Кто владеет информацией,
владеет миром

Когда же в России произойдет революция?

Опубликовано 27.12.2006 в разделе комментариев 17

Когда же в России произойдет революция?

Именно с таким вопросом мы обратились к нашим читателям. Мы сами, если честно, точно не знаем. Думали, может читатели располагают более определенной информацией.

Однако мнения читателей здорово разошлись. 106 человек ожидают революцию уже в будущем году, видимо, в качестве подарка от Деда Мороза: развязывает дед мешок, а там революция! Хорошо ведь.

412 человек настроеные оптимистично, но более реалистически - они ждут революцию в течение ближайших 3 лет. Тут движущей силой революционного процесса предполагается все же не Дед Мороз. Видимо, эта та часть аудитории, которая настроена на личное участие в революции и ее подготовке.

344 человека ожидают революцию в ближайшие 10 лет. Это в принципе группа читателей, схожая с предыдущей, но, судя по всему, менее деятельная: мол, я приму участие. но пока у меня дела... Но в принципе, обе эти группы дают приличный процент деятельных оптимистов среди очевидных сторонников революционного преобразования общества.

1118 кликов - это ответ на вопрос "я не доживу". Мы сознательно пишем "кликов", а не человек, поскольку защита малость сломалась, и на этот вопрос в какой-то момент "добрые люди" накликали с одного IP-адреса. Так что, хотя все равно элемент социального пессимизма велик, все же не настолько. Вполне возможно, на эти ответы повлияла темная декабрьская погода, вдобавок еще слякотная. Располагает к мыслям о грустном.

405 человек ответили "никогда". Это несколько иначе эмоционально окрашенный вопрос - это скорее не пессимисты, а, наоборот, активные противники революции. Такие российские "неоконы". Пожелаем им счастливого Нового Путина.

И 240 человек заявили, что революция уже идет. Это самая любимая часть нашей аудитории. Это оптимисты и классные ребята. С такими мы не пропадем.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путин что то все годы своего правления жертва и жертва. Почему бы это?
Эмигрант написал 28.12.2006 02:39
kushnarenko: "В том, что Путин станет жертвой «могущественных, неконтролируемых сил», точно так же как их жертвами в свое время закономерно стали: Наполеон, последнее семейство Романовых, Ленин, Гитлер, а еще ранее очень многие другие – в этом сомневаться сегодня уже не приходится."
Я думаю, что этот шпанский выродок все время жертва потому, что он изначально жертва аборта. Этому гаденышу - тачку фекалий в пасть и пусть гадит в свой золотой унитаз.
Я хорошо помню, сколько надежд было на Путина, когда он так неожиданно стал президентом. Мне телефон обрывали: "ты слышал!
Ты слышал новость?!!!! ПОЯВИЛСЯ СПАСИТЕЛЬ РОССИИ!"
А эта кладовщическая паскудина только в актерском представлении, ***** вонючая, преуспела за все эти годы!
Гадина Путин! Предал СССР, потом предал и РФ. ПОДОНОК эта сучья *****!
Надеюсь, что Вы, kushnarenko, не убогий больной, которому нельзя ничего сказать. Так вот, если Вы здоровый, то перестаньте сравнивать Наполеона с говном, которое высирал конюх Наполеона.
ОК?
Когда...
protey69 написал 27.12.2006 23:46
народ начнет реально включать голову, а не "улетать", "тащась" от дешевых зрелищ вместо хлеба в формате халявы... на самопожирании.
Если УСПЕЕТ до того, как это самопожирание станет физически необратимым...количество может перейти в качество в любой момент.
Если нет..."простите, любимые, так получилось"...
Стрго по фомуле
Ворчун написал 27.12.2006 22:48
Рев. ситуция по Ленину: когда верхи не могут управлять по-новому, а низы в гробу видали "старое". Ага?
Не спешим! Есть момент, определяюще важный.
"Есть такая партия!" - по какому поводу Ильич изрек? От то-то: по этому самому, по революционному:
Ситуация без "такой партии" м.б. сколь угодно революционной, но пар уйдет в бузу как максимум.
Не даром путиноиды с "партийными" законами мухлюют. Ленина помнят.
Итак, "самая любимая часть аудитории", ткните-ка перстом в партию, способную сегодня ВЗЯТЬ и УДЕРЖАТЬ власть - "боевой отряд", "авангард". Хоть вождя придумайте, "оптимисты".
Потому 10 лет, а то и более, что партия должна еще создаться, обресть опору в массах. Плюс ситуация еще усугубится - кризисы 2008-2010 г.г. неотменимы: ЖКХ рухнет, свет погаснет...
Вот тут вождь и произнесет: Мы готовы! Не произнесет - не будет революции, будет СССР 91-го.
Re: Обсуждение статьи: Когда же в России произойдет революция?
kushnarenko написал 27.12.2006 22:22
В том, что Путин станет жертвой «могущественных, неконтролируемых сил», точно так же как их жертвами в свое время закономерно стали: Наполеон, последнее семейство Романовых, Ленин, Гитлер, а еще ранее очень многие другие – в этом сомневаться сегодня уже не приходится. Стыдно будет если он станет жертвой фекалий.
Такой разговор состоялся по ссылке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=13379&lastpage=yes
Федор от 27.12.2006 в 1:46, стр. 1590:
[quote][quote]А у нас – у простых, косопузых рязанских пацанов, особо для шибко непонятливых – завсегда так:
«Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу («иудейских мудрецов») я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками (с «иудейскими мудрецами») иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой».
[/quote]
КУШНАРЕНКО от 27.12.2006 в 16:24, стр. 1592:
Федюнька, то бишь Изенька, ты вынуждаешь меня повторяться:
«Изя, не крути папе нос, и вообще – отойди от гроба!»...
Для шибко сильно непонятливых об этом же подробненько по ссылке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=13379&lastpage=yes стр. 1488.
Когда ?
Б-В написал 27.12.2006 22:31
Большинство из опрошенных ожидает революцию как погодное явление, или как манну небесную. И только 240 человек понимает, что для этого нужно что-то делать самим?
-
Виктория написал 27.12.2006 12:35
О том, что я не доживу до революции, я ответила с общественного к-ра 7 числа. Оказывается, дествует жесткая цензура--даже статью не прочитать. Все у них тут для галочки!
"Когда же в России произойдет революция?"
Эмигрант написал 27.12.2006 17:14
Никогда.
Во первых потому, что революции происходят в государствах. А государство Россия исчезло с исчезновением своей последней формы - СССР. РФ - это не государство, это временная, постоянно мимикрирующая мафиозная контора.
Во вторых: после уничтожения России все, активно включенные в политическую жизнь, стали жить материально значительно (и очень значительно!) лучше, чем жили при советской власти. И власть и оппозиция. Игра между властью и оппозицией уже вполне стабилизировалась: хорошо и тем и этим, и будет всегда хорошо на всем продолжении процесса дальнейщего доуничтожения остаточных признаков государственности в России.
Значительно хуже стала жить основная масса, называемая "народ". Оттуда, по определению, должен появиться Народный Лидер. Но любой выходец из голодной народной массы, сразу же становится участником увлекательной игры в казаки-разбойники между властью и оппозицией и внутренних интриг внутри и той и другой. Он начинает хорошо кушать, запивать шампанским, ездить на иномарке и счупать красивых телок. (т.е. - не до революции)
Так что никакой революции в РФ не будет.
Но возможен военный переворот.
Который будет осуществлен чеченцами.
Но для этого нужно дождаться, когда дозреет ситуация с Ираном, Китаем, США и Европой.
К году 2010му -14му война "свободного мира" с "третьим миром" перейдет в горячую стадию. Если к этому времени в РФ произойдет чеченский военный переворот, то "россияне" будут воевать на стороне Китая и Ирана с "свободным миром".
Если все "революционные процессы в России" будут продолжаться в том же опереточом жанре, как сейчас, то население РФ будет воевать на стороне Европы и США с Китаем.
(И в том и другом случае "полем сражений" будут необьятные русские просторы)
Революция
Анатолий М написал 27.12.2006 15:20
Я ответил "в течении 3 лет". Но я не сторонник революции, просто это мое мнение. К сожалению такова Российская доля.
Виктории
Бегемотов Кот написал 27.12.2006 15:06
...и для палочки!
«Революция – моя судьба»!
Стрелок-радист написал 28.12.2006 11:36
Я отношусь к тем 240, которые считают, что революция УЖЕ идет.
То есть к оптимистам, как сказано в статье.
Этот оптимизм – есть обычный прагматизм.
Не надо ждать, как справедливо заметил Б-В, «революцию как манну небесную».
Потому что она придет как манна небесная для разрешения уже ГЛОБАЛЬНОГО кризиса.
Зачем ждать глобального кризиса ( «верхи не СОВСЕМ не могут, низы СОВСЕМ не хотят») ???
Этот глобальный кризис и е го следствие - революцию УМЕЛО используют те, кто его не менее УМЕЛО создал, то есть враги России.
Поэтому сейчас надо разрешать массу много мелких кризисов, тех, что
ПОСТОЯННО возникают вокруг нас.
Не стоять на месте, постоянно и быстро РАЗВИВАТЬСЯ, творить, созидать.
Создавать объединения своих единомышленников – людей сильных, смелых, творцов, созидателей.
Смело ставить себе большие цели и достигать их.
Это и есть – настоящая жизнь.
Как в той песне: «Революция – моя судьба»!
Согласен со Стрелком: "считают, что революция УЖЕ идет"
Эмигрант написал 28.12.2006 11:51
Правильная позиция, идет себе революция и идет.
Многие считают, что новогодние праздники идут 2 месяца.
Профессиональным революционерам есть работа и охранным органам есть работа.
А как назвать - это дело десятое.
Вот, у нас, в США, например, вся страна находится в состоянии войны за свою независимость.
Главное - быть оптимистом: хочешь быть счастливым - будь.
А зачем?
Цитата написал 28.12.2006 21:14
"Преимущества одного общественного строя перед другим в доказательствах не нуждаются. Думать иначе могут только люди недалекие, близкие к академическим кругам научного коммунизма. Существует ряд физических показателей, позволяющих производить объективное их сравнение и оценку. Главный показатель - перемещение народных масс. Из развитого социализма в загнивающий капитализм человекопотоки неиссякают с момента возникновения социализма. В обратном направлении - жидкий ручеек. Означает ли это, что социализм так уж плох? Вовсе нет - многие прекрасно вписались в паразитическую систему и не собираются никуда перетекать. Более того - из первообытнообщинных стран народ радостно лезет в социализм. Сегодня в на улицах социалистической России легко можно встретить первобытных вьетнамцев, туркменцев или узбекцев, работающих в должности дворника или "принеси-подай" на рынке."
Re: Стрго по фомуле
Стрелок-радист написал 28.12.2006 11:59
Ворчун писал:
>>>Итак, "самая любимая часть аудитории", ткните-ка перстом в партию, способную сегодня ВЗЯТЬ и УДЕРЖАТЬ власть - "боевой отряд", "авангард". Хоть вождя придумайте, "оптимисты".>>>>>
Ворчун, тыкать перстами в партию не надо.
Ткну я, потом ткнете вы, потом дружно ткнут Сурков-Вешняков со всеми экспертами-политехнолгами-кротами-клонами.
И истыканная партия превратится в решето, в муляж.
Нет, дорогой товарищ, «мы пойдем другим путем»… : )))
Наша партия, партия социалистической революции, Партия Развития
официально нигде не зарегистрирована.
Зачем ей регистрация, если она партия революции????
И вождь ее неизвестен «широким массам» (Сурков-Вешняков и Ко).
Известный вождь – уязвимый вождь, в современных условиях во всяком случае.
Поэтому наша партия, партия развития, партия революции (ПР) строится
как сеть, где нет вождей, а есть координаторы, руководители проектов, направленцы и т.д.
Сеть, рой невозможно уничтожить, устранив лидера.
Или сфабриковав какие-нибудь дела в судах разных инстанций.
Придет время – вождь будет известен.
Главное для ПР не вождизм, не известность в массах.
Главное – это дело. Развитие России.
Будет Развитие России – не будет «их» глобального кризиса и его результатов.
(см. мой предыдущий пост).
Радиострелку
Бегемотов Кот написал 28.12.2006 20:26
Ежели ПР (партия развития), то пошто опять ПСР?
Пернуть и посрать?
Проходили.
И вправду это лучше делать интимно. Интимное это дело!..
Коту-котово…
Стрелок-радист написал 29.12.2006 09:05
Бегемотову Коту.
Кот пИсал: «Интимное – это дело…»
Да-да, интимное дело, хоть и кошачье…
Ну, а если это дело интимное, то
зачем здесь нужны ваши анально-фекальные ассоциации????
Некоторые наши сограждане совершают обратное эволюционное движение.
Кое-кому из них хочется быть котом, кому-то – бегемотом, кое-кто хотел быть волком в горах…
Кругом одни оборотни – в погонах и без….
А мы хотим, чтобы вы все-таки остались людьми
Вот для этого мы и делаем социалистическую революцию….
Революция духа
Юрий написал 29.12.2006 22:00
По-Маяковскому, "третья революция - духа" произойдет, безусловно, не скоро, поскольку со времен Маяковского в обществе так еще и не сложилось понимания необходимости ее.
Всем
Русский написал 05.01.2007 00:55
Революция произойдет после дождика в четверг.Ждите
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы