Кто владеет информацией,
владеет миром

Блинкен обещает нам много бытовых трудностей

Опубликовано 25.06.2022 в разделе комментариев 96

сша госдепартамент блинкен
Блинкен обещает нам много бытовых трудностей

Госсекретарь США Энтони Блинкен пообещал, что эффект от антироссийских санкций проявится в повседневной жизни: "Санкции уже имеют драматический эффект на экономику РФ и рубль. Думаю, вы увидите, что россияне не смогут купить то, что могли раньше, когда Россия была открыта миру", - сказал Блинкен журналистам. 

По словам Блинкена, антироссийские санкции будут "кусаться сильнее и сильнее".

"Люди России будут чувствовать это в ежедневной жизни", - подчеркнул госсекретарь.

***

Большое спасибо Америке, что она успешно борется с нами, с народом России. У нее это пока хуже получается, чем у правительства РФ, но в целом направление взято верное, и скоро догонят.

Видимо, это должно заставить граждан РФ сильно полюбить Запад. Туалетная бумага серого цвета, автомобили без подушек безопасности, Майкрософт без обновлений. Все это заставит народ России больше не поддерживать Путина и военные действия на Украине.

А.Б.



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Crytotridetride
Crytotridetride написал 27.06.2022 12:14
У вас нет денег? Здесь легко заработать их онлайн. https://gem.startupers.se/gotodate/go
(без названия)
Aleko 1 написал 27.06.2022 07:06
Раньше я думал что россияне никогда не жили так плохо как при Обаме. Теперь знаю что при Байдене еще хуже.
(без названия)
Nmurd Y написал 26.06.2022 17:52
Когда кургузый дурачок принимал решение о конфронтации с Западом, он не сумел сообразить, что в рашке на самом деле почти ничего не производят. И даже то немногое, что производят, требует международной кооперации. Например, почти все оборудование по добыче нефти и газа в рашке импортное. Получается, что даже качать нефть без импортной техники нельзя.
Понятно, что санкционное давление будет нарастать. Шутки кончились, начался серьезный разговор.
Crytotridetride
Crytotridetride написал 26.06.2022 05:16
Запустите финансового бота прямо сейчас, чтобы начать зарабатывать. https://gem.startupers.se/promo
Мы один народ
Мы одна страна написал 25.06.2022 21:50
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
(без названия)
Андромеда написал 25.06.2022 18:19
Страшнее ядерной войны
Ярмо иудосатаны,
Поганей всякой радиации
В жидовской сгинуть оккупации
ой, да никто у вас его не отымет
вы все так друг другу подходите... :) написал 25.06.2022 15:48
Туалетная бумага серого цвета, автомобили без подушек безопасности, Майкрософт без обновлений....
Не, список не полный, список раз в 100 больше. Конечно,, руссачки и дальше будут любить Путина, пожевывая валежник.... :)
(без названия)
+фсб написал 25.06.2022 13:36
навел на блинкина порчу
это тебе блинкин за ZEWA
Re: Все свое
Блоддлтлболбд написал 25.06.2022 11:12
Это называется "зона ПЦП", - определяющий фактор исторического развития.
Все свое
Грег написал 25.06.2022 10:13
В России есть то что нет на Западе а на западе фирмы выпускают дерьмо что бы травить и грабить народы СССР этого дерьма никому не нужно пусть сами жрут и одевают . Все самое лучшее в мире выпускает в России то есть ничего не нужно
Re: Все это заставит народ России больше не поддерживать Путина
Леопольд написал 25.06.2022 08:34
Путина свергнет левая оппозиция. Когда Путин коммунизм бабушкам построит.
(без названия)
Духоскрепный оптимист написал 25.06.2022 07:25
Перейдем с компьютеров на счеты! Один народ, одна нация, один праVитель!
Re:
Ждлждлжлюдлжд написал 25.06.2022 07:20
хосспидя, ну шо ж вы, хуторяне, такие деффственные-то: МЫ не поддерживаем вовину спецфикцию, ибо НАМ нужно окончательное решение с вашим поганым лимитрофом - типо навсегда
на крайняк - в виде радиоактивной пустыни: она не навсегда, ага
(без названия)
Ддлджлдждлобл написал 25.06.2022 07:13
Совковый послевоенный период - расцвет Чухонии.
Финляндизация третьих стран неизбежна, ибо рентабельна для оных.
(без названия)
Aleko 1 написал 25.06.2022 06:22
А пускай Россия введет ответные санкции. Без российских валенок, лыка и лаптей проклятая Америка враз загнется, зуб даю
(без названия)
Aleko 1 написал 25.06.2022 04:51
За все в этой жизни надо платить. За поддержку преступной "спецоперации" и Крымнаш так в особенности. Обижайтесь на себя. А кто-то говорил что санкции вам только на пользу?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы