Кто владеет информацией,
владеет миром

Убийцы СМИ рассуждают об угрозах медиапространству

Опубликовано 17.06.2022 в разделе комментариев 9

сми тв газеты
Убийцы СМИ рассуждают об угрозах медиапространству

На Петербургском международном экономическом форуме прошла сессия «Информационная борьба: защита национального медийного суверенитета».

Представители медиа, IТ-компаний и власти обсудили меры противодействия кибератакам на российские медийные ресурсы, защиту отечественного цифрового медиапространства.

Все это пусть отрицательный, но опыт, который многому учит, отметил генеральный директор Газпром-Медиа Холдинга Александр Жаров.

***

Тот самый Жаров, который не так давно руководил Роскомнадзором. 

Это, конечно, какое-то "королевство кривых зеркал". Главные истребители медиапространства в стране говорят о каких-то угрозах ему... Кто как не Роскомнадзор вместе с Генпрокуратурой ограничил дтосмтуп в начале "спецоперации" к тысячам медиа-ресурсов в стране?

А теперь рассуждают о какой-то DDoS-атаке на Rutube, который, строго говоря, к медиа вообще не относится. Это площадка для размещения медиа. Которых уже не осталось.

А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Что в лоб, что по лбу написал 17.06.2022 19:18
Извечно у России три беды-
Дороги, дураки, жиды
(без названия)
dgdfghdf написал 17.06.2022 17:56

Охлаждает, увлажняет и очищает воздух, очень компактный, работает от USB и сети, можно поставить в машину или взять с собой на работу. Вы сможете наслаждаться прохладой где угодно всего за 1990 руб., вот сайт ---- https://share.kz/geK
Когда мир это война, а ложь это правда
Вопрос написал 17.06.2022 15:54
Никаких угроз медиапространству РФ. Журналистика РФ полностью уничтожена под корень. Все нормальные журналисты или уехали, или посажены. Правда полностью перекрыта. Дискуссии исключены. Рты закрыты. Все сайты с независимой инфой блокированы. Пикеты запрещены. Осталась только одна оголтелая рашистская пропаганда, которая жесточайшим образом защищается на всех уровнях.
Народ России готовят принести в жертву культу победобесия, войны и смерти?
(без названия)
ходжа написал 17.06.2022 14:20
"защита национального медийного суверенитета" это право на цензуру и чистку информации в переводе на русский язык. Блокируют все и все, кто как хочет, так и блокирует. Есть официальный блоклист роскомпозора, огромного количества заблокированных сайтов в нем нет. Вам пишут, что невозможно установить безопасное соединение, но через впн это соединение устанавливается. Даже в таких мелочах эти мерзавцы лгут. Ложь и лицемерие у них в крови.
(без названия)
+фсб написал 17.06.2022 13:27
я все-таки добрался до рутюба. жесть адская, трешак. ну и все сотальное. интересно сколько намыли...
(без названия)
Ждьжллжлджлб написал 17.06.2022 07:27
эээ, ента самая "медиа" - эттж, вроде, типо система распространения чего-то, - не?
ежели трендеть об информации, то, бл, - КАКАЯ НАХХ Н Ц И О Н А Л Ь Н А Я МЕДИА????
хде оно такое в расеянии ессь, - покажите
...
жидокагебе - не нация, эт сословно-племенная каста
В бункере его светло - это от ее пиZды
Лина сядет на ведро и журча поссыт туды написал 17.06.2022 07:20
Кстати, этот сайт тоже уже как несколько месяцев Роскомнадзор заблокировал и сразу в разы уменьшилось число читателей.
Я сам здесь был первый раз более семи месяцев назад и застал время когда сайт еще не был заблокирован фашистами. Теперь здесь ежесуточно, по моим расчетам, бывает до пяти с половиной человек, а до блокировки Роскомнадзором здесь посетителей бывало аж до 19 человек ежесуточно! То бишь, блокировка Роскомнадзором в разы сократила посещаемость!
(без названия)
Aleko 1 написал 17.06.2022 05:26
Думают о том как лучше защитить свою геббельсовщину... ну-ну
В бункере его светло - это от ее пиZды
Лина сядет на ведро и журча поссыт туды написал 17.06.2022 02:18
На России все толковые сайты и торрент-трекеры Роскомнадзор заблокировал.
Без анонимайзера и VPN можно свободно зайти только на Яндекс-сру и еще несколько фээсбэшных сайтов - и только.
Но так как самки и спиногрызы Бункерного окурка обожают Ютуб, то Ютубу пока ничего не грозит.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы