Кто владеет информацией,
владеет миром

Братья-славяне мелко нагадили

Опубликовано 06.06.2022 в разделе комментариев 30

лавров мид
Братья-славяне мелко нагадили

Власти Болгарии, Черногории и Северной Македонии отказались пропустить через свое воздушное пространство самолет с главой МИД России Сергеем Лавровым. Как рассказала премьер-министр Сербии Ана Брнабич, президенту республики Александру Вучичу пришлось лично заниматься вопросами логистики для организации визита Лаврова, намеченного на 6-7 июня.

***

Вот этого я уже не понимаю. Никакого позитивного смысла в блокировке визита нет. Просто демонстрация чего-то... Вот интересно, чего?

Вот какой бы сволочью не был Лавров в их глазах, но гадить по-мелкому тоже мелко.

Если бы Лавров в отеле оставил свои тапочки за дверью, то министры из Болгарии, Черногории и бывш.Македонии туда бы пописали? Еще б, наверно, толкались - кому первому...

А.Б.



Рейтинг:   3.17,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Надеюсь
Надеюсь написал 06.06.2022 12:25
Смысл всех санкций, как мелких, так и по-большому, так это прекращение войны. Не должны умирать дети, старики, редактора , как и имущество должно быть в сохранности.
Украина просто разрушается из-за вашей поддержки войны, пусть молчаливое согласие, стыдливое одобрение, но вы за Крым наш, Азовское море наш, и как следствие за уничтожение Украины. А тут не пустили прописать в Сербию, у него что мобильника нету?
(без названия)
бобр-созидатель написал 06.06.2022 08:58
Да, были времена когда министр иностранных дел России сам разворачивал самолет в знак протеста против военных действий в Югославии, а нынешнего как бешеного пса не пускают.
(без названия)
бобр-созидатель написал 06.06.2022 08:51
Может, над Украиной и Венгрией лететь? Венгрия вряд ли будет против, а с Украиной - как повезет.
(без названия)
Мусик написал 06.06.2022 08:37
Россия теперь изгой во всем адекватном мире. престарелые маразматики своего добились.
(без названия)
терминатор написал 06.06.2022 08:20
"...Вот этого я уже не понимаю. Никакого позитивного смысла в ///блокировке визита нет..." /А.Б. /
********
Редактору ли не понимать этого!? Это называется политической изоляцией правящего режима России, которую он заслужил, ведя себя на международной арене словно слон в посудной лавке, не признавая и не подчиняясь общепринятым нормам поведения, правам, правилам и законам, по-сути растоптав их, и за что наказание было предсказуемо, ожидаемо, непременно и неотвратим, а также является своевременным , обязательны и нужным что бы было не повадно в будущем и для других идиотов , подобны российским ублюдкам у власти! Это еще, как говорится, цветики, а ягодки типа Нюрнберга для них еще "впереди"!
]
Славяне они
Разве что написал 06.06.2022 07:24
По языку, а в остальном турко-цыгане с разными примесями.
(без названия)
Aleko 1 написал 06.06.2022 06:25
Россия гадит всему миру. Так почему бы ее не ткнуть мордой в г хотя бы таким образом? А слово "достоевщина" в среде русской интеллигенции считалось ругательным.
Это чудо великое - Рак!
Не спасет даже бункер никак! написал 06.06.2022 02:30
У Российской империи всегда был только один настоящий славянский союзник - Сербия! И сербский наркоман-сифилитик Гаврюшка Принцип как и сифилитик Ленин является на России героем!
Из-за Сербии Рашка регулярно впрягалась и развязывала гигантские войны, вот и до бомбежек армией НАТО Югославии в 1999 годе Рашка-гавняшка воевала в Югославии за Сербию аж с 1992 года!
Не плюйте в колодец...
Кстати написал 06.06.2022 01:39
Хам Лавров с его мидовцами-милитаристами, типа Рябкова, которые выносили миру мозг наглыми ультиматумами и угрожающими всему миру ядерной ел_ой всем надоели. Никто, не хочет, чтобы вновь возродился проклятый кровавый геополитический монстр Совок 2:0!
Просто прогнулись под США
Тут все понятно написал 06.06.2022 00:03
Впомните,что Достоевский говорил о таких вот братьях славянах.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы