Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев ограбил своих "оккупированных" граждан

Опубликовано 04.06.2022 в разделе комментариев 79

украина война киев
Киев ограбил своих "оккупированных" граждан

Украинские власти заблокировали банковские счета на территории Херсонской области, сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов.

Люди не могу снять деньги. Их карточки перестали обслуживаться. Банкоматы, после отключения Украиной связи и интернета, не работают. Украина все сделала, чтобы обокрасть людей, чтобы не выплачивать деньги, которые у них остались на счетах в банках. Это Приватбанк, Ощадбанк. 

***

На самом деле наглядно демонстрируется, что все декларации "свободного мира", на которые купились граждане СССР и стран восточного блока, ни что иное, как просто слова, никак особо не связанные с реальностью.

Оказывается, деньги принадлежат не их номинальным владельцам, а государствам, которые в один далеко непрекрасный момент могут их у вас отобрать - без всякой вашей в чем-либо вины, не говоря уже о судах и прочих бутафорских процедурах.

Это касается и простых граждан, и совсем непростых тоже - вот, компания, которую купил Абрамович за 300 миллионов фунтов, которая еще в прошлом году оценивалась в 400 миллионов, сейчас продается за 1 фунт (!). И ее покупают какие-то местные бизнесмены, фактически, отбирают за долги.

Хотя нам столько рассказывали про принцип ограниченной ответственности, про то, что частное лицо не отвечает за действия государства и так далее... 

И государство тоже ни за что не отвечает - это же украинские граждане, это люди, которые заработали свои пенсии на Украине. Чем они виноваты, что оказались "не на той территории"?

И это все не про Киев, это про весь Запад. Абрамович ведь тоже в войне не участвует, а что толку?

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ходжа написал 04.06.2022 14:01
На самом деле, буратинам продемонстрировали, что не надо хранить свои деньги в конторах ростовщиков, именуемыми банками, и, тем более, на электронных картах. Люди сами выкормили этих мародеров, сами и виноваты. Только наличные деньги!
Re: Re: Русский выпивший бурят!
Самый доблестный солдат это триперный бурят! написал 04.06.2022 13:35
Баранова трогать особо не надо, ведь он если бы говорил что на самом деле думает, то и сайта этого не было и его семье кирдык был бы.
Это же надо понимать, во всяком случае такая версия наиболее правдоподобная. Так что мстить ему не стоит.
Нашли на кого ставить и кому верить :-))))
Рим предателям не платит! написал 04.06.2022 13:31
Кирилл Стремоусов - предатель Украины, нечестивый чел, совершивший государственную измену и нарушивший законы Украинского государства, сепаратист, самозванец, редкостный врун и вор.
Re: Re: забирают карточки и требуют пароль, не скажешь - пулю в лоб
Самый доблестный солдат это триперный бурят! написал 04.06.2022 13:30
А я уже несколько месяцев назад заметил, что ты туповат реально.
Ты наверное таким и был туповатым, просто стал как-то виднее и тупость твоя открылась.
Что возможно спиZдить и вывезти - всЁ дербанят, и банкоматы тоже бомбили.
Еще с 2014 года все эти мародерства были.
Вспомни как полковник Моторолла грабил жилые квартиры украинцев, а потом отобрал себе трехкомнатную хату и там поселился.
Re: Русский выпивший бурят!
Карточки у украинцев в основном отобраны на оккупи написал 04.06.2022 13:19
Украинцы САМИ ПОЗВОНИЛИ И ПОПРОСИЛИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ - их сотни людей кто смог дозвониться, БАНК принял решение ПРАВИЛЬНО - что бы ИХ деньги не украли оккупанты-уголовники, так что автор просто уродд мраззь нелюдь гниддда и уголовник.
Своих садистов отмазывает и на Украину бочку катит - дегенерат залупутинский, на кого расчитана эта тупая пропаганда? На рашистов? Таких как автор видимо.
Страна УРОДОВ,
Ну ничего скоро Китайская армия вернет в родную гавань - улус Жду-Чи и другие исконно китайские территории до Пустошки включительно.
Re: забирают карточки и требуют пароль, не скажешь - пулю в лоб
хахахахахахахахахахххддд написал 04.06.2022 13:05
Какой опытный! Не иначе своим опытом делишься?
А банкоматы русские оокупанты на танках свои возят.
Re: Запомни, хамло!
хахахахахахахахахахххддд написал 04.06.2022 13:02
Запомнил. Хохол - синоним невоспитанной малограмотной скотины.
Re: Re: сразу в первую очередь грабят банки на украинской земле,
Самый доблестный солдат это триперный бурят! написал 04.06.2022 12:04
Факты в том, что все банки занимаемых украинских городов которые занимали русские мародеры (начиная с мародера Гиркина-Стрелкова) были разграблены русскими.
Подполковник-оккупант-коллаборационист Безлер (Бес), в частности, ставил в вину Гиркину-Стрелкову, что Гиркин-Стрелков занимается не сколько военной оккупацией, сколько вытрясает деньги со всех мест и даже пытками с украинских бизнесменом.
Re: Русский выпивший бурят!
Самый доблестный солдат это триперный бурят! написал 04.06.2022 11:56
Мародер, ты чЁ под дурака косишь, что ли?
Забирают карточки и требуют пароль, не скажешь - пулю в лоб. Ты чЁ с детсада только, что ли или соловьиного помета наглотался?
(без названия)
Фемида написал 04.06.2022 11:49
хахахахахахахахахахххддд написал 04.06.2022 10:59
В 2014-м году в Луганске не было никаких вообще российских войск. А банки были ограблены. Кто же это сделал?
******
Запомни, хамло! В Луганске в то время были проплаченные российским преступным правящим режимом пророссийские сепаратисты -провокаторы, что мало что меняет в принипе, ведь все из одной они рашковской банды!
Орда за 800 лет никак не изменилась
Боже, спаси Украину! написал 04.06.2022 11:44
Это провокация в их стиле с целью специально настроить местное население против Украины и власти Киева. Рашисты затем хотят сделать фальшивый референдум населения Херсона, о том, что 99,9% жителей Херсона и области, мол, "жутко ждали оккупантов и желают немедленно вступить в состав Мордора". Или как они говорят: "Не важно как проголосовали, важно как подсчитали!"
Обыкновенный наглый отжим территорий в нарушение всех норм международного права, для их колонизации и грабежа.
Русский выпивший бурят!
мародер написал 04.06.2022 11:24
а зачем отбирать карточки у украинцев? пароля все равно нет. Да и карточки попробуй найди. а вот "державе" ни пароль, ни карточки не нужны, отключили карточки, а деньги сбандерили.
Re: сразу в первую очередь грабят банки на украинской земле,
хахахахахахахахахахххддд написал 04.06.2022 10:59
В 2014-м году в Луганске не было никаких вообще российских войск. А банки были ограблены. Кто же это сделал?
Re: Ограбили почту, куда прибыли с Украины деньги социальных выплат
хахахахахахахахахахххддд написал 04.06.2022 10:56
И холодильники "Днепр" вывезли. И унитазы.
Мамочек изнасиловали вместе с детьми, инвалидами и пенсионерами.
Re: Карточки у украинцев в основном отобраны
хахахахахахахахахахххддд написал 04.06.2022 10:54
И попугаи изнасилованы...
Re: Это триперный бурят
О рашистских бандитах и врунах написал 04.06.2022 10:47
В Мелитополе, в апреле оккупанты так и сделали. Ограбили почту, куда прибыли с Украины деньги социальных выплат - для пенсионеров, инвалидов, украинских мамочек с детьми, после чего сказали: Украина вас бросила, вы там, мол, никому не нужны, выплат не будет. Если рашисты уже давным-давно грабят и обманывают свой собственный народ на территории России, почему они должны с уважением относиться в чужому для них народу, который они иначе как "украми" и "быдлом" не называют?
Когда же падет токсичная, абъюзерская власть Москвабадо-Вавилонии?
Это триперный бурят
Самый доблестный солдат написал 04.06.2022 10:26
Еще с гэбэшного бандита Гиркина-Стрелкова русские воины сразу в первую очередь грабят банки на украинской земле, так что русские убийцы-мародеры хоть по отобранным у украинцев карточкам деньги не смогут получить.
О режиме, основанном на лжи
Июнь написал 04.06.2022 10:24
В Херсоне недавно оккупанты на бронированной машине переехали автомобиль с сидящим внутри человеком и с них все как с гуся вода. Люди недовольны деспотическим оккупационным режимом, поэтому рашистам приходится все время врать, выставляя Украину в невыгодном свете. Самозванец Стремоусов и Ко сами отключили связь, а теперь все сваливают на Украину. Позор!
Русский выпивший бурят!
Самый доблестный солдат написал 04.06.2022 10:22
Карточки у украинцев в основном отобраны на оккупированных территориях русскими оккупантами-мародерами, так что правильно что кислород перекрыли.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы