Кто владеет информацией,
владеет миром

Главная новость - я жив

Опубликовано 30.06.2022 автором в разделе комментариев 17

медицина бюрократия лекарства
Главная новость - я жив

Во всяком случае для меня. Приношу глубокие извинения за то, что несколько дней не было ни новостей, ни обновлений на ФОРУМе.мск - пришлось чуть-чуть полежать в хирургии 81-й больницы. Из Крыма приехал сразу на хирургический стол. С "острым животом" доехал, однако.

Но спасибо врачам и персоналу больницы - симпатичные, открытые люди, очень профессиональные.

Если кто не понимает, работа в скоропомощной больнице - это ад. В любой стране, но в нашей особенно. Зато, конечно, опыт приобретается невероятный.

Чтоб не было сомнений - никакого блата с моей стороны, лежал в четырехместной палате с нормальными такими мужиками - молодым инженером, моего примерно возраста дальнобойщиком и гастарбайтером из Узбекистана.

Условия, конечно, скромные, но ничего другого нам не положено. Кормежка, говорят, не очень, но я и не ел ничего, кроме минералки. Хотя технически оснащена больница очень прилично, в операционной мне даже понравилось - вполне-вполне... Потом заснул, конечно, предварительно попросив анестезиолога поберечь мои зубы - дорогие и менять долго. Куда ж мне без зубов?..

Но поберег, нормально. Спасибо отдельное.

Всё, уже дома, швы при мне, снимать еще через неделю. С перевязками сам справлюсь.

Всем спасибо, кто беспокоился...

 



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Выздоравливай поскорее и без последствий, Бяша
Барсук Злой написал 03.07.2022 06:31
Да запросто. Ты хоть и самбист бывший я тож не лыком шит. В себя сначала приди прежде чем кулаками махать
Re: Что? Уже вототит от крымнаша? Или партизаны покормили?
дупс написал 02.07.2022 00:06
Геройские партизаны распространяют среди врага понос?
(без названия)
Потом написал 01.07.2022 16:20
Повреждение зубов как осложнение от наркоза случается одно из миллиона. Повреждение происходит при установлении дыхательной трубки. Как правило причина такого осложнения в особенности анатомии челюсти и шеи пациента, а также пародонтит. И не всегда можно избежать осложнений. Если в ходе операции стоит выбор спасти пациента от удушья или защитить его зубы, то, конечно, врачи всегда выбирают первое
(без названия)
Кока Клюшкин написал 01.07.2022 13:29

Что? Уже вототит от крымнаша? Или партизаны покормили?
О вкусной пище
ввв5 написал 01.07.2022 09:42
КАК ГОВОРИЛ ОСТАП БЕНДЕР: Не ешьте на ночь сырых помидоров, особенно из Мелитополя
Re: Выздоравливай поскорее и без последствий, Бяша
Баранов62 написал 01.07.2022 09:21
А в лицо сказать рискнешь?
(без названия)
Помни имя свое написал 01.07.2022 08:30
ЖИВИ ТОЛЯ!
Dobrogo zdorovja!
- - - - - написал 01.07.2022 08:18
Vizdoravlivaite... Spasibo, chto u vas praktichski edinstvennoje mesto, kotoroe ostalos` v runete, gde mozhno govorit` pravdu...
(без названия)
Фемида написал 01.07.2022 07:25
Здоровья тебе и долгих лет жизни!
Ботоксная крыса, ну-ка, быстро свалил из Украины и
начал выплачивать репарации!!! написал 01.07.2022 02:34
Да если бы сдох, то никто и не растроился бы тута.
Наоборот, была бы некоторая приятность, что еще один странный, давно небритый неадекват скопытился.
Выздоравливай поскорее и без последствий, Бяша
Барсук Злой написал 01.07.2022 02:33
Хоть ты и паскудный лицемер, но есть и хуже. Все ж человек. Живи долго. Выздоравливай, собака злая :)
Выздоравливайте!
Den Su написал 01.07.2022 00:37
Желаю журналисту Анатолию Баранову сил и здоровья.
Держитесь.
ABBA
pej peter написал 01.07.2022 00:10
Gute Besserung!
(без названия)
MNINI (My name is not important) написал 30.06.2022 22:34
Выздоравливайте!
(без названия)
+фсб написал 30.06.2022 20:51
слава путину и его оптимизированной медицине!
выздаравливай
А мы уж думали: или умер или обанкротился.
Слава богу, все в порядке. написал 30.06.2022 20:46
.
(без названия)
Здравствуйте написал 30.06.2022 18:53
Аппендикс дело понятное, а куда подевался хахахахаддд? Роды? Или в армию забрали?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы