Кто владеет информацией,
владеет миром

Судоходство по Дунаю на Босфор теперь под угрозой

Опубликовано 30.07.2022 в разделе комментариев 9

украина война всу
Судоходство по Дунаю на Босфор теперь под угрозой

Малое географическое судно "Шляхович" государственной гидрографической службы Украины подорвалось на мине ВСУ в устье Дуная, сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

"28 июля 2022 года при промере глубин фарватера в устье реки Дунай произошел подрыв малого географического судна "Шляхович" на украинской дрейфующей мине", - заявил генерал.

***

Вопрос стоит уже не в том, кто виноват. Навряд ли украинские военные, устанавливая мины, предполагали подорвать собственное судно.

Но теперь вопрос стоит иначе - это могло быть любое судно - румынское, турецкое, немецкое. Думай - река международная, как и акватория Черного моря, особенно от устья Дуная до Босфора. Одна из основных мировых водных коммуникаций. И вот на тебе - мины.

Это уже не украинско-российская проблема, а гораздо шире.

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Тук-тук! К-кто-ккто в б-бункерочке жи-живет? Ккто-ккто в пппреглубоком жиживет?
Баранов62 написал 31.07.2022 08:39
Какая храбрая девочка!
Россия минными постановками на Черном море не занималась, ей это не нужно. Все мины исключительно украинские.
(без названия)
Матка правда написал 30.07.2022 21:50
Рассматривая подобные ситуации, когда украинский генерал из окна кабинета определяет национальную принадлежность, как и случай в Еленовке, когда вся натовская свора стала валить убийство военнопленных на Россию, нужно помнить о самом важном. Запад врет всегда! Зеленисты врут всегда! Нагадят на глазах у всех и то идут в отказ.
(без названия)
Плешивый вареник написал 30.07.2022 21:43
Никтонезабытов - Ничтонезабытов написал 30.07.2022 16:13
Рассматривая подобные ситуации, когда путинский генерал из окна кабинета определяет национальную принадлежность, как и случай в Еленовке, когда вся путинская свора стала валить убийство военнопленных на американскую ракету, нужно помнить о самом важном. Путин врет всегда! Путинисты врут всегда! Нагадят на глазах у всех и то идут в отказ.
_______________________________________________
Стоят все в говне - воняют, мухи летают, а они орут это не МЫ насрали
Мы один народ
Мы одна страна написал 30.07.2022 20:29
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
(без названия)
Прыщавый малец написал 30.07.2022 17:57
Одно из двух - либо российских хенерал лжет. Или судно подорвалось на российской мине
(без названия)
Никтонезабытов - Ничтонезабытов написал 30.07.2022 16:13
Рассматривая подобные ситуации, когда путинский генерал из окна кабинета определяет национальную принадлежность, как и случай в Еленовке, когда вся путинская свора стала валить убийство военнопленных на американскую ракету, нужно помнить о самом важном. Путин врет всегда! Путинисты врут всегда! Нагадят на глазах у всех и то идут в отказ.
(без названия)
Aleko 1 написал 30.07.2022 11:58
А что вы хотите - "русский мир" пришел
Тук-тук! К-кто-ккто в б-бункерочке жи-живет? Ккто-ккто в пппреглубоком жиживет?
Бункерный ядерный снаряд написал 30.07.2022 09:30
А с чего эта тупорылая мудила в петушиных погонах генерала решил, что это мины украинские, когда российские мины выбрасывало даже на одесское побережье?
Российских мин там гораздо большо натыкано.
Первый пошел
А мин этих там написал 30.07.2022 08:44
До хренища. Аминь.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы