Кто владеет информацией,
владеет миром

Иракские коллаборационисты повесили Хусейна и отдали его тело оккупантам

Опубликовано 30.12.2006 в разделе комментариев 10

Иракские коллаборационисты повесили Хусейна и отдали его тело оккупантам

Экс-президент Ирака Саддам Хусейн был повешен в Багдаде около 6 утра. Сообщения об этом распространили иракские телеканалы, передает корреспондент ИА REGNUM. Смерть Хусейна была снята на видео.

Ранее адвокаты бывшего президента Ирака обращались в вашингтонский суд с просьбой не выдавать Хусейна нынешним иракским властям, но их ходатайство было отклонено. Точнее - тело уже казненного Саддама иракские коллаборационисты вернули оккупантам. Приказ хозяев выполнен, вот только "умыть руки" не получится: один оппозиционный иракский политик отметил, что все судившие Хусейна персоны, поимённо, стараниями "благодарных граждан освобождённого Ирака" вскоре последуют за Саддамом, но будет ли так к ним милостив Аллах? не ощутят они "Эдема тверди", а с чертями низвегнутся в геену.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
дайте скачать
хз написал 31.12.2006 18:03
покажите это видео !! гыы
Путин сдал Ирак
патриот написал 30.12.2006 20:03
И не только Ирак.
Конечно, он ни при чем - и в уничтожении России, и ее населения.
Удобно.
Путину-лично!
дукшл написал 30.12.2006 14:15
Не надо ненавидеть предателей и палачей.Необходимо подумать о своей судьбе.О русских.Повиснуть на короткой удейской петле -очень больно.Тебя никто не спачет кроме русских.Хотя ты этого не заслуживаешь.Всех с Новым Годом!
Re: Путину-лично!
lat написал 30.12.2006 15:23
Путин то причем? Буш повесил, а Путин виноват? Экономика страны не от Путина зависит. А оборону пока держит вроде.
kripton
на связи написал 31.12.2006 11:13
Пусть же эти слова все лидеры Арабского Мира воспринят, не как новогоднее пожелание, а как приказ и руководство к действию, т.к. в следующий раз на месте Саддама может оказаться любой из вас.
Этот вызов янки сделали не только мне, но и всему Арабскому Миру.
kripton
на связи написал 31.12.2006 10:48
На этот раз рассердили янки меня всерьез. Более того новогодний праздник эти суки превратили в траурную процессию. Этого я не забуду никогда. На этот вызов я отвечу словами Усана-Бен-Ладына,да простит меня Аллах. Смертью Саддама с сегодняшнего дня (31 Декбря 2006 года) запущен обратный отсчет, при прохождении нулевой отметки которого,взрывы 11 сентября покажутся для Америки новогодней хлопушкой.
kripton у
патриот написал 01.01.2007 11:40
молодец, видишь разницу между христианским миром и палачами, косящими под христиан.
Казнь
MESHA написал 10.01.2007 23:29
Я нашел видео казни Саддама здесь http://www.zoob.info/file/328
Следующие
Сахалинец написал 31.12.2006 07:31
Америкосы конечно сволочи. Ну что ж, прецендент создан. Следующие Ельцин и Буш.
Ну, чего тут скажешь...
Werwolf написал 03.01.2007 22:07
... что верно, то верно... " Некоторых людей Бог лично ебал в жопу "! ...
и все.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы