Кто владеет информацией,
владеет миром

Потери Украины вполне устраивают офис президента

Опубликовано 10.06.2022 в разделе комментариев 13

украина европа война киев
Потери Украины вполне устраивают офис президента

Украина за день теряет от 100 до 200 солдат. Об этом сообщил советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк, передает ТАСС со ссылкой на украинскую службу «Би-би-си».

Схожие цифры приводил министр обороны Украины Алексей Резников: ежедневные потери Украины составляют до 100 убитых солдат и до 500 — раненых. 

Это немного больше, чем ранее: 

Он считает, что одна из главных причин больших потерь украинской стороны — отсутствие паритета между возможностями Киева и Москвы. По его словам, Украина нуждается в сотнях артиллерийских систем, которые может предоставить Запад. Подоляк уточнил, что 300 реактивных систем будет достаточно.

***

То есть власти Украины готовы мириться с потерями в 100-200 человек ежедневно, им нужен не мир, а артиллерийские системы. Я понял именно так. А как иначе?

Очень легко считать: 100 дней - от 10 до 20 тысяч погибших. Для такой страны, как Украина - что слону дробина. Дайте побольше РСЗО, и Украина сможет воевать вечно.

А.Б.



Рейтинг:   3.09,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ivankotovdhm написал 11.06.2022 21:19
Бюджeтный aналог кoндиционера, прeкрасно оxлаждает, очищaет и увлaжняет воздух + нoчник. Очeнь кoмпaктный, рaботает от USB и cети, мoжно пocтавить в мaшину или взять с сoбою на пляж. Вы cможете наcлаждаться проxладой где угодно всего за 1990 рyб., вот cайт ----- http://bitly.bz/kondy
Ахмат сила!
Кадыровец написал 10.06.2022 22:52
Давид Касаткин умер от страха по дороге в СИЗО Грозного. Скоро ваш Зе отправиться в СИЗО Грозного!
(без названия)
последние новости экономики написал 10.06.2022 19:06
Япония (раньше ни в каких санкциях не участвовала) запретила поставлять в Россию грузовые автомобили, самосвалы и бульдозеры. Эти ограничения вступят в силу с 17 июня.
Кроме того, Япония прекращает экспорт в Россию станков и запчастей к ним, газовых генераторов, насосов, оборудования для печати.
Ранее Япония уже заморозила активы попавших под западные санкции российских банков, запретила экспортировать высокотехнологичное оборудование в Россию, в том числе 3D-принтеры, квантовые компьютеры и микроскопы.
Вчера, 9 июня японская DMG Mori Seiki закрыла производство металлорежущих станков в Ульяновске, объяснив это тем, что техника могла бы быть использована в военном производстве. Производственные мощности списаны в убытки, персонал уволен.
Санкционная удавка сжимается все туже и туже.
А глупые ватники успокаивают себя бреднями, что "санкции уже отменяют потихоньку". Это что-то вроде валерьянки на ночь. Санкции оформляются как законы, и отменить их "потихоньку" уже не выйдет.
Re:
<>%@@^ написал 10.06.2022 18:30
Потери РФ вполне устраивают имперцев.
Re: Ахмат сила!
Aleko 1 написал 10.06.2022 18:00
А сам к папашке Кадырову отправиться не хош?
Ахмат сила!
Кадыровец написал 10.06.2022 16:30
Сдавайтесь или мы отправим вас к Бандере!
(без названия)
Aleko 1 написал 10.06.2022 12:44
Если кому-то нравится жить на коленях то это его право. И какая хрен разница кто это сказал - эту фразу приписывают и Эмилиано Сапате, который коммунистом не был. И Российская империя и СССР это два разных государства, а путлеровский неосовок так и подавно.
Re: Re: "Лучше умереть стоя чем жить на коленях" - слышали такое выражение?
хахахахахахахахахахххддд написал 10.06.2022 10:45
А что минусуем? Правда глаза колет?
Re: Aleko 1
oidhfvoeiheorivheoi написал 10.06.2022 10:45
Сперва освободитесь от ига Иудейского. Или вполне устраивает быть рабами у пейсатых?
Re: Это чудо великое - Рак!!!
хахахахахахахахахахххддд написал 10.06.2022 10:44
Что-то пока страшные кадыровцы только благодарности от местного населения получают за помощь.
Re: "Лучше умереть стоя чем жить на коленях" - слышали такое выражение?
хахахахахахахахахахххддд написал 10.06.2022 10:41
Да, это выражение приписывается Долорес Ибаррури, Хосе Марти, Че Геваре - все коммунисты, следовательно, запрещены на Украине.
Что до текста гимна Украины, то его написал Чубинский. В августе 1862 года Чубинский был выслан в Архангельскую губернию под полицейский надзор.
В 1863 году поступил на службу в Архангельской губернии и оставался на службе до 1869 г, занимая разные должности: секретаря статистического комитета, редактора губернских ведомостей, чиновника особых поручений при губернаторе.
Так и положил жизнь и душу за вашу свободу.
Чубинский вспоминал: "Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Не стану перечислять моих трудов, но они показали, насколько я интересовался населением великорусского и финского племен. Помимо этнографии, я коснулся всех отраслей экономического быта народа и заметки по этим вопросам послужили предметом многих представлений господ губернаторов; и даже до сих пор случается встречать в газетах правительственные распоряжения, вызванные давними представлениями, которые возникли по моей инициативе. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу".
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Это чудо великое - Рак!!!
Не спасет даже бункер никак! написал 10.06.2022 10:41
Полностью уверен на 100% - если РФ займет Украину, то 30 тысяч кадыровцев-росгвардейцев, которые сидят на шее российских работяг, зачистят Украину от большинства украинцев, попросту - перестреляют.
Вот поэтому и надо биться до конца за Украину.
Никакого мира не будет в Украине с приходом россиян - это прекрасно видно по оккупированным территориям, типа Бучи.
(без названия)
Aleko 1 написал 10.06.2022 09:26
Свобода и независимость - бесценны. "Лучше умереть стоя чем жить на коленях" - слышали такое выражение? Могу и процитировать украинский гимн: "душу й т&#1110;ло ми положим за нашу свободу". А россияне умирают за то чтобы сделать кого-то рабами.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы