Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский готов стоять насмерть до последнего украинца

Опубликовано 08.07.2022 в разделе комментариев 11

украина война всу
Зеленский готов стоять насмерть до последнего украинца

Киев не готов к территориальным уступкам в пользу России, заявил в эфире CNN президент Украины Владимир Зеленский.

Он отверг возможность дипломатического урегулирования ситуации путем отказа Киева от части регионов.

"Украинцы не готовы отдать свою землю, согласиться, что эти территории принадлежат России", — сказал Зеленский.

Он отметил, что Киев постоянно повторяет эту позицию и пообещал, что готов доказать свою приверженность ей.

Это значит, что боевые действия будут продолжаться неопределенно долго, до победы одной из сторон.

Угадайте какой, и какую цену за нее заплатят обе стороны.

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
арбалет написал 09.07.2022 08:05
Обычно делается так: вон
с моей земли пожелавший и предлагающий переговоры вооруженный агрессор, а уж потом я буду "посмотреть" и решать заводить с тобой какой -либо диалог о мире или бить тебя в шею, если уж тебе, подлец и негодяй, так захотелось его! Ведь ты пришел с оружием в руках в мой мирный дом , а не я в твой, а поэтому "последнее слово" будет МОЁ!
(без названия)
Aleko 1 написал 09.07.2022 04:56
А Россия отказалась бы от своей территории в обмен на мирный договор? От Курил вроде не собирается, например. А неудачная война может закончиться крахом страны, как это было после Первой мировой войны например.
(без названия)
Старина Фрейд написал 09.07.2022 03:36
Простая вроде бы вещь: регулярная смена президентов на выборах, а делает чудеса! На вершине политического Олимпа оказываются достойные люди. Зеленский успешно противостоит карлику-маньяку, который 22 года сношает 140 млн россиян
суперский парень оказался
бывший гражданин СССР написал 08.07.2022 22:46
Украине повезло с президентом. Во главе с ним она уже победила - сколько бы ужаса не было впереди. А этот нас закопал. На десятилетия.
ДАДАДА!
СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ4 написал 08.07.2022 19:29
СССР не готов к территориальным уступкам в пользу Германии, заявил Иосиф Виссарионович Сталин!.
Молодец!Что стало с фаш. Германией???
Киев не готов к территориальным уступкам в пользу России, заявил президент Украины Владимир Зеленский!.
Молодец!
Что станет с фаш. Россией???
(без названия)
ilyapcwnk написал 08.07.2022 18:55
Распродажа остатков со скидкой 50% (в связи с уходом с рынка)! Портативный кoндиционер (по цене вентелятора), прeкрасно оxлаждает, очищaет и увлaжняет воздух. Очeнь кoмпaктный, рaботает от USB и cети, мoжно пocтавить в мaшину или взять с сoбою на работу или пляж. Вы cможете наcлаждаться проxладой где угодно всего за 1990 рyб., вот cайт ----- http://bit.do/condy
(без названия)
ilyapcwnk написал 08.07.2022 18:54
Распродажа остатков со скидкой 50% (в связи с уходом с рынка)! Портативный кoндиционер (по цене вентелятора), прeкрасно оxлаждает, очищaет и увлaжняет воздух. Очeнь кoмпaктный, рaботает от USB и cети, мoжно пocтавить в мaшину или взять с сoбою на работу или пляж. Вы cможете наcлаждаться проxладой где угодно всего за 1990 рyб., вот cайт ----- http://bit.do/condy
(без названия)
ilyapcwnk написал 08.07.2022 18:52
Распродажа остатков со скидкой 50% (в связи с уходом с рынка)! Портативный кoндиционер (по цене вентелятора), прeкрасно оxлаждает, очищaет и увлaжняет воздух. Очeнь кoмпaктный, рaботает от USB и cети, мoжно пocтавить в мaшину или взять с сoбою на работу или пляж. Вы cможете наcлаждаться проxладой где угодно всего за 1990 рyб., вот cайт ----- http://bit.do/condy
(без названия)
Nmurd Y написал 08.07.2022 14:42
русачки, успокойтесь, выпейте галоперидола.
Никто вам не позволит поживиться чужой землей (кстати, вам своей не хватает?). Сейчас не средние века и не времена Гитлера, и международное сообщество не будет признавать никаких аннексий.
Хотите и дальше плевать на международное сообщество? Ну-ну, плюйте. Заводы встают у вас, а не в США. Даже Болгария заявила, что без торговли с Россией обойдется. Америка тем более обойдется.
Поэтому утрите слюни и ложитесь спать. Ваша солдатня и ваше офицерье могут дохнуть сколь угодно, но все оккупированное придется вернуть в полном объеме. Можете воевать до последнего русского - это вам не поможет. Ваши вояки дохнут ради невозможной, невыполнимой цели. Примерно как те, кто подох в Афганистане. Чего они добились своей и чужой кровью?
(без названия)
ilyapcwnk написал 08.07.2022 14:14
Распродажа остатков со скидкой 50% (в связи с уходом с рынка)! Портативный кoндиционер (по цене вентелятора), прeкрасно оxлаждает, очищaет и увлaжняет воздух. Очeнь кoмпaктный, рaботает от USB и cети, мoжно пocтавить в мaшину или взять с сoбою на работу или пляж. Вы cможете наcлаждаться проxладой где угодно всего за 1990 рyб., вот cайт ----- http://bit.do/condy
(без названия)
Потапыч написал 08.07.2022 12:10
Баранова, о чем дисскурс ? В Украине уже оружие лучше чем в России, то есть блицкриг провалился в феврале, а теперь у России просто нет шансов. Все коммуникации, склады, запасы оружия и боеприпасов, средства доставки могут быть уничтожены на подступах к фронту. Даже не произведя ни одного выстрела. Танки т62, ракеты х 22, беспилотник Орион - это просто колхоз и подставление русских людей под истребление.
Вопрос только в том, как быстро это будет происходить, но если у России просто напросто нет современного оружия, то о чем дисскурс?????
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы