Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин назвал главный пункт мировой повестки для человечества

Опубликовано 01.07.2022 в разделе комментариев 13

путин разведка кремль
Путин назвал главный пункт мировой повестки для человечества

Президент России Владимир Путин, выступая в штаб-квартире СВР по случаю столетия отечественной нелегальной разведки, назвал главный пункт мировой повестки, которая бы объединяла человечество, сообщает ТАСС: «На мой взгляд, главным является многополярность», — сказал Путин. 

Он пояснил, что многополярность мира представляет собой свободу стран и народов и их естественное право на свой путь развития, сохранение своей самобытности и уникальности. 

«В такой модели мироустройства не может быть места диктату, навязанным кем-то шаблонам, идеям исключительности отдельных стран или каких-то даже блоков», — добавил президент.

***

Честно говоря, после такого замаха - мировая повестка для человечества - ждаль чего-то глобального, мощного. Ну хотя бы горбачевского "нового мышления". А вышел мелкий пук какой-то...

Не Нагорная проповедь, а отчет о проведении субботника на семиструйской фабрике.

И почему главная повестка для человечества оглашается вдруг на собрании СВР по случаю 100 лет нелегальной разведки (которая, насколько мне известно, на несколько сот лет старше)?

Шпионы всех стран - соединяйтесь?!

Это не говоря о том, что Россия сейчас не в том положении, чтобы провозглашать что-то человечеству. Мы в нашей исторической миссии по самую по нижнюю губу.

А.Б.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Морочь головы и ври своим, чтоб насмешить чужих!
Новости Мордора написал 02.07.2022 08:43
При выступлении фюрера его шпиков посадили за 50 метров от места спича. Чтоб как следует не смогли рассмотреть этого Фантомаса.
Re: Nmurd Y
Детокс написал 01.07.2022 20:21
"Чтобы стать полюсом в мире, нужно иметь не только сильную экономику, но и привлекательный для других народов образ жизни. Привлекательный не для воинственного и фанатичного быдла, а для большинства нормальных людей". ----------------
ГБ и бандиты, прорвавшиеся и стоящие во власти в РФ, не строят и не собираются строить никакого привлекательного для других народов мира. Это ниже их гордыни. Они будут жестко прогибать мир под себя. Как они это видят. Как они лично считают это нужным. Темные заскорузные деды, застрявшие в периоде Холодной войны, и мечтающие "разрушить весь мир (как они считают) насилья", "до основанья" чтобы построить свой новый мир, еще большего насилия, где все будут ходить у них по струнке и под их полным колпаком. Мир-тюрьму...
Скорее всего, они продолжат заливать кровью Украину... Они к крови давно приучены...
Мир вступает в очень тяжелую фазу...
(без названия)
Nmurd Y написал 01.07.2022 19:37
Ни РФ, ни КНР не будут никакими полюсами силы, потому что никто вокруг них группироваться не будет. Яркое тому доказательство - это конфликты тоталитарных режимов с соседями. У КНР самые плохие отношения с Вьетнамом, Индией, Японией. Про РФ лучше ничего не говорить, все уже сказано.
Поэтому после краха мирового коммунизма возрождение 2-полярного мира стало утопией, а многополярного мира никогда и не было.
Чтобы стать полюсом в мире, нужно иметь не только сильную экономику, но и привлекательный для других народов образ жизни. Привлекательный не для воинственного и фанатичного быдла, а для большинства нормальных людей.
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 01.07.2022 13:26
Путин назвал главный пункт мировой повестки для человечества - "Ребята молитесь чтобы я не воспользовался своими ядерными мудями, которыми я пока только трясу"
(без названия)
Потом написал 01.07.2022 12:36
В очередной раз Путин отымел в России всех, просто-таки отжал весь оставшийся бизнес, последние нефтяники Сахалина сбежали и предприятия отошли государству , то есть Путину, а до этого Макдональдс и Шелл, Рено и Тойота , и так далее.
Олигархи без миллиардов и яхт на Западе, а Путин в шоколаде, и деткам его куча предприятий бесплатно.
Этого ждала вся Россия!
маркиз Наф-Наф написал 01.07.2022 08:35
ЦБ РФ повысил до $1 млн со $150 тыс. месячный лимит для переводов физлиц на свои зарубежные счета или другому человеку.
https://news.mail.ru/economics/51996046/?frommail=1
Marazm + klimaks+shiznjak Velikogo Kormchego?
Vopros написал 01.07.2022 08:14
Esli "mnogopolarnost`", to pochemu RF unochtozhaet Ukrainu i boretsja s ee identichnostju? --------------
Да здраствует Президент Человечества!
Веселый Ктулху написал 01.07.2022 08:01
Вызывайте санитаров
(без названия)
арбалет написал 01.07.2022 07:49
Не только не хочу, а и брезгую, и не только комментировать то, что накосноязычела бункерная крыса, но даже и подумать об этом и о ней мне гадко.
(без названия)
Махатма Ганди написал 01.07.2022 07:07
Мыслителем Путина можно назвать, конечно, с большой натяжкой. Куда лучше ему удаются реплики по фене.
(без названия)
Aleko 1 написал 01.07.2022 05:55
Он бы на себя любимого посмотрел для начала
(без названия)
Семелапид Невзараки написал 01.07.2022 03:22
Пыня сейчас пользуется любой оказией, чтобы побрехать на тему "исторического" предназначения великой путирашки. Все это карикатурно выглядит и очень сильно напоминает мотивацию запойного алкаша - "выпил сегодня, потому что в магазин вино привезли". Одним словом - закусил удила плешивый Паркинсон в претворении своей "миссии")))
Ботоксная крыса, ну-ка, быстро свалил из Украины и быстро
начал выплачивать репарации!!! написал 01.07.2022 02:26
Если гутарить про "не может быть месту диктату", то на Дальнем востоке запрещены абсолютно все оппозиционные телодвижения, но зато с начала краха нападения на Украину идет не скрытая, а довольно явная мобилизация мужского населения для отправки в Украину.
130 тысяч получаешь на руки сразу, возраст для контракта с 18 до 50 лет.
В столице хабаровской области - Боли открыто работает пункт мобилизации, а в столице приморской области - Хайшеньвэй набор контрактников курирует лично губернатор области - Олежка Дермантин.
Во, 6ля!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы