Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД Украины заявил о разрыве дипломатических отношений с Сирией

Опубликовано 30.06.2022 в разделе комментариев 8

украина европа война киев
МИД Украины заявил о разрыве дипломатических отношений с Сирией

Это в ответ на признание Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом украинское ведомство сообщило в Telegram-канале.

При этом в украинском ведомстве подчеркнули, что консульские отношения со страной остаются прежними.

Не очень я понимаю, как это укладывается в голове украинских дипломатов - разрыв дипотношений при сохранении консульских, но если у них канцлер Германии, которая снабжает их оружием и кормит не меньше миллиона их беженцев - это обиженная ливерная колбаса, то почему нет?

Сирийское руководство сейчас, наверно, рвет на попе волосы - как же они теперь без дипотношений с Украиной...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Разумеется на Украине
- - - - - написал 01.07.2022 11:14
Ну или от свинопасов рагулей.---------
Nu tak otstante ot Ukraini. V Ukraime vse nenavidyat rashistov!
Re: Вопрос Алеко 1
Aleko 1 написал 01.07.2022 05:46
Те кто выбирал Януковича - по факту голосовал за Путла. Ну и кто они после этого? А судимости с Бандюковича были сняты очень законно? И он вообще-то сам сдрыснул из Украины а никто его не "свергал".
ДАДАДА!!!
СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ4 написал 01.07.2022 01:51
Чем больше Пуявола ты любишь, тем больше нравишся ему
И тем себя быстрей погубиш
Во славу Пудлому лгуну!!!
Вопрос Алеко 1
Мимо проходил написал 30.06.2022 23:18
Цитата
"Россия обожает поддерживать всяких вонючих уродов при власти типа Асада и Януковича..."
Оставим пока в стороне Асада
А,тот факт,что Януковича в свое время избрали подавляющим большинством голосов избирателей Украины что может означать?
Что эти миллионы избиратели Украины тоже "вонючие уроды"?-)
А те свидомые рогули,западенцы,что вооруженным путем свергали законно избранную власть они ангелы получается?
Что-то у тебя логика хромает.
(без названия)
Aleko 1 написал 30.06.2022 22:30
Россия обожает поддерживать всяких вонючих уродов при власти типа Асада и Януковича. Ну и Талибан тоже. "Скажи мне кто твой друг"...
Разумеется на Украине
Дядько написал 30.06.2022 21:18
Именно так гласят правила русского языка.
Так учили и в СССР.
Остальное все от лукавого.
Ну или от свинопасов рагулей.
Вы ведь не говорите в окраине страны.
А говорите на окраине страны.
(без названия)
+фсб написал 30.06.2022 20:57
как правильно: в украине, на украине, по украине? памагай!
Господи,горе-то какое -)
МП написал 30.06.2022 20:03
Сирия этого точно не переживет!))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы