Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия будет прирастать Сенегалом!

Опубликовано 03.06.2022 в разделе комментариев 7

путин цензура выборы кремль
Россия будет прирастать Сенегалом!

Президент Сенегала прибыл в Сочи для переговоров с Путиным. Колоссальный прорыв российской дипломатии!

Как сообщала пресс-служба Кремля, Путин и Салл обсудят развитие российско-сенегальских отношений, а также взаимодействие Москвы с Африканским союзом, включая расширение политического диалога, экономического и гуманитарного сотрудничества со странами континента.

Салл заявил, что собирается посетить Россию и Украину в качестве председателя Афросоюза, по его словам, Африка работает над деэскалацией на Украине.

Накануне агентство Франс Пресс со ссылкой на коммюнике офиса президента Сенегала сообщало, что темой встречи станет разблокирование запасов зерна и удобрений.

То есть за кормом приехал. Хорошо. Внешняя политика РФ доказывает свою эффективность.

Возможно, в перспективе установится и безвизовый режим с Сенегалом, и россияне смогут свободно ездить в экваториальную Африку на отдых и по делам.

Экономика Сенегала обеспечивает ВВП на душу населения в 1600 дол. Безработица 48 %. В сельском хозяйстве занято более 75 % работающих. В 14 веке была одним из основных центров работорговли - восстановление этого национального бизнеса вполне может стать основой двусторонних отношений.

Россия будет прирастать Сенегалом!

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Nmurd Y написал 05.06.2022 13:51
Yah написал 04.06.2022 18:48
нас там в первую очередь интересуют полезные ископаемые.
´´´´´´´´´
А теперь скажи - если страна отрезана от мировых промышленных технологий, от рынка капиталов и рынков сбыта, ТО НА КОЙ ХРЕН ЕЙ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ???? Страшная проблема, как бы освоить свои собственные.
Вкурил?
Или будешь дальше верить в "великую изолированную империю"?
Re:это там где САДИСТЫ и УГОЛОВНИКИ правят
образуется пророссийская группа написал 04.06.2022 19:18
как в Сев.Корее и Эритрее?
точно - срашке нужно с неграми соедениться и сдохнуть.
Не согласен с автором
Yah написал 04.06.2022 18:48
Берлускони: Россия изолирована от Запада, Запад — от всего остального мира
Поскольку мир разделился на зоны, Россию должен интересовать не Запад, а прочие страны (условный Восток).
Сам по себе Сенегал не играет большой роли. Но это одна из стран бывшей Французской Западной Африки. Другая страна из этой группы, Мали, выставила французов и отдала предпочтение России. Если ее примеру последует Сенегал и другие страны этой группы, то там образуется пророссийская группа. Из-за проблем с населением нас там в первую очередь интересуют полезные ископаемые.
фаршка будет прирастать только
СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ написал 04.06.2022 18:32
и Синдзян-Уйгурским районом Китая.
русские = мертвые. точнее убитые псами садистами в гитлеровских погонах карателей. и нет ничего что бы спасло русских. только бежать из фаршки. умереть или бежать, стать рабом за еду или получить второй шанс в жизни? каждый решает сам, десятки миллионов не имеют ничего что бы убежать - это РАБЫ - и их будущее СМЕРТЬ.
стыдно быть русским.
позорно жить в фаршке.
будущее всех в поганой - ВОЙНА ГОЛОД И МАССОВЫЕ ЛЮДОЕДСТВА, но сначала будет ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА, когда миллионы будут запытаны и изнасилованы до смерти.
(без названия)
Nmurd Y написал 04.06.2022 17:52
Бывал в Сенегале.
Типичная африканская страна. Массовая безработица, причем добровольная. Местные не хотят работать, а дороги и морские причалы строят китайцы. Как и все африканцы, жители Сенегала уверены, что они плохо живут потому, что их эксплуатирует Запад. Тот самый Запад, который принимает мигрантов из Сенегала, платит им пособия, подкидывает в Сенегал гуманитарку и даже пытается там что-то построить (для этого завозятся рабочие из Европы и Южной Америки, потому что местных не заставишь работать, разве что под дулом автомата).
(без названия)
+фсб написал 03.06.2022 22:02
будут в маскве метлой махать. азиаты уже надоели...
(без названия)
Aleko 1 написал 03.06.2022 11:33
А еще у рф Талибан в друзьях. Зашибись.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы