Кто владеет информацией,
владеет миром

Цыпочек с Украины очень ждут в Германии

Опубликовано 05.06.2022 в разделе комментариев 20

украина война киев
Цыпочек с Украины очень ждут в Германии

Сеть ресторанов быстрого питания KFC запустила в Германии наружную рекламу, на которой украинских беженок приглашают в постель.

На баннере полковник Сандерс (ресторатор и основатель компании Kentucky Fried Chicken, лицо которого изображено на логотипе) выглядывает из-под одеяла: "Цыпочек с Украины очень ждут в Германии", — гласит текст на билборде. И лого сервиса бронирования отелей Booking.com.

***

А в чем проблема? Рынок же!

Как говорили на церемонии старинного сватовства: у вас товар, у нас купец!

Теперь чуть более индустриально, вместо сватовства - доска объявлений. Купцы на выбор, товар с хорошим дисконтом.

Добро пожаловать в Европу! Никто не обещал, что бесплатно...

А.Б.



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: в Великобритании украинским беженкам ихние старики-извращенцы
хахахахахахахахахахххддд написал 05.06.2022 22:49
Почему извращенцы?
Вполне здоровое влечение немолодого мужчины к молодой женщине. Не Арестовича же им хотеть.
Re: В России украинских беженок сексуально используют еще страшнее
хахахахахахахахахахххддд написал 05.06.2022 22:47
Да, их после секса сразу же съедают.
Получается,что свинопасов их женщины-это единственный экспортный "товар"
А хохлы еще этими цыпочками гордятся написал 05.06.2022 16:54
Так Хохлобандерляндия расплачивается с Западом за поставки им вооружения.
А шо делать?
Бабок в госбюджете кот наплакал,воякам и нацикам платить нужно за обстрелы своих населенных пунктов,чтобы потом свалить это на Россию,пшеницу ЕС забирает себе за бесплатно,мужчинки призывого возраста бегут из страны,давая взятки украинским пограничкамю.
Остаются женщины.
К примеру,в Великобритании украинским беженкам ихние старики-извращенцы предлагаю сдавать жилье только за оказание им интимных услуг.
А официальный Киев на Банковой молчит,видимо его все устраивет:-)
(без названия)
eduardkofh написал 05.06.2022 15:56
Поддержи наших!!! Ми создали русский тиндер, регистрируйся и зацени ------ http://bitly.bz/pisy
(без названия)
+фсб написал 05.06.2022 13:36
читай классиков
Сталин в таких случаях говорил: "завидовать будем".
А что здесь смешного?
Милость к падшим... написал 05.06.2022 13:11
Это трагедия украинских женщин и девушек, беженок, потерявших своих близких, лишенных дома, нормальной жизни, благополучной жизни в результате рашистской военной агрессии против мирной, суверенной Украины. В России украинских беженок сексуально используют еще страшнее. При этом унижают, оскорбляют и издеваются...
Re: Re: Re: Завидуй молча Баранов
хахахахахахахахахахххддд написал 05.06.2022 11:36
И 10 лет назад были донецкие?
А теперь-то ьконечно, теперь вам безвиз дали - на 2 недели без права работать легально.А нелегально 2 недели достаточно - потом домой, подмываться, подлечиваться.
Теперь же вообще лафа - еще и помощь дают.
Re: Re: Завидуй молча Баранов
Жук написал 05.06.2022 11:17
Высер твой стар как мир, там донецкие , луганские любители русского мира
Кто почем?
​8 (965) 266-36-42-45-1 написал 05.06.2022 09:39
Для споЦоалистов-цыпочки это вообще-то курочки, а не цыплята!
Кто почем?
​8 (965) 266-36-42-45-1 написал 05.06.2022 09:32
Доля споцоалистов-цыпочки это вообще-то курочки, а не цыплята!
Re: Re: из глупейших пригожинских троллей на Форум МСК затесался
хахахахахахахахахахххддд написал 05.06.2022 09:16
Жук написал 05.06.2022 04:22
Re: из глупейших пригожинских троллей на Форум МСК затесался
хахахахахахахахахахххддд написал 05.06.2022 09:14
Обрати внимание, под этой заметкой только ХОХЛОТРОЛЛИ. Причем в воскресенье, с самого с ранья
Re: Кому это интересно?
хахахахахахахахахахххддд написал 05.06.2022 09:13
Да вот тебе и интересно, иначе чего б ты коммаентировать принялся?
Re: Chicks это цыплята (поставляемые с Украины бройлерные петушки)
хахахахахахахахахахххддд написал 05.06.2022 09:12
Нет, Chicks - это просто цыплята. Или цыпочки, если в уменьшительно-ласкательном смысле. Пол и нациоанльная принадлежность цыплят не уточняется.
(без названия)
Мусик написал 05.06.2022 09:06
хахахахахахахахахахххддд - это самый глупый тролль из глупейших пригожинских троллей на Форум МСК затесался.
(без названия)
Aleko 1 написал 05.06.2022 08:44
Чукча не читатель чукча писатель
Re: Завидуй молча Баранов
хахахахахахахахахахххддд написал 05.06.2022 08:43
Чему завидовать? Цыпочек с Украины и на Московской кольцевой предосмтаточно, причем много лет. Отличного качества филейные части, низкие цены, большой выбор.
(без названия)
Деревенский лапоть написал 05.06.2022 08:08
Кому это интересно? Вот Путин заявил, что щелкает военную технику Запада как орешки! Уже больше 100 дней щелкает и, похоже, прощелкает
(без названия)
Это похоже ложь Мух Навозовича Лунь-Катынского написал 05.06.2022 05:10
Chicks это цыплята (поставляемые с Украины бройлерные петушки), при чем тут цыпочки.
Топ
Жук написал 05.06.2022 04:22
Завидуй молча Баранов
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы