Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские войска выпустили 12 ракет из РСЗО HIMARS по Антоновскому мосту в Херсоне

Опубликовано 20.07.2022 в разделе комментариев 8

украина война всу
Украинские войска выпустили 12 ракет из РСЗО HIMARS по Антоновскому мосту в Херсоне

Насчитали около восьми попаданий по Антоновскому мосту, часть ПВО перехватила.

Движение по мосту пока есть, но для большегрузного транспорта он, вероятно, будет перекрываться.

Антоновский мост через Днепр общей протяженностью 1366 метров ввели в эксплуатацию в 1985 году. Ширина сооружения — 25 метров, мост имеет 30 пролетов.

Вот интересно, зачем?

Чтобы хоть как-то подгадить "оккупанту"? Выколю себе глаз, нехай у тещи зять будет кривой?

И к вопросу об обстрелах Керченского моста "Химарсами", о которых грезят украинские полководцы.

Старый мост местного значения получил некоторые повреждения, которые даже не остановили движение по нему.

А что махина Керченского моста? Да ничего, просто хулиганство, довольно мелкое…

 А.Б.



Рейтинг:   2.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ну это же просто прелесть! написал 21.07.2022 19:04
Верю, придет время и ЗСУ выпустят 120 Химарс по Москве и другим городам парнокопытных... :) аминь
(без названия)
Прыщавый малец написал 21.07.2022 15:43
Шойгу издал приказ уничтожить Химарсы. Дословно сказав (жеманным голосом) - "Огонь! Беспощадный огонь!"
Украинские войска выпустили 12 ракет
Int написал 20.07.2022 21:43
Уважаемый А.Б.,а почему здесь одни бандерсосы выползают? Может пора сменить риторику,или фильтровать базар подонков?
Re: Вот интересно, зачем?
Купрысек написал 20.07.2022 14:51
Вчера про этот мост Олег Жданов говорил, что он заминирован, и пытаться захватить его бесполезно.
(без названия)
Прыщавый малец написал 20.07.2022 13:36
Просто чтоб российские оккупационные войска не драпанули с правого берега. Это называется "котел", о чем российско-фашистский ублюдок Баранов сам прекрасно знает
(без названия)
Гопник из соседней подворотни написал 20.07.2022 13:33
Да пусть остаются "мелкими хулиганами", не берут пример с Путина и камарильи, что бьют по вокзалам и торговым центрам, школам, театрам и роддомам
ПОТЕШНЫЙ МИНИСТР У ПОТЕШНОЙ АРМИИ?
РУССКИЙ ХОХОЛ написал 20.07.2022 13:28
Последние дни самовольный командующий армией России бывший
боевик,а ныне акадЭмик Кадыров исчерпав свою прыть перестав
занимать города Украины и соседние страны, ушел на чурбан-бай
рам,а его место занял условный командир армии Рашки пожарник
Шойгу.И сразу с места на пожар-каждый день дает указания то
прекратить обстрелы городов(якобы освобожденных),то уничтожа
ть все беспилотникиВСУ( якобы есть чем),то недопустить обстрелы
мостов и складов с селитрой.Приказ то он дал,но копию забыл
отправить Зеленскому.Вот и долбают мосты в Херсоне,склады се
литры на ГЭС в Каховке, и все давно "освобожденные" города.
Они же не знают о запрете Шойги это делать!
???
Яяяяйа хо написал 20.07.2022 12:50
Это были не химарсы, поц
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы