Кто владеет информацией,
владеет миром

Байден готовится на второй срок, а наш - хоть на третий

Опубликовано 16.06.2022 в разделе комментариев 14

путин цензура выборы кремль
Байден готовится на второй срок, а наш - хоть на третий

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер отшутилась в ответ на вопрос о состоянии Джо Байдена. Во время интервью телеканалу CNN Жан-Пьер был задан вопрос о том, хватит ли, по ее мнению, физической и психической выносливости Байдену для продолжения работы на посту даже после 2024 года.

В ответ пресс-секретарь Белого дома была вынуждена отшучиваться. "Вы задаете мне этот вопрос, боже мой", - заявила со смехом Жан-Пьер. По ее словам, это "не тот вопрос", который "мы должны даже задавать". Представитель американской администрации добавила, что сама "не поспевает" за Байденом, предложив также "посмотреть на проделанную им работу".

Ранее Жан-Пьер подтвердила намерение Байдена баллотироваться на второй срок на выборах в 2024 году.

Байден, которому в этом году исполняется 80 лет, является самым пожилым президентом США в истории.

И вообще-то по объему сделанного Байден превосходит всех президентов до него с послевоенного времени. Можно говорить, что многое из сделанного "не то", но поставить весь мир раком не удавалось ни одному президенту до Байдена.

Понятно, что нам это не нравится, это ж нас ставят "а-ля важ"...

Ну так нам следовало бы ставить вопросы собственному президенту, а не американскому.

А он недавно пообщал, что лет через десять мы станем жить получше.

Через 10 лет мне будет за 70, и я не уверен, что я вообще буду как-нибудь жить - статистика продолжительности жизни в России ничего хорошего здесь не обещает.

А наш президент смело строит планы для себя и на 10 лет вперед...

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
я Вам как профильный врач авторитетно говорю
Злой доктор написал 22.06.2022 00:47
Маразматик в семье - беда, маразматик во главе самого могущественного государства мира (ну почти) с презищетской формой правления - ППЦ.
(без названия)
Авот ранее цари написал 19.06.2022 14:25
царствовали пожизненно,
Но пришли ЭНТИ и стало прохорошевеее
Вы Цезаря вспомните, как демократия стала
Авторитаризьмомб, Хитлера
_дд
Атотут пясдять, якобы импери умирають
Сколькож ...
Путин не тех кровей
Веселый Ктулху написал 19.06.2022 13:22
Антижидовисты - сразу узбагойтесь. Человек не голубых кровей (антипедерасты, тоже сразу узбагойтесь) не мог находится у власти. Власть - самый сильный наркотик для меня, Баранова и одного моего бывшего начальника. Поэтому нам ее давать не нужно. Смотрите исторические моменты - все люди неголубых кровей, приходившие к власти, в силу утраченной силы (пардон) голубокровных, приводили свои государства к краху. Длиннопостить не буду, кто заинтересуется - сам себе найдет ответ.
(без названия)
+фсб написал 17.06.2022 20:36
два веселых деда
(без названия)
dgdfghdf написал 17.06.2022 17:58
Охлаждает, увлажняет и очищает воздух, очень компактный, работает от USB и сети, можно поставить в машину или взять с собой на работу. Вы сможете наслаждаться прохладой где угодно всего за 1990 руб., вот сайт ---- https://share.kz/geK
(без названия)
Мусик написал 17.06.2022 17:06
"А наш президент смело строит планы для себя и на 10 лет вперед..."//
/А.Б./
*******
Сосет пусть он пенис у ишака! Не хватало бы мне еще того, чтобы эту гниль ходячую я называл НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!
(без названия)
Мусик написал 17.06.2022 17:02
(без названия)
Мусик написал 17.06.2022 16:55
"А наш президент смело строит планы для себя и на 10 лет вперед..."//
/А.Б./
*******
Сосет пусть он пенис у ишака! Не хватало бы мне еще того, чтобы эту мРазь я называл НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!
(без названия)
Мусик написал 17.06.2022 16:55
"А наш президент смело строит планы для себя и на 10 лет вперед..."//
/А.Б./
*******
Сосет пусть он пенис у ишака! Не хватало бы мне еще того, чтобы эту мазь я называл НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!
(без названия)
vladislavshwa написал 17.06.2022 13:10
Охлаждает, увлажняет и очищает воздух, очень компактный, работает от USB и сети, можно поставить в машину или взять с собой на работу. Вы сможете наслаждаться прохладой где угодно всего за 1990 руб., вот сайт ---- https://share.kz/geK
где тролли пригожинские передасты?
Sadget написал 17.06.2022 09:08
Тролли, куда вы делись? Кто вас теперь лохматит? Кого пасете, вафлеры....
(без названия)
Лавровский павлин написал 16.06.2022 21:56
По данным Управления Верховного комиссара ООН по правам человека на 16 июня, с начала войны в Украине погиб 4481 мирный житель, а еще 5565 человек получили ранения. Убийца Путин заслужил смерти в любом виде. Лучше, конечно, дыба, но и яд, кинжал, атомная бомба подойдут.
(без названия)
arturma0g написал 16.06.2022 17:00
Охлаждает, увлажняет и очищает воздух, очень компактный, работает от USB и сети, можно поставить в машину или взять с собой на работу. Вы сможете наслаждаться прохладой где угодно всего за 1990 руб., вот сайт ---- https://share.kz/geK
(без названия)
simultaneously forever написал 16.06.2022 12:06
Наш президент болеет раком, словил Паркинсона и возможно прямо сейчас в коме!
Что касается Байдена, то никому не важен вопрос будет он баллотироваться или нет, его личный выбор невлияющий глобально ни на что, а вот в СССР было важно сисьмасиськи или кто? Как и сейчас в правоприемнице СССР оченно важна идиотина на посту главаря! То есть куды пойдем? А США известно куды, в богатство и благополучие.
В бункере его светло - это от ее пиZды
Лина сядет на ведро и звеня поссыт туды написал 16.06.2022 11:08
В данное время заглядывать на два года вперед - это цинично, необходимо сперва покончить с войной в пользу Украины, а только потом думать о будущем.
Если Окурок удержит те территории которые сейчас отобрала Россия - это смерть для оккупированных украинцев, так как большую часть из них рашисты умертвят - это 100%.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы