-
ревшим Су-25.А остальное сделано из асбеста?
А ЕСЛИ КОПНУТЬ КРЕМЛЬ И ОКРЕСТНОСТИ?
СЕРГЕЙ ДЕГТЯРЕВ написал 10.08.2022 21:15
Конечно, все версии взрывов в Крыму кремлевским миллиарде-
рам нравятся и позволяют считать их маршалами странной СВО
(СВОлочь тоже так начинается),которая ведет к фактическому
истощению России.Но как с этим увязать то, что недавно став-
ший замминистра обороны России бывший торговец оружием Криво
ручко имеет виллу в штате Род-Айленд, а его внучки родились
в США и имеют паспорта этой страны?!
Эта СВО для него самый выгодный бизнес, особенно если зна-
ть, что его шэф Шойгу в свое время поджигал леса Сибири,что
бы делать бабки на их тушении!
(без названия)
Колхозный счетовод написал 10.08.2022 18:35
Губернатор заявил, что пострадали 60 многоквартирных домов и еще много частных. Дома видимо стояли прямо у взлетной полосы, ведь боевые самолеты повреждений не получили!
Жги, Конашенков! На основании его рапортов Путин выстраивает стратегию СВО, и результаты налицо!
(без названия)
арбалет написал 10.08.2022 18:20
Опять какой-то салабон не туда бросил окурок и от возгорания сдетанировали бомбы.
баранов будет казнен
гитлеровскую мраззотную гадину казнят написал 10.08.2022 17:38
партизаны света - когда баран пишет в свой помойный блог - он оставляет свой адрес - который уже известен ВСУ - партизаны отрежут ногу и руку ... и конечно нос.
а самку барана - казнят молодые - нужно новую смену палачей взращивать, и это уже всем известно - всех кто будет в телефоне барана и его самки тоже казнят.
мы не израиль. мы хуже! мы будем казнить десятилетиями всех кто служил крысогному.
Re:
маркиз Наф-Наф написал 10.08.2022 16:48
Несколько дней назад почтенный редактор рассказывал нам об ордах диких бандеровцев, вооруженных НАТО, угрожающих безопасности человечества. Но в реальности (в официально признанной министерством обороны России реальности!) мы наблюдаем противоположную картину. Как утверждают официальные представители РФ ранее в результате неосторожности военнослужащих РФ затонул флагман черноморского флота РФ крейсер "Москва". Сейчас произошел по этим же причинам рванула авиабаза в Крыму. После этого лепетать что-то про диких бандеровцев просто неприлично. Само нахождение военнослужащих "второй армии мира" на объектах типа АЭС несет угрозу людям всего мира. Ну, как опять сержант Пупкин и ефрейтор Залупкин неудачно покурят. ООН просто обязана принять меры, чтобы удалить этих вояк подальше. Как можно доверять оружие таким людям? А ведь ситуация усугубляется. В территориальные батальоны РФ набирают бомжей, по тюрьмам пригожинцы вербуют зэков (Мы же "Штрафбат" смотрели, знаем, кто выиграл Великую Отечественную - ха-ха). Пиз... Полярная лиса, короче.
(без названия)
Буратино весь в тату написал 10.08.2022 15:18
Да это обыкновенные хлопки и задымление. Мусорки горели.
(без названия)
Буратино весь в тату написал 10.08.2022 15:16
Если это головотяпство, то должны полететь головы ответственных за чистоту и порядок аэродрома.53288
ПВО?
Сибас написал 10.08.2022 14:24
На видео видно, что мощные взрывы происходят почти одновременно на оасстоянии 500-600 метров. Какие там случайности. По мощности взрывов и по равномерности понятно, что это конкретный прилет около шести ракет. Это вам любой артиллерист подтвердит. Беспилотники так не умеют. Или это уже тяжелые ударные беспилотники. Тогда вопрос. ГДЕ ПВО???
(без названия)
rock написал 10.08.2022 13:25
"Взрыв на аэродроме в Крыму - наша собственная вина"
---
Версий может быть три:
а) собственная вина (официальная версия) - тогда это признание в том, что на главном военном аэродроме Крыма Саки да еще во еще в
Крыму да еще во время СВО есть БАРДАК. В советское время были выработаны единые государственные стандарты для обслуживания и эксплуатации авиационной техники как военной так и гражданской - ИАС - Инженерно-Авиационная Служба. Судя по количеству авиационных в РФ, ИАС как единого стандарта нет.
б) подрыв осуществлен диверсионной группой ВСУ
в) удар нанесен ракетой или ракетами ВСУ, хотя от Новофедоровки в Крыму до ближайших позиций украинских вооруженных сил в Херсонской области более 200 км. О наличии в ВСУ или поставках от западных стран ракет соответствующей дальности публично не сообщалось.
Так или иначе удар по имиджу ВС РФ и Крыму как место отдыха нанесен большой.
Есть также видео взрывов: " https://www.youtube.com/watch?v=WUkAfdk7SQ4".
Эх яблочко куда ты катишься?
Крокодил10.08.22 написал 10.08.2022 11:05
На сайте одни свидомитые. Пора Дарье с Анатолием ужраться водки в усмерть, может зверское похмелье исправит аналитические способности мозга, а без этого путь один, как у Навального, Чубайса, Соболь.
(без названия)
Aleko 1 написал 10.08.2022 10:43
Официально признать вину Украины в ракетной атаке значит расписаться в полной импотенции российской ПВО. а то что уничтожено 9 самолетов то так фигня.
Чо нипанятна?
хренсбугра написал 10.08.2022 10:28
Это - спецобосрация!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы