Кто владеет информацией,
владеет миром

Сафари со смертельным исходом

Опубликовано 22.06.2022 в разделе комментариев 26

днр казнь
Сафари со смертельным исходом

Верховный суд ДНР приговорил двух граждан Британии — Шона Пиннера и Эйдена Аслина, а также подданного Марокко — Саадуна Брагима — к смертной казни. Следствие установило, что наемники за вознаграждение принимали участие в вооруженной агрессии Украины.

Они признали себя виновными в "действиях, направленных на насильственный захват власти" в республике.

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков заявлял, что прибывшие на Украину наемники не имеют статуса комбатантов по международному гуманитарному праву.

Великобритания направила России ноту по поводу приговоренных к смертной казни поданных королевства.

"Они направили ноту, составленную в исключительно высокомерных, поучительных выражениях. Она не вызывает у нас желание взаимодействовать в этих вопросах", — сообщил посол в Лондоне Келин.

***

Интереснейший казус: Британия не признает ДНР и считает ее "взбунтовавшейся" территорией Украины, но ноту шлет почему-то в МИД РФ.

А наши почему-то рассматривают эту ноту, комментируют ее. С какой стати? Почему не сказать просто: "В вашем письме указан неверный адрес".

Ну и Пушилин с его верховным судом тоже не слишком кровожадные люди. Просто им надоело, что на Донбасс искатели приключений ездят со всего света на сафари пострелять русских. Кому понравится?

И вот тигр, на отстрел которого была куплена лицензия, съел охотника. Можете жаловаться. Писать письма администрации национального парка. На аппетит тигра все это будет иметь очень малое влияние.

И тут совершенно неважно, являются ли британцы и кениец наемниками или честными комбатантами - в ДНР четко дают знать: сафари на русских заканчивается очень печально.

Не нужно ездить к нам охотиться на людей - вот и весь мессидж.

Кстати, явное и публичное осознание этого, если будет признано публично и вовремя, спасет жизни незадачливых охотников из Британии.

Или не спасет. Как решат там, в Лондоне...

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: podtverzhdenije srednevekovoi dikosti rashistov
хахахахахахаддддддсс написал 23.06.2022 00:14
А когда вешали Саддама - это было подтверждением чьей средневековой дикости?
(без названия)
yaroslavd6rb написал 23.06.2022 00:13
Бюджeтный портативный кoндиционер, прeкрасно оxлаждает, очищaет и увлaжняет воздух. Очeнь кoмпaктный, рaботает от USB и cети, мoжно пocтавить в мaшину или взять с сoбою на работу или пляж. Вы cможете наcлаждаться проxладой где угодно всего за 1990 рyб., вот cайт ----- http://bit.do/condy
Интересно, кому-нибудь кроме меня колют глаза
на первый взгляд радостные сообщения, что написал 22.06.2022 23:21
в освобожденных от неофашистов регионах юга Малороссии налаживается мобильная связь. Оказывается, пришли мобильные операторы из Крыма и Донбасса. Блин!!! Значит, в Крым и Донбасс МТС, Би-Лайн, Мегафон по-прежнему не пришли. И Сбер с ВТБ, гарантирую не пришли. И Аэрофлот не летает, и РЖД не ездит. И человек, вроде как на троне Грозного и Сталина, ничего с этим поделать не может. ИЛИ НЕ ХОЧЕТ? НЕТ, НЕ БУДЕТ ТОЛКА!!!
Прибалту
Совет написал 22.06.2022 16:18
Если хочешь,чтобы тебя читали на русском ресурсе,то пользуйся вот этим сервисом
https://translit.ru
Ну или поставь себе просто драйвер с кириллицей.
Тесты на твоей корявой латинице большинство пропускает,не читая.
Не благодари.
АБ, не подтявкивай
Веселый Ктулху написал 22.06.2022 15:12
Ты же знаешь - как есть. Глядишь - зачтется. А то я за тебя и слова не скажу )))
(без названия)
Ждун написал 22.06.2022 13:15
Вчера Володин заявил, что украинская армия разбежится за одни сутки. Ждем-с
(без названия)
+фсб написал 22.06.2022 12:52
вешать и на ютюб
(без названия)
ходжа написал 22.06.2022 12:28
Это только кремлевские идиоты могут вести переговоры с "руководством украины". Нормальные люди решают вопросы с хозяевами. А что решает Пушилин? Ничего, решают другие. А как решают, мы видим на примере "тайры". Так и с этими некомбатантами порешают. Кремль - это измена.
Re: Re: Re: Re: Лжоллдлдолдбдлдб
Ждлджлджлдждб написал 22.06.2022 12:21
Тех, кого МЫ посчитаем нужным.
Но я бы назвал это иначе: "окончательное решение" - чеканный императив.
(без названия)
Потом написал 22.06.2022 12:04
А ну ка от ни ми, ну ка, ну ка , ну кккка ........
Вы же понимаете объективными фактами являются отсутствие оружия у России, про которое говорил многие лета Путин! Это значит полный разгром армии и флота прямо завтра. А без армии страна Россия имеет шанс подвергнутся насилию, любому причем, в любой форме и продолжительности.
Нету современного оружия!!!!!!!
Капец!!!!!!
Re: ПРИМЕР ТАЙРЫ ДАЕТ ОТВЕТЫ НА ВСЕ НЕБЕНЗИ!
- - - - - написал 22.06.2022 10:37
1/ Otstrel evreev v Rossii ne probavit vam lichno uma.
2/ Mnogije russije ludi na Ukraine pokazali svoi izbitochnuju patologicheskuju strast` k nazhive za schet ubiistv mirnih ukraincev.
3/ Taira - ne nazistka, v otlicije ot vas. Ona - patriotka Ukraini.
ПРИМЕР ТАЙРЫ ДАЕТ ОТВЕТЫ НА ВСЕ НЕБЕНЗИ!
ЁБВРТ! ЕБЛД! написал 22.06.2022 10:30
Пока русские власти(возможно ли такое?!) не начнут продавать
лицензии на отстрел эффективных менеджеров(читай -жидов),рус-
ские люди будут отдавать жизни за их патологическую страсть
к наживе и воровству! Продажа Тайры показала,что жизнь сынка
богатенького врага России дороже жизни русского солдата и на
этом делают деньги враги страны!
Re: Re: Re: Лжоллдлдолдбдлдб
- - - - - написал 22.06.2022 10:14
I kogo posle etogo nado denacificirovat`?
Re: Re: Лжоллдлдолдбдлдб
Дльлдодлтдлб написал 22.06.2022 09:55
Я Русский Нацист.
еще вопросы?
Re: Лжоллдлдолдбдлдб
- - - - - написал 22.06.2022 09:26
Vi iz roda Chikatilo?
(без названия)
Лжоллдлдолдбдлдб написал 22.06.2022 09:16
Псы войны - любые, вагнеровские в т.ч. - должны четко понимать, что человеки разумные их за людей не считают. А по жизни и смерть.
йа б на месте донецких приикопал бы их тепленькими, прич., под камеру: копают ямку, маслина в ногу, бульдозер заравнивает и утрамбовывает
красивое
Okkupacija Donbassa - nezakonna!
21 century написал 22.06.2022 09:14
Ну тогда смотрите по видео, как будут вешать ваших наемников. -----------
Eto budet lish podtverzhdenije srednevekovoi dikosti rashistov.
Re: Ne bilo bi Girkina, Penisa Dushilina i Ko - ne bilo bi nikakogo "safari".
хахахахахахадддддд написал 22.06.2022 08:44
А представляешь, что было бы, если бы у бабушки было то, что есть у дедушки?
Re: Никто не считает (кроме властей РФ) ДНР "взбунтовавшейся" территорией
хахахахахахадддддд написал 22.06.2022 08:43
Ну тогда смотрите по видео, как будут вешать ваших наемников.
O "safari"
- - - - - написал 22.06.2022 08:04
Ne bilo bi Girkina, Penisa Dushilina i Ko - ne bilo bi nikakogo "safari".
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы