Кто владеет информацией,
владеет миром

В Совбезе объяснили взломом пост на странице Медведева

Опубликовано 02.08.2022 в разделе комментариев 8

медведев совбез
В Совбезе объяснили взломом пост на странице Медведева

Ближе к ночи на странице Медведева во «ВКонтакте» появился пост о политике России на постсоветском пространстве. Позже он был удален. В аппарате замглавы Совета безопасности пояснили, что страницу Медведева взломали.

Последний пост Медведева был посвящен поздравлению с Днем Военно-морского флота от 31 июля. Позже его удалили.

Автор этого поста назвал распад СССР «роковой ошибкой», которая «будет исправлена», и высказался о судьбе Казахстана и Грузии.

Блин, что творят! Ничего святого!

Хорошо, что мозг Медведева не взломали напрямую. Даже представить себе не могу…

Может, каску носить?

 А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Медвед квасит
Хотя и тут написал 06.08.2022 01:43
Такого добра как грязи. Каждый первый, нукроме работпющих каклов и меня, конечно. Я никогда бухой не пишу, тупо в клавиши не попадаю. У меня с этим и по трезвяку проблемы.
Медвед квасит
Как подзаборный алкаш написал 06.08.2022 01:38
А теперь алкашам раздолье, выпил и пиши в интернетах! Не надо по телефону звонить знакомым среди ночи, не нпдо по улицам шляться в поисках случайных собутыльников, даже с телевизором чокаться нет необходимости. А написал фигню, жеоезная отговорка аккаунт взломали. Я по дружкам и подружкам из воцапа знаю. Да да, подружкам, бабищи тоже квасят будь здоров.
(без названия)
+мвд написал 04.08.2022 22:20
как говорится превед медвед
(без названия)
днпгнанг написал 04.08.2022 00:19
Ну так че так мало десантников то было. Военкоматам дали указания кто из них на улице засветится принудительно на Украину отправлять. Тут и мясо недостающее и в стране потише итак в непростой ситуации.
Митя, пеши исчо! Пусть все узнают тебя еще лучше!
Ура! Даешь! Вперед! написал 02.08.2022 21:52
Не надо было удалять пост Медведева. Там он наглядно расписал о планах оккупации стран, некогда насильственно затянутых в Совок и которые имеют несчастье соседствовать с Мордором.
Пусть все в мире знают, какие в Кремле отморозки и людоеды!
(без названия)
Ассоциация собак на передержке написал 02.08.2022 21:04
Да уж сжалился бы Путин над Медведевым! Тот ведь может вместо лабрадора Кони носить ему в зубах тапочки
Re: The Insider сообщил
rock написал 02.08.2022 17:31
" заключает, что пока туда не придут русские, "порядка не будет"."
--
А как насчет порядка в РУССКОЙ РФ? Д.Медведев пытается очевидно заменить ушедшего В.Жириновского. Тот например тоже желал "омыть
ноги в Индийском океане". Да вот не получилось. Карма помешала. А вот с кармой не надо шутить.
The Insider сообщил
подробности написал 02.08.2022 14:55
"Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что до присоединения Грузии к Российской империи первой "вообще не существовало", а Казахстан - это искусственное государство, и пообещал исправить "роковую ошибку", произошедшую в начале 90-х.
Он опубликовал пост на своей странице "ВКонтакте", но позже удалил его, а его помощник Олег Осипов заявил, что страницу и вовсе "взломали".
.
В публикации Медведев делает упор на то, что Россия "не пожалеет ни сил, ни средств", чтобы все народы СССР снова жили вместе "в дружбе и взаимопонимании".
В очередной раз замглавы Совбеза высказывается об "освобождении Киева" и "националистах", а также обещает, что Русь (Медведев использует именно это название - The Insider) снова станет единой, могучей и непобедимой.
.
По словам Медведева, Грузия тянулась к России, так как понимала, что та была ее единственным союзником во "враждебном окружении мусульманских государств".
Сейчас ситуация повторяется, считает Медведев, утверждающий, что Северная и Южная Осетии, Абхазия и Грузия могут объединиться "только в составе единого государства с Россией". Говоря о Казахстане, политик называет его "искусственным государством" и заключает, что пока туда не придут русские, "порядка не будет".
.
Говорят, что Митю бросила жена, он страдает и пьет.
НАВЕРНО, НЕ ЗАКУСИЛ.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы