Кто владеет информацией,
владеет миром

Саддам Хусейн казнен несломленным

Опубликовано 30.12.2006 в разделе комментариев 77

Саддам Хусейн казнен несломленным

Смертный приговор Саддаму Хусейну приведен в исполнение. При казни присутствовали врач, адвокат и представители государственных органов. Казнь президента Ирака была зафиксирована на видеопленке. Однако место казни до сих пор не разглашается. Саддама Хусейна казнили незадолго до наступления шести часов утра по местному времени (совпадает с московским).

До последнего времени мировая общественность, выступавшая против казни президента Ирака и его сподвижников, все-таки надеялась, что в лице оккупационных властей США Ирак имеет дело с цивилизованной силой. Против казни С.Хусейна выступили даже официальные лица Великобритании, главного союзника США в войне против иракского народа. Однако сегодня мы снова наблюдаем, что кроме возврата в средневековья "миссия Америки" ничего не несет ни Ираку, ни кому бы то ни было еще.


Очевидцы, присутствовавшие на казни, рассказывают, что Саддама в наручниках подвели к виселице, в одной руке у него был Коран. Американский канал ABC News привел слова, как было сказано, высокопоставленного американского военного представителя в Ираке, который заявил, что "казнь Саддама прошла, когда назначено и как было запланировано".

Премьер-министр оккупационного правительства Ирака Нури аль-Малики выступит сегодня с речью по поводу казни президента Саддама Хусейна.

В связи с приведением в исполнение смертных приговоров в отношении Хусейна сегодня в Багдаде будет созвана специальная пресс-конференция. На ней будут обнародованы кадры казни президента.

Иракские власти и американские представители официально подтвердили, что трое бывших крупных иракских государственных деятелей также  повешены.

Саддам Хусейн был рад, что ему "суждено принять смерть от своих врагов и стать мучеником", а не прозябать в забвении в тюрьме до конца своих дней. Об этом сам президент Ирака сообщил во время встречи со своими сводными братьями Сабауи и Ватбаном ат-Тикрити.

За сутки до казни приговоренный к смерти не знал, когда именно может быть исполнен приговор, но пребывал в нормальном душевном состоянии. С присущим ему хладнокровием Хусейн посвятил последние дни своей жизни чтению Корана и философской литературы, написанию писем и мемуаров.

"Я написал это письмо, потому что адвокаты сказали мне, что так называемый "криминальный суд", созданный и названный так захватчиками, позволит так называемым "обвиняемым" выступить с последним словом. Но суд во главе с его председателем не дал нам шанса сказать ни слова и вынес вердикт без объяснений, просто зачитав продиктованный оккупантами приговор, так и не предоставив доказательств, - гласит одно из последних писем президента Саддама Хусейна. - Я хочу, чтобы люди знали об этом".



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 140
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Развели как лохов....
Агранов написал 31.12.2006 00:43
Основная цель сил мирового порядка -ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ
разделяй и имей! Казнь Саддама разожгет гражданскую
войну в регионе. И государства Ирак больше не будет
никогда. Пакистан индостан афганистан итп -искусственные
"псевдогосударства" созданные для того чтобы владеть....
Re: Re: Саддам Хусейн казнен несломленным
neutral написал 02.01.2007 00:09
*Саддам, мы с тобой! (Русский коммунист).*
Действительно, как это в 1991 проглядели? Еслиб так поступить с русскими коммунистами как американцы с саддамом, глядишь и приватизация бы в пользу народа обернулась... Жалко даже что вы и правда не с ним.
Re: 222@mail.ru спрут! расслабься!
Эмигрант написал 30.12.2006 22:00
"В пиндостане демократия, то есть власть выбирают все граждане. И за действия этой власти ответственны тоже все граждане."
В США стабильно ходит на голосование 30% населения.
(Наши эмигранты ходят, суки, ВСЕ! А их, мразей 3 миллиона. Так что вычитывай эту шелупонь из 30% настоящих граждан)
.
символ борьбы
патриот написал 30.12.2006 17:25
не надо ковыряться в прошлом Саддама, сегодня он - символ борьбы с еврейским фашизмом. На смену ему придут другие.
"мировая общественность, выступавшая против казни президента Ирака и его сподвижников, все-таки надеялась, что в лице оккупационных властей США Ирак имеет дело с цивилизованной силой" - и какой идиот такое написал.
Re: Мужики .
konstruktor написал 31.12.2006 01:26
Если еще не читал, пожалуй, имеет смысл ознакомиться с "истоками и причинами становления доллара главной мировой валютой" в объемном труде М.Калашникова и С.Кугушева "Третий проект.Точка перехода." глава 2 "Главная тайна ХХ столетия".
В интернете, уверен, должно быть.
Им оставался...
protey69 написал 31.12.2006 00:43
один "волос" до перехода количества в качество.
Они сами оборвали этот "волос".
Обычная привычка конченных отморозков самим себе создавать искусственные проблемы.
Бог им навстречу.
С законно причитающейся каждому убийце порцией напалма с запасом.
Проклятие Текумсе
Ворчунн написал 31.12.2006 00:05
Текумсе - это легендарный вождь индейцев-шайенов. Накануне своей гибели он якобы проклял всех американских президентов, которые будут избраны в год, заканчивающийся на 0, - ни один из них не доживет до окончания президентского срока, предрек грозный индеец. Самое жуткое, что пророчество это сбывается! Все президенты, избранные в «проклятые» годы - от Авраама Линкольна до Джона Кеннеди, были убиты или внезапно умирали, находясь на президентском посту. Счастливым исключением стал Рональд Рейган, но в него стреляли. Нынешний президент США, Джордж Буш-младший, попал в Белый дом в 2000 году, и проклятие Текумсе не раз вспоминали во время выборов...
Пиндосы кретины!
Венцеслав Крыж написал 30.12.2006 23:18
Им надо было молиться на Саддама. Он был гарант стабильности в Ираке, не любил фундаменталистов. Теперь, когда Буш разворошил муравейник, пиндосы убегут, а война всех против всех бедкт продолжаться, Иран усиливаться, курды потребуют своего государства, весь ближний Восток будет охвачен войной. Пиндосы- кретины.
Эмигранту
Андрей С написал 30.12.2006 23:17
Уважаемый Эмигрант!
Готовил Вам мессидж, но были какие-то сбои (а может фильтрация нашего уважаемого АДМИНА или Большого Брата). Ну, да Бог с ними. В штате Калифорния был принят местный закон о запрете на двуязычное обучение в школах (испанский и американский). Местная "прогрессивная" общественность подняла вой. Ну и что? Детки прекрасно стали обучаться на инглиш, вой и стих. Дело в полититческой воле.
А по-поводу пройдем или не пойдем воевать за Родину. Пойдем. Но, не за КОГО, а за что. За нашу Землю, за родных и близких, за детей наших и наши святыни. Генералы Ли и Грант воевали за это, или я не прав? Спросите у выходцев из Арканзаса и Алабамы.
Саддам Хусейн казнен.
петр написал 30.12.2006 23:27
Ключевую роль во всех событиях на планете взяло на себя государство, именуемое как Соединенные Штаты Америки,а, управляющую в них верхушку состовляют представители одной малочисленной нации- нации ЕВРЕЕВ. ОНИ- ЕВРЕИ, уже и не скрывают ,КТО-ВЛАСТЕЛИН планеты. Многие думают , что этой "Богоизбранной" нации ,помогает САМ ВСЕВЫШНИЙ. Но судя по событиям, которые произошли в мире в прошедшем веке,да, и, в начале нынешнего,здесь начинаешь понимать, что ДЪЯВОЛ- САТАНА затмил им разум наказом: " КТО СИЛЬНЫЙ, ТОТ, И ПРАВ". Теперь они могут делать все, что захотят,нет на этой планете сил, которые бы противостояли евреям из USA.Но вот здесь, они, конечно, крупно ,просчитались забыв, что есть еще, и, БОГ- ВСЕВЫШНИЙ. Так, евреи - управители USA не заметили подмену дяволову ,не поняв к кому теперь направлено их поклонение. Остальным же обитателям планты остается только ждать когда евреи USA ПОЙМУТ СВОЮ ОШИБКУ, потому-что цена этой ошибки-исчезновение человеческой цивилизации.
Мужики .
Старикан с печи . написал 30.12.2006 23:20
Давно хочу поподробнее разузнать -КАК? и КОГДА ?, "деньга народа США"
стала главенствовать в мировом пространстве .
Кажется, до сороковых прошлого века , каждая страна имела свою валюту , а расчеты в межнународных делах ,включая торговлю , производились согласно золотого запаса стран , участниц сделок .
Слышал , что переход на американскую филькину грамоту произошел во время войны , где якобы ,после нескольких успешно посланных немцами на дно конвоев с золотом , союзникам было предложенно производить расчеты в этих фуфлыжно-жидовских бумаг, по соотношению доллар = определенному , фиксированному "курсу" к уции золота .
Притом , это соглашение должно было действовать определенное время .
Так ли это ? А ? Если можно то просветите или подскажите где можно получить исчерпывающую , четкую и краткую информацию .
Ну, как ? Поможете ?
Андрею С
Эмигрант написал 30.12.2006 22:56
"А руссские в ЮЗЕ ассимилируюся полностью и во втором поколении не говорят на русском языке (за редким исключением). То-же и с другими европейскими мигрантами."
ассимилируюся полностью? Ой ли?
Дети "наших" так и да, перестают говорить по русски. Но в американской среде они всегда и везде на месте второго сорта. Хуже негров. И даже хуже поляков, которые у американцев как чукчи в России.
Латиносы с прибором положили на английский язык, но их лидеры давят на Америку, вы не знаете, что сегодня практически всякая документация идет на испанском языке?
Это совершенно шокирующе удивительно, до какой степени засраны мозги у наших на тему США!
Re: Заложники коллективного психоза
Эмигрант написал 30.12.2006 23:13
Или ты, жидяра, ошибаешься.
Или ты, подонок, работаешь на сионистскую пропаганду.
Re: Ворчуну
Андрей С написал 31.12.2006 00:15
Проклятие - трансцендентальная метафора. Вспомните крушение Всемирного Торгового центра в Н.Ю., катастрофичное состояние внешней политики ЮЗЫ в Ираке, Афганистане, потерю "подбрюшья" ЮЗЫ в Латинской Америке, поражение республиканцев в Конгрессе ЮЗЫ, увольнение "неоконов" из Гсдепа ЮЗЫ, критическое положение основной резервной валюты мира - доллара. Г-ну Бушу это мало не кажется. А Вы говорите не доживет... Ч
вАлентину
Димитрий написал 30.12.2006 23:23
Может кто то и бешеные собаки, но ты и твои любимые пиндосы псы шелудивые, трусливые, зловонные шавки. Икогда начнут вешать таких как вы, а в идеале главного шелудивого шакала буша, вот это будет действительно справедливо.
Заложники коллективного психоза
Арабы сегодня написал 30.12.2006 22:42
Арабы сегодня едва ли не единственный народ, не имеющий перед собой отчетливых целей, планов, концепций будующего развития и находящийся во власти бесчисленных иллюзий. Легенды прошлого они переносят на настоящее и пребывают в совершенно фантастическом мире, где предания старины и легенды определяют государственную политику и цели. Иррациональность и нежелание (или неспособность)принять реальность, попытаться определить подлинные трудности и преодолеть их приводит к тому, что арабы ищут источник своих неудач на стороне и находят в виде Израиля и Америки. Культивация ненависти к Израилю и США помогает им преодолеть чувство собственной беспомощности. Тенднция эта одна из причин возникновения агрессивного исламизма в самых радикальных и безумных формах.Ставшие заложниками коллективного психоза,арабы порождают идеологии, которые в конечном счете превращают арабский мир в "море террора".
С другой стороны почти вся история арабов смесь трагедии и фарса. Не будь Израиля, нашелся бы другой источник культивация ненависти. Собственно он существует.Это мир Западной цивилизации. Израиль всего лишь ближайший к арабам бастион Запада. Сегодня арабский мир находится в глубоком застое и нет ни малейшего намека на какие-либо перемены.Все проблемы арабов,которые были свойственны им и раньше, остались: отсталость, невежество,религиозный фанатизм,неспособность распознать и диагностировать свою болезнь. Это , к сожалению, касается не только арабов, но практически всего мусульманского мира.
Re: Re: 222@mail.ru спрут! расслабься!
Андрей С написал 30.12.2006 22:23
Эмигрант!
В ЮЗЕ - 30 мнл. эмигрантов (данные 2001г.). Мигранты голосуют в основном, за Демпартию. А руссские в ЮЗЕ ассимилируюся полностью и во втором поколении не говорят на русском языке (за редким исключением). То-же и с другими европейскими мигрантами. А латинос, выходцы из ЮВА, КНР - те живут анклавами и им нет дела до социализации в Америке - это "экономические" мигранты, для них побудительный мотив миграции из своих стран - примитивен: "оцень хуцеть хоцеться".
Re: Re: Re: когда еще в школе учился пришел к выводу...
Эмигрант написал 30.12.2006 22:36
"из Великой Американской глубинки"
Это да. Из глубинки. И из Великой. Отсюда началась Гражданская Война. И началась она не за освобождение негров, как потом историки подтусовали, а потому, что этот штат отказался следовать ЛИЧНЫМ указаниям президента.
В этом штате люди до сих пор считают, что правительство США - их обсуживающий персонал.
Когда Вэйна остановила дорожная полиция, он сказал: "тихо, тихо, пацаны! Поменяйте тон. Вы у меня на зарплате. Я вам могу в лицо плюнуть, а потом уволить нахер. Так что повежливей с боссом правительства"
Вэйн - старый неисправимый романтик.
Он очень гордится своей Родиной США. Он за нее проливал кровь в Вьетнаме. Он за нее не раз вставал перед судом, отстаивая конституцию.
Пусть вас тупая дура и хабалка старая идиотка Ника убеждает, что Америка лучшая страна в мире.
Я знаю правду. Но я хочу напомнить всем, что так же как и в РФ
многие действия "США" не имеют поддержки у населения.
Например, первая реакция граждан Америки на казнь Саддама Хусейна: 90% не одобрили.
Я к тому, что когда начнется война, а воевать за Родину россияне явно не будут, будут за золотую перхоть Абрамовича воевать и за менструацию путинской кувалды Люськи,
так вот, когда этот бардак начнется, каждый будет решать для себя что делать и в чем участвовать.
У "россиян" нет Родины. Поэтому нет и врагов Родины. Нет и Отца Родины, которого следует защищать ценой своей жизни.
Вот это мое самое большое новогоднее пожелание всем соотечественникам, которые дома: семь раз отмерь, один раз влезай в заваруху!
"газпромовский кремль"
Эмигрант написал 30.12.2006 22:44
Вот вам наиболее емкое определение власти РФ.
У !
Аналитик написал 30.12.2006 11:16
Что происходит с американцами ? Они на глазах превращаются в маразматиков, какими были в недавнем СССР коммунисты. Америкосы своими руками создали мощнейший пиаровский образ мученика, который десятилетиями будет работать против них.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы