Кто владеет информацией,
владеет миром

Ночной обстрел Белгорода как фактор внутренней политики РФ

Опубликовано 03.07.2022 автором в разделе комментариев 23

украина европа война киев
Ночной обстрел Белгорода как фактор внутренней политики РФ

Власти Белгородской области располагают информацией о трёх погибших после ночного обстрела со стороны Украины, сообщает глава региона Вячеслав Гладков.

На данный момент четверо, два человека доставлены в больницу: мужчина и ребёнок 10 лет. Мужчина сейчас находится в тяжёлом состоянии.

Есть частичные разрушения 11 многоквартирных домов по улицам Маяковского, Мичурина, Чумичова, Попова и Павлова. Не менее 39 частных жилых домов по улицам Маяковского, Попова, Павлова разрушены частично. Пять частных домов разрушены полностью.

Отмечу - речь идет не о военных объектах, обстрел велся по жилому сектору. Очевидно, целенаправленно.

Для полноты картины - вооруженные силы Украины дважды за прошедшую ночь обстреляли свой же Мелитополь - нанесли удары мирному городу из РСЗО большой дальности.

Это, конечно, большой успех западных поставок оружия Киеву - раньше РСЗО большой дальности у них не было. Теперь можно обстреливать города вдали от границы.

Ну и в общем понятно, с кем мы имеем дело.

Видимо, зачем-то Киеву и его покровителям нужно, чтобы в России поменьше сочувствовали украинцам и побольше поддерживали Путина, четко показывают наши опросы.

Если 3 месяца назад на вопрос: Удовлетворены ли вы итогами проведения "спецоперации" на Украине?

7,7 тыс. голосов распределились

Да всего 16 %

Нет 59 %

То сегодня на вопрос: Поддерживаете ли вы спецоперацию на Украине?

4,6 тыс. голосов

Да 51 %

Нет 40 %

Если 2 месяца назад на вопрос: Доверяете ли вы президенту Путину?

16 тыс. голосов распределились

Да всего 31 %

Нет 69 %

То сегодня я и вопрос такой задавать стесняюсь.

Может быть, нужно зачем-то сильней повязать народ России с властью, чтобы потом скопом объявить нас народом-преступником? С которым нечего церемониться?

 



Рейтинг:   2.23,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Nmurd Y
Кстати написал 04.07.2022 16:02
Ракета "Панцирь С1" предназначена для стрельбы исключительно по воздушным целям. ----------------
Вы, вероятно, намекаете на то, что в Белгороде ПВО РФ переиграло самих себя - т.е. сбили российскую ракету, пролетавшую над Белгородом в сторону Украины...
Чтож, кто другому яму роет - сам в нее попадет.
(без названия)
Nmurd Y написал 04.07.2022 10:38
Нет войне!!!!! написал 03.07.2022 16:30
После обстрела Белгорода в городе нашли остатки заряда российского ракетного комплекса Панцирь С1. Которого у Украины нет.---------------
===============
Господа сторонники теории самообстрела Белгорода,
ваша точка зрения имеет право на существование.
Но доказываете вы ее весьма тупо, ватники наверняка умирают от смеха. Ракета "Панцирь С1" предназначена для стрельбы исключительно по воздушным целям. Ей невозможно разрушить дом, утопить корабль, взорвать склад. И если ее обломки найдены там, значит какой-то расчет ПВО отбивал атаку украинских летательных аппаратов или ракет. Это как раз работает на версию воздушного удара по Белгороду, а не на вашу версию. Включите головы.
Re: Я вижу крах колхоза НАТО
Агент Сириуса написал 03.07.2022 21:54
Я вижу Победу русского народа!----
Но только в Московии.
Я вижу крах колхоза НАТО
Ванга написал 03.07.2022 20:39
Я вижу Победу русского народа!
А что, народ еще не преступние?
Сибас написал 03.07.2022 19:58
Немецкие домохозяйки все недоумевали в 1945-м - а нас то за что??? А вот за это самое. Потом, чтобы получить паек, они объязаны были часами сидеть в кинотеатре, где им показывали фильмы с "подвигами" их мужей и отцов. Так будет и с рашистской публикой.
Re: Я вижу крах колхоза НАТО
Псевдо-баба-ванге написал 03.07.2022 18:30
Ванга - это чисто ГэБэшный проект. На самом деле, судьба России будет совсем не такой, как она якобы "предсказывала". Но я не скажу.
Хотя эта Одра на Украине будет самая страшая, но последняя.
Re: речь идет не о военных объектах
Uncle Rimus написал 03.07.2022 17:56
Редакция неоднократно, освещая обстрелы Донецка, рассказывала нам о поражении ВСУ только мирных целей. Между тем небезызвестный Гиркин-Стрелков в своих постах в VK об этих же обстрелах писал, что мирные жертвы соседствуют с уничтоженными в черте города складами боеприпасов. Заметьте, это сообщает не украинская пропаганда.
ЛОЖЬ И ОБМАН- СУТЬ ПОЛИТИКИ ПУТИНИЗМА!
ИВАН РУССКИХ написал 03.07.2022 17:52
В ночь на 3 июля 22 года " демилитаризованная, денацифициро-
ванная и не желающая воевать"нанесла массовые ракетные или
артиллерийские удары по центру Белгорода.По мнению росвластей
это снова "хлопки".Почти полностью разрушено 39 частных домов
и 11 многоквартирных. По принятой Кремлем методике сообщений
для своих крепостных погибло всего около 4 человек и 11 ране
но.Невольный вопрос: все эти дома в центре города,ночью, были
пустые и если да ,то куда девались жители этих домов?
Неужто репетировались в кабаках и ресторанах до утра отме-
чать новый праздник подареный пастве Отцом нации на 8 июля?
Если вспомнить, что на начало СВО Украина имела 2549 танков,
а доблестная армия Шойгу уничтожила из них 3650, становится
понятной и привычной глубина истины в сводках Росвластей!
(без названия)
Levon Ghazarian написал 03.07.2022 17:20
Для свержения нечестивой власти (НВ) могут применяться высокоточные обстрелы зданий ФСБ, Росгвардии и военкоматов.
.
Картина крушения бастионов НВ будет встречена на ура. В отличие от обстрелов жилых зданий, если они с украинской стороны. Хотя не исключено, что такие обстрелы совершаются чекистами и в России, а не только на Украине. Об этом может говорить видео Белгорода https://twitter.com/i/status/1543404488324694016 , с комментарием:
https://matsam.livejournal.com/3946004.html?thread=40729876#t40729876
"vasyabusya 3 июл, 2022 12:42 (местное)
...на видео слышен звук выстрела и тут же прилетает бомба".
.
Чекисты так обстреливали Донецк, что заметили местные жители.
(без названия)
Привет написал 03.07.2022 17:06
ПрЫвыкайте терпя так по всей стране, во всяком случае до Урала уж точно. Байрактыр и по башке, а противопоставить нечего, армата или панцирь туфта на постном масле. Поражение ….
Я вижу крах колхоза НАТО
Ванга написал 03.07.2022 16:59
Zеленский последний президент так называемой Украины!
Re: Aleko 1
Нет войне!!!!! написал 03.07.2022 16:30
После обстрела Белгорода в городе нашли остатки заряда российского ракетного комплекса Панцирь С1. Которого у Украины нет.---------------
Оболваненное и живущее в милитаристском угаре население Раши жаждет кровищи. Поэтому на такие мелкие детали никто там не обращает внимание. Тем более, что черпание информации из альтернативных источников строго запрещено. Все равно путлеровский зомбоящик будет говорить и уже говорит, что "это украинцы". Все в лучших чекистских традициях "рязанского сахарка". Надо же как-то русское пушечное мясо гнать на убой в Украину...
Ночной обстрел Белгорода
lolk написал 03.07.2022 16:29
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по городу Белгород. В эфире телеканала «Россия-24» она пригрозила, что Киеву и его западным кураторам не поздоровится, если они продолжат провокации на российской территории.
Re: Видит Б-г, в 1002 и последний раз повторюсь
Исследования зомбоментальности написал 03.07.2022 16:24
Как херсонцы и мелитопольцы, истосковались по шествиям "Бессмертного полка", красным знаменам, портретам дедов и прадедов. ----------------
Никто не тоскует по войне ни в Херсоне, ни в Мелитополе.
Это же глупо, таскать своих близких на палках под музыку и публично гордиться жертвами кровавейшей мировой бойни...
Поминать - да. Дедов в Украине поминают. Но зачем коллективно победобеситься?
Никто не хочет в ваш жуткий полицайско-чекистский неофеодальный Мордор.
Слава Шольцу и ливеру
Михайло Подоляк написал 03.07.2022 16:20
Байдену и ЦРУ ничего не стоит прибегнуть к Нью-Йоркскому сахару!
Видит Б-г, в 1002 и последний раз повторюсь
15 лет прошло со времен приснопамятной мюнхенской речи, а наш Черчилль все за свое написал 03.07.2022 15:59
В штаб-квартире СВР- опять про многополярный мир. Ох, хочется в мировых делах поучаствовать. В судьбах мiра, в 20-ках, конференциях, переговорах. Вот Иоанна и Иосифа не тянуло к контактам. Даже иностранных языков не знали, и не заморачивались! Вот, сейчас вроде пошла карта. В освобожденном Лисичанске встречают долгожданных сынков. Как херсонцы и мелитопольцы, истосковались по шествиям "Бессмертного полка", красным знаменам, портретам дедов и прадедов. К пригородам Харькова подходим. КоллЗапад признает все это. Но, дай ясно понять- это все. Скажи ясно- многополярность не нужна. Амеры- гегемонствуйте над остальным мiром! Делайте, что хотите с ИРИ и КНР. Только в наши внутренние дела не лезьте, как в саудовские. Не будет у нас гей-парадов, как в Саудии. Кто хочет- езжайте оттягиваться, хоть в Лондон, хоть в Киев.
(без названия)
Карлсон на крыше написал 03.07.2022 15:50
Белгородский губернатор не смог пообещать жителям спокойного сна без "хлопков" и "громких звуков". Видимо, план вождя до него не довели. Пусть хотя бы повторит, что через 10 лет россияне будут жить лучше.
Re: стоит опять прибегнуть к "рязанскому сахару
Int написал 03.07.2022 15:44
Во время чеченской было дело, дома подрывали.
(без названия)
Nmurd Y написал 03.07.2022 14:17
"Панцирь С1" зенитный комплекс, он не предназначен для стрельбы по наземным целям.
Вполне возможно, что ВСУ ударили по Белгороду.
А почему бы и нет? Чем он лучше Одессы?
(без названия)
Aleko 1 написал 03.07.2022 14:10
После обстрела Белгорода в городе нашли остатки заряда российского ракетного комплекса Панцирь С1. Которого у Украины нет.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы