Кто владеет информацией,
владеет миром

США помогают Киеву истреблять украинцев?

Опубликовано 14.07.2022 в разделе комментариев 16

украина европа война киев
США помогают Киеву истреблять украинцев?

Украина ведет переговоры с США о поставках для систем РСЗО HIMARS ракет большей дальности, сообщил член комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Федор Вениславский.

Неуправляемые снаряды американской РСЗО HIMARS имеют дальность до 45 километров, корректируемые снаряды имеют дальность, по разным данным, до 70-80 километров. При этом дальность стрельбы HIMARS при использовании тактической ракеты доходит до 300 километров.

Нескромный вопрос: а куда собираются стрелять украинские военные на дальности в 300 километров?

США заявляли о согласовании поставок реактивных систем залпового огня HIMARS на Украину при условии, что они не будут использоваться для нанесения ударов по территории РФ.

И вот тут как раз вопросы: глубина обороны в ДНР, ЛНР и Херсонской области не превышает 150 киолометров. Остается только Крым. Но считают ли его в СШа Россией или все же Украиной?

Хотя сама постановка вопроса предельно циничная. Если нельзя стрелять по территории РОФ, то можно - только по территории Украины? По крайней мере той, что она считает своей...

Получается, США поставляют Украине вооружения, чтобы она могла обстреливать собственную территорию? Ту, что по каким-то причинам не признает власти Киева?

То есть, для проведения карательной операции, в том числе и обстрелов мирного населения?

Что-то они там недодумали...

А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Запредельно циничен и лжив сам Баранофф. Правду ненавидит, комменты стирает, авторов банит.
Мухолов ........ написал 15.07.2022 05:42
ВСУ бъют Хаймарсами по складам боеприпасов и ГСМ, командным пунктам врага,
расположенным на временно оккупированной украинской территории.
И никто не будет против, если и залупят, скажем, по военному аэродрому, находящемуся в РФ.
.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
------
Стрельба рашистской артиллерии по площадям
ФОТО
https://live-production.wcms.abc-cdn.net.au/e64fcf0c81ca1bb1bc5f9a1992aa8972?src
.
Ювелирная работа Хаймарсов: уничтожение склада оккупантов в Новой Каховке (вид со спутника)
ФОТО
https://media.slovoidilo.ua/media/infographics/17/161166/161166-1_ru_origin.jpg
То же самое ФОТО с поясняющими подписями
https://pbs.twimg.com/media/FXdA0jVXEAAxFVh?format=jpg&name=large
Отсюда (СТАТЬЯ)
https://ru.slovoidilo.ua/2022/07/13/novost/obshhestvo/unichtozhenie-sklada-okkupantov-novoj-kaxovke-vid-sputnika
.
В Новой Каховке россияне ведут огонь в 10 метрах от пятиэтажки.
Гаубицы установили посреди футбольного поля
ФОТО
https://24tv.ua/resources/photos/news/202202/1881663.jpg
Отсюда (СТАТЬЯ)
https://24tv.ua/ru/novoj-kahovke-rossijane-vedut-ogon-10-metrah-ot-pjatijetazhki_n1881663
(без названия)
Деверь юриста написал 14.07.2022 21:13
Путин за один день подписал более 100 законов, включая мобилизационные. По данным Росстата, в мае 2022 производство автомобилей в России рухнуло на 97%, автобусов - на 77%, тепловозов - на 63%, стекла - на 61%, стиральных машин - на 59%, холодильников - на 58%, грузовых вагонов - на 52%, электродвигателей - на 50%, пассажирских вагонов - на 40%. Все идет по плану и всерьез ничего и не начиналось!
Народ Украины не постоит за ценой для независимости и целостности Родины
Nmurd Y написал 14.07.2022 19:04
Город Новая Каховка в Херсонской области, захваченный российскими войсками, вечером в среду вновь подвергся обстрелу. Об обстреле сообщили представители подконтрольной России администрации, а также написал советник главы Херсонской области Сергей Хлань.
По его словам, снаряд попал в российский склад боеприпасов.
В украинском оперативном командовании "Юг" подтвердили повторные удары по занятой российскими войсками Новой Каховке. По данным украинских военных, удары были нанесены по двум пунктам управления и посадочной площадке. Уничтожено 13 российских военных.
Re: Мы один народ
Вопрос написал 14.07.2022 17:53
А почему бы любителям совка не организовать совок на территории РФ, а тех, кто ностальгирует по доносам, убогим столовкам, колбасе с крысами по 2.20, парткомам и очередям за всем, чем только можно, эвакуировать к себе, в РФ?
Сколько экономии!
"Это не я, лошадь не моя!"
Исследования зомбоментальности написал 14.07.2022 17:48
Россия вероломно напала на Украину, отжала территории, тысячами убивает украинцев... а виновата Америка...
(без названия)
ой, а чем Саратов лучше Винницы? написал 14.07.2022 16:40
........Нескромный вопрос: а куда собираются стрелять украинские военные на дальности в 300 километров?..... Очень хотелось, чтобы российским городам, прям по центрам ихним, чтобы трупы повсюду валялись, конечности животных.... :)
.
Это вы там что-то недодумали
Веселый Ктулху написал 14.07.2022 16:09
когда решили напасть на Украину. Ракеты для химарсов уже есть в наличии до 500 км. Также, как и разрешение на их использование. И как ты думашь, тов. Баранов, для чего они есть? ))) Вы, русские, такие дебилы
Правда глаза колет
Лео вбанский написал 14.07.2022 13:16
По официально признанной версии потери СССР в Великой Отечественной составили не менее 27 млн. человек. Сталин говорил о 10 млн. Помнится, в СССР был популярен лозунг "Никто не забыт, ничто не забыто". 17 млн. человек просто выкинули из памяти. Это и есть "никто не забыт"? Конашенков младенец по сравнению с тов. Сталиным.
Re: Re:Слава великому Сталину
Кстати написал 14.07.2022 12:03
Исследования 90-х годов в РФ показали, потери в РФ - 50 миллионов.
(без названия)
BRICS написал 14.07.2022 11:41
А почему бы Ирану, не поставлять гаубицы, палестинцам в резервациях, чтобы они могли обстреливать города захватчиков?
(без названия)
Igor написал 14.07.2022 11:27
А почему бы Китаю, не поставлять гаубицы, американски Индейцам в резервациях, чтобы они могли обстреливать города захватчиков?
За Родину
За СССР 2.0 написал 14.07.2022 09:40
Слава великому Сталину
Слава Украине героям слава
Алексей Арестович написал 14.07.2022 08:28
Бабы еще нарожают хлопцев!
(без названия)
Кроманьонец написал 14.07.2022 07:46
Украинцы разные, есть предатели, для них и пули не жалко.
Бледная моль, ну-ка выползла из Украины быстро!
РФ быстро начала выплачивать репарации! написал 14.07.2022 05:43
А Украинские власти в лице офиса президента и минобороны Украины конкретно заявили, примерно месяц назад, что с получением ракет на 300 км будут осуществленны удары по порту Севастополя при наличии там военных кораблей и подлодных водок, по Крымскому мосту и его развязкам, по военным объектам и аэродрому Белгорода.
Сейчас дана заявка на получение ракетных установок до 500 км для уничтожения Новороссийского порта при появлении там подлодных водок и российских военных кораблей.
ВсЁ по делу!!!
Re: Ту, что по каким-то причинам не признает власти Киева?
маркиз Наф-Наф написал 14.07.2022 04:57
Закос под идиота?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы