Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев ограбил своих "оккупированных" граждан

Опубликовано 04.06.2022 в разделе комментариев 79

украина война киев
Киев ограбил своих "оккупированных" граждан

Украинские власти заблокировали банковские счета на территории Херсонской области, сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов.

Люди не могу снять деньги. Их карточки перестали обслуживаться. Банкоматы, после отключения Украиной связи и интернета, не работают. Украина все сделала, чтобы обокрасть людей, чтобы не выплачивать деньги, которые у них остались на счетах в банках. Это Приватбанк, Ощадбанк. 

***

На самом деле наглядно демонстрируется, что все декларации "свободного мира", на которые купились граждане СССР и стран восточного блока, ни что иное, как просто слова, никак особо не связанные с реальностью.

Оказывается, деньги принадлежат не их номинальным владельцам, а государствам, которые в один далеко непрекрасный момент могут их у вас отобрать - без всякой вашей в чем-либо вины, не говоря уже о судах и прочих бутафорских процедурах.

Это касается и простых граждан, и совсем непростых тоже - вот, компания, которую купил Абрамович за 300 миллионов фунтов, которая еще в прошлом году оценивалась в 400 миллионов, сейчас продается за 1 фунт (!). И ее покупают какие-то местные бизнесмены, фактически, отбирают за долги.

Хотя нам столько рассказывали про принцип ограниченной ответственности, про то, что частное лицо не отвечает за действия государства и так далее... 

И государство тоже ни за что не отвечает - это же украинские граждане, это люди, которые заработали свои пенсии на Украине. Чем они виноваты, что оказались "не на той территории"?

И это все не про Киев, это про весь Запад. Абрамович ведь тоже в войне не участвует, а что толку?

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: да, да. Кстати, про унитазы. Золотые
Боже, спаси Украину! написал 04.06.2022 20:30
1. Я на ты не переходил. Соблюдайте приличия в коммуникации.
2. Когда аргументы кончаются, начинается хамская, плебейская, площадная ругань, не так ли?
3. Истинный размер потерь ВО СССР во время 2МВ погибшими, включая умерших в плену (только согласно СОХРАНИВШИМСЯ документам военного времени) составлял 26,9 млн. человек. Это как раз в 10 раз превышало потери вермахта на Восточном фронте 2,6 млн погибших). А есть еще погибшие, гибель которых не была, по многим причинам, зафиксирована в документах или же таковые документы не сохранились.
4. Есть множество пропагандистских видео, снятых самими рашистскими средствами массовой информации, в которых видно, как разные танки и проч. военная техника с зига-зомби знаками стреляет прямо по жилым домам в Мариуполе (ради картинки для ТВ и увеселения рашистских глубинариев). Кстати, при разборе завалов одного из таких домов недавно были найдены трупы мирных жителей Мариуполя.
Продолжают и продолжают находить захоронения и трупы под многочисленными завалами разрушенных домов. В результате незаконного захвата г. Мариуполя военным преступником генералом Мизинцевым погибло около 25 тысяч мирных жителей. В Мариупольском драмтеатре рашистами был разбит волонтерский центр. Там пряталось от бомбардировок очень много людей. В результате бомбы, сброшенной на здание этого русского драмтеатра рашистским летчиком, там погибло более 600 человек. Поэтому к развалинам драмтеатра местных жителей было приказано не допускать. Завалы разгребала особо доверенная группа лиц, которых привезли из ДНР. Вокруг театра и вообще по городу стоит до сих пор сильный трупный запах – это значит, что где-то до сих пор лежат еще ненайденные разлагающиеся трупы мариупольцев. Рашистское оккупационное командование велело говорить, что "во всем виновата... протухшая рыба", которая, мол, внезапно по каким-то причинам вылезла из моря и предпочла разползтись на всему мариупольскому берегу... (Видимо, очень торопилась встретить ошвабодителей)...
От чего рашисты ошвабождали Мариуполь? От благополучия? От нормальной жизни? От мира? По статистике, в Мариуполе были одни из самых высоких зарплат в Украине, а теперь лишенные всего люди стоят в очередях за гуманитаркой. Типа, «Россия – щедрая душа. Хлеба всем хватит.» Побойтесь Господа! В городе, по вине рашистов, огромные братские могилы в несколько слоев.
5. Для меня азовцы - это истинные патриоты Украины, которые потрясли весь мир своей беспримерной по героизму многомесячной обороной родной страны. Но вам этого не понять. Для осознания всего величия их подвига вам может просто не хватить внутренних ресурсов: интеллекта, души, сердца и подлинной эмпатии.
Re: Re: Re: да, да. Кстати, про унитазы. Золотые
Бандеровскому недоумку про потери во Второй Мировой, Сталина и, да-да, унитазы написал 04.06.2022 19:52
О, недоумок ридномовый! Брэхаты нэ пахаты? Так? Если потери были 1:10, то, Красная Армия, дэбил свидомый, потеряла 70.000.000? Так, кастрюле(унитазо?)головый? Про бомбежки Мариуполя. Их не было. А по окнам приходилось стрелять. Подлая и трусливая нацистско-языческая сволочь пряталась за спинами. А потом в плен сдалась. Или тебе дегенерат Гордон объяснил, что была "спецоперация", а ты по безмозгласти и поверил? Но, самое главное, твое щастя, что сейчас Сталина нет. Зато есть яхты с золотыми унитазами.
Re: Re: да, да. Кстати, про унитазы. Золотые
Боже, спаси Украину! написал 04.06.2022 19:12
В русских Мариуполе и Мелитополе, Херсоне и Бердянске, впервые за долгие годы, 9 мая тысячи и тысячи людей вышли с красными флагами ---------------------
1) Победа СССР в 2-ой Мировой войне была бы невозможна без помощи 58 стран антигитлеровской коалиции. Но для СССР это была Пиррова победа. Не качеством, а количеством, когда на одного немца было положено Сталиным 10 советских солдат.
2) Красный флаг с серпом и молотом - зловещий символ пролитой (часто очень напрасно) крови и смерти.
3) Некоторые люди, конечно, выходили сами. Но во многие города рашистские пропагандисты тупо завозили массовку для съемок на ТВ. Особенно отвратительно было видеть ряженых в одежки сталинского периода артистов на не успевших просохнуть от крови мирных жителей улицах Мариуполя, зверски уничтоженного рашистскими бомбардировками.
4) Если и делать памятник рашистскому ошвабодителю - то непременно с намародеренным унитазом, выдранным из ограбленной украинской квартиры...
Re: да, да. Кстати, про унитазы. Золотые
Продадим русский Харьков за золотые унитазы? написал 04.06.2022 18:48
В русских Мариуполе и Мелитополе, Херсоне и Бердянске, впервые за долгие годы, 9 мая тысячи и тысячи людей вышли с красными флагами и портретами дедов и прадедов. А в оккупированном нацистскими язычниками русском Харькове гестаповцы врываются в квартиры, проверять компы и телефоны. Что, продадим наших братьев за золотые унитазы на белоснежных яхтах?
Re: Мордор ответит за свои преступления!
Все будет Украина. Рано или поздно. написал 04.06.2022 18:43
а поганая рано или поздно СДОХНЕТ - сгорит в огне войны и утонет в океане крови и это уже факт.
почему?
потому что поганая управляется уголовниками садистами дегенератами быдлозомбычьем ... а они ничего сделать не смогут кроме ГУЛАГа в масштабе всей сраны - и потом все равно голод война и распад.
ПСЫ-САДИСТЫ это и есть смерть фаршки, а в догон идет то ЧТО ФАРШКА - Н-И-Ч-Е-Г-О НЕ П-Р-О-И-З-В-О-Д-И-Т кроме садизма горя уголовников нелюдей быдлоты свинособак - и всего самого мерзкого на планете.
садисты+население быдлозомбычье уголовники свинособаки + НОЛЬ экономики + межнациональные и клановые войны = великий садизм великий бандитизм = великий голод = великий распад на тысячи бандюганств где все вышеперечисленное - садизм голод бандитизм и снова распад.
Мордор ответит за свои преступления!
Боже, спаси Украину! написал 04.06.2022 17:56
За 100 дней российские войска заняли часть Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонскую область. ------------------------
Это незаконная оккупация территории суверенного украинского государства! Кто бы и что бы предательски не подписывал, украинцы никогда не смирятся с незаконным отжатием своих территорий. Не получится через войну, будем действовать другими способами. Все будет Украина. Рано или поздно.
(без названия)
Nmurd Y написал 04.06.2022 17:44
Если учесть, что рашистская солдатня массово отбирает на оккупированных территориях у людей банковские карты, решение об их блокировке вполне логично.
Баранов прикидывается дурнем и делает вид, что не знает о массовом мародерстве своих сограждан в Украине. Либо верит в их святость, в нимб над их касками.
Слава Украине
Алексей Арестович написал 04.06.2022 17:38
Раскрыть комментарий
В США призвали оказать давление на Зеленского
Дядько написал 04.06.2022 17:14
В США призвали оказать серьезное давление на президента Украины Владимира Зеленского и его правительство, чтобы убедить Киев принять условия России по прекращению боевых действий. Соответствующая статья опубликована на сайте American Thinker.
www.americanthinker.com/articles/2022/06/the_war_in_ukraine_should_be_settled.html
Соединенным Штатам и их союзникам по НАТО необходимо понять беспокойство России и ее оборонные интересы пишет автор статьи Фрэнк Ховард. По его мнению, Вашингтону следует надавить на Зеленского, чтобы тот согласился на такой формат урегулирования конфликта, который позволит русскоязычным районам на юге и востоке Украины отделиться и остаться под контролем России.
Кроме того, США должны согласиться с тем, что Украина останется нейтральной в геополитическом конфликте между Западом и Россией, считает Ховард. Нужно прекратить поставки Киеву военной техники, которая могла бы угрожать российскому флоту в Черном море или целям на территории самой России, продолжает автор.
В долгосрочной перспективе Соединенным Штатам следует поощрять нормальные экономические отношения с Россией и не продолжать оказывать давление на Россию, чтобы она более тесно сотрудничала с Китаем говорится в статье.
Говард отмечает, что его позиция совпадает с позицией бывшего госсекретаря Генри Киссинджера. Он также подчеркивает, что в 1962 году США не согласились с размещением советских ракет на Кубе, но при этом ожидают, что Россия согласится с возможностью вступления Украины в НАТО.
Ранее Киссинджер заявил, что Запад должен отказаться от попыток добиться военного поражения России на Украине, а последней стоит пойти на территориальные уступки.
24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на территории Украины. За 100 дней российские войска заняли часть Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонскую область.
Re: Re: Re: Орда за 800 лет никак не изменилась Боже, спаси Украину!
За что Господь Бог любил царя Давида? написал 04.06.2022 17:02
За то, что кроткий Царь Давид был беззаветно верен Ему. За то, что не шел ни на какие сделки с языческими поклонниками(кстати, уже тогда любившими татуаж, строго запрещаемый Священным Писанием) преисподнего козла Бафомета и его Черного "Солнца". Но беспощадно их искоренял.
Даже западные кураторы уже начали понимать всю лживость киевского режима
Отаке написал 04.06.2022 16:36
Бывшая уполномоченная Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова попала в базу украинского сайта "Миротворец".
На сайте ее обвиняют в распространении слухов об изнасилованиях женщин и детей, которые она не смогла подтвердить,чем дискредитировала украинские власти в глазах мировой общественности,сообщает СТРАНА.ua
Ранее депутаты Рады собрали подписи о выражении недоверия Денисовой. Позже Верховная рада проголосовала за увольнение Денисовой с поста омбудсмена.
Re: Re: Орда за 800 лет никак не изменилась Боже, спаси Украину!
Привет написал 04.06.2022 16:23
Почему власти Украины не избежали конфликта с весьма смутным исходом. --------
А как мог Давид избежать конфликта с Голиафом? Кролик с удавом? Травоядный зверек с хищным динозавром? Это автоматизм проявления хищных инстинктов. Крупное, не особо цивилизованное государство всегда стремилось к поглощению более слабого и маленького. Тем более, что Россия в своей истории всегда стремилась к экстенсивному развитию - им всегда хотелось как можно больше земли - то стать 3-м Римом (аналогом Римской империи), то омыть сапоги в Индийском океане, то устроить а-ля совковую Евразию от Владивостока до Гибралтара под своим Москвабадским сапогом...
Для начала - они планируют воссоздать Совок 2:0 - бессмысленный и беспощадный. Потом какие-то старцы им нагадали ... "царя православного". Власти России не живут в парадигме европейского рационального мышления. Для них - чем абсурднее, тем для них нормальнее. Не получилось с провокациями в Казахстане, пошли войной на Украину. Тем более, что Белоруссия почти уже под их пятой... Так что Ридна Ненька Украина рано или поздно попала бы под раздачу...
Страны Балтии также под угрозой... У рашистов давно уже была агрессивная присказка, типа: "Наши Миги сядут в Риге". Надеюсь, вы поняли намек...
(без названия)
Aleko 1 написал 04.06.2022 16:02
А за голову Стремоусова херсонские партизаны дают миллион гривен - это так, между делом. Так что есть шанс заработать.
Re: Орда за 800 лет никак не изменилась Боже, спаси Украину!
Ridzinieks написал 04.06.2022 16:00
Они начали войну, причин мы не знаем. Почему власти Украины не избежали конфликта с весьма смутным исходом. Но зачем Украина кладет головы своих сынов, сопротивляясь, тому, что никакой угрозы народу не несет. Сколько стоят жизни убитых? Власть Украины, как и власть России, не украинская и не русская. Так за что? А собственность, за которую идет бой, украинскому народу не пренадлежит. Ни земля ни крупные предприятия. И какая разница, кто владеет азовсталью, портами и, кто получит страховку за ее разрушение? Мелкий же бизнес, лавочники , фермеры и прочий полурабочий планктон, ничего не потеряет. Работайте братья. Любая война заканчивается миром. Бисмарк писал, если бы люди знали причины войн, войны были бы невозможны. И пропагандистов надо урезонить. Это они нагнетают ажиотаж, вдохновляют и благославляют , сами сидя в тепле и сытости.
(без названия)
брын написал 04.06.2022 15:55
"И это все не про Киев, это про весь Запад." Афтор, твой обличительный пафос прямо воняет двойными стандартами. Все, что ты написал, относится и к Востоку, и к России, и к Китю, и к любому гос-ву, и даже к СССР. К любому гос-ву, где есть банковская система. Поражает "патриотизм" афтора, обсерающего врага, не замечая, что сам весь в говне.
(без названия)
Ждьдюььььюдлбл написал 04.06.2022 15:25
А как можно работать на оккупированной территории?
Деньги в сохранности, пробирайтесь в Киев и снимайте наличные. Я не понимаю автора, дурачится и смеется над несчастными людьми.
Re: СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!
новые написал 04.06.2022 15:11
Начну, извините, с конца. Злословя про нашу Джейн Псаки, бараны мечтали бы узреть ее без трусиков, хотя бы топ-лесс. Я, может, и сам был бы за реинкарнацию "Долой Стыда". Но, вот беда- закончится это гей-парадами. Не будем невольно дорогу прокладывать тварям. И милые языческие купальские игрища- закончатся, увы!- финикийско-ацтекски. Увы... Теперь про сделку. Влиятельный The hill, читаемый конгрессменами и лоббистами, тоже за территориальный компромисс. "Рубль продолжает укрепляться. Путин обогащается ростом цен на энергоносители и зерно. И т.д.". Ну, и я, дорогой поклонник Ковпака(я- тоже!), скажу- Вольдемар и сам хочет компромисса- отказался от Киева и Харькова, согласен на Крым, Донбасс, Херсонско-Мелитопольский коридор.
Re: Re: Re: сразу в первую очередь грабят банки на украинской земле,
что Гиркин-Стрелков занимается не сколько военной написал 04.06.2022 14:57
Есть запись телефона где Гиркин требует от другого военного ВЗРЫВАТЬ МНОГОЭТАЖКИ НА ОКРАИНАХ ДОНЕЦКА!
некоторые этот его перл вспомнили в связи с фотороботом рязанских взрывников что сахар закладывали и их поймали - сравните - чистый гиркин, и псевдоним себе взял что бы не поймали - ТЕРРОРИСТ И УБИЙЦА.
Re: В Луганске в то время были проплаченные российским преступным правящим режимом пророссийские сеп
а гиркин не кадровый офицер ЧКГБ? написал 04.06.2022 14:43
А на танках там шахтеры ездили?
А из бука трактористы стреляли?
А тысячи кадровых военных ОТПУСКНИКОВ - забыл баран плешивый.
Войну готовили ДЕСЯТИЛЕТИЯ!
Даже оленьпиаду зараннее подгадали под нападение!
Еще в 2008 году были готовы флаги ЛДНР и почитай записки раввина Шнеерсона - там много того что сегодня делает фаршка.
И прочитай наконец "план ГОЛГОФА" - там и про войну с Украиной из за Крыма и Донбасса и про опору на чиновников ЕР вертухаль, и закрытие страны СНАРУЖИ! что сегодня сделано на 90%
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!
Kovpak написал 04.06.2022 14:08
Запад: «Довести дело до мирного урегулирования, а не до полной капитуляции». CNN: США и ЕС обсуждали перемирие на Украине без участия Киева Об этом сообщает "Рамблер".
Размечтались , хотят спасти остатки фашистов для их размножения на последующие годы!
ОБОЙДЕТЕСЬ! СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы