Кто владеет информацией,
владеет миром

В Думе займут место Жириновского

Опубликовано 01.06.2022 в разделе комментариев 12

лдпр жириновский
В Думе займут место Жириновского

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) передаст депутатский мандат покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского бывшему депутату Госдумы Андрею Свинцову.

Предполагалось, что вопрос о том, кому достанется вакантный мандат решит высший совет ЛДПР. Но Высший совет ЛДПР так и не передал кандидатуру, поэтому в соответствии с законодательством ЦИК передает мандат по очереди.

В очереди первым стоял Свинцов.

Он уже был депутатом Государственной думы РФ VI и VII созывов. Был заместителем председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Новации в области информационной политики того времени известны - исходя из чего можно судить о достоинствах и недостатках нового депутата.

 А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
затем смена двойника на новых учредителей
Будеберг (спиритический сеанс) написал 05.06.2022 22:14
Если двойника Гусева уберут, распил денег прекратят, то кто будет главным редактором МК и кто будет учредителем МК ?
Если главным редактором будет сделана Юлия Калинина, у нее работы будет очень много, то кто потом станет учредителем ?
У газеты хорошие финансовые показатели.
Если кто-то из родственников или журналистов МК станет учредителем - Калинину быстро - в течении нескольких месяцев заменят [она этого не понимает].
Может, завести много интересных учредителей, типа Ноева Ковчега ?
Пилотные размышления
Александр Минкин, сама Калинина, Александр Хинштейн, Александр Борода, Михаил Ростовский, 1% - Гретта Тунберг, 1% - Алиса Вардуль (? Вайдуль?) , 5% - Оскар Лафонтен, 1% - РЕК, 1% - лорд Евгений Лебедев, 1% - фонд Симона Визенталя, 1% - Константин Затулин, 5% - Тьерри Мариани, 1% - Марин ле Пен, 1% - Жан Люк Меланшон, 1% - Фабиен Руссель, 1% - Жерар Депардье, 5% - Василий Пискарев, 3% - Андрей Клишас, 2% - Павел Крашенинников; короче, прям всех туда вбухать, сколько влезет, сборную солянку, самых разношерстных, а потом и разбираться, что с этим делать. Если Чубайс де факто помер, то зачем его слушать, "защита права собственности" ?
Re: Дмитрий Патрушев, Александр Венедиктов, Юрий Коков, Рашид Нургалиев, Олег Храмов
анекдот написал 05.06.2022 21:53
Президент Путин спрашивает секретаря Совбеза Патрушева "Что Вы делаете, чтобы торпедировать вступление Швеции и Финляндии в НАТО, чтобы они отозвали свои заявки ?"
Патрушев отвечает "Я не могу встретиться с королем Швеции, так как я не настоящий, я двойник, меня убрали и заменили на двойника".
Re: Часть 2 ЛДПР без Жириновского - ЭТО РАСПИЛ ДЕНЕГ
ворчун написал 05.06.2022 21:48
"Золотого правила" не будет, будет просто делегирование от местных, региональных, нижестоящих парламентов. ЦРУ не допустит, чтобы было больше выборов, демократическая процедура.
Re: Дмитрий Патрушев, Александр Венедиктов, Юрий Коков, Рашид Нургалиев, Олег Храмов
может, смотрины ? написал 05.06.2022 21:44
4 заместителей секретаря Совбеза показывают послам 96 стран. Может, смотрят реакцию развивающегося мира, кого из них назначить секретарем Совбеза ?
Но будут ли учитываться данные из разведок, которые скорее всего сведутся к тем данным, которые предоставят спецслужбы стран англосаксов, и их страны-союзники как Франция и Израиль, которые в конечном счете от тех же англосаксов ?
Что эти "вражьи данные" и укажут на нового секретаря Совбеза ?
Re: Дмитрий Патрушев, Александр Венедиктов, Юрий Коков, Рашид Нургалиев, Олег Храмов
Павел Гусев (важно) написал 05.06.2022 21:38
Про P. S.
Крота ловить не нужно.
Здесь профессионализм журналистов и обеспечение их личной безопасности.
Дмитрий Патрушев, Александр Венедиктов, Юрий Коков, Рашид Нургалиев, Олег Храмов
перечислят деньги Калининой, скажут ей написал 05.06.2022 21:36
ДВОЙНИК ПАТРУШЕВА, ЧТО НИКОЛАЙ ПАТРУШЕВ якобы еще жив - РАСПИЛ ДЕНЕГ и Совбез - распил денег. Убрать все это, упразднить Совбез.
https://sportrg.ru/2022/05/18/v-sovbeze-rf-rasskazali-poslam-o-razrabotke-ssha-biooruzhiia-i-specoperacii-na-ukraine.html
18.05.2022 18:00
ВЛАСТЬ
В Совбезе РФ рассказали послам о разработке США биооружия и спецоперации на Украине
Иван Егоров
В Москве впервые прошла встреча руководства аппарата Совета безопасности РФ с главами дипломатических представительств иностранных государств в России.
С послами из 96 стран встретились заместители секретаря Совбеза Александр Венедиктов, Юрий Коков, Рашид Нургалиев и Олег Храмов. К слову, американские дипломаты и их сателлиты проигнорировали встречу. От Европы были только послы Швейцарии и Сербии. Хотя тем для общего обсуждения было более чем достаточно.
.......
Опубликовано в электронной версии Российской газеты не на внутреннем сайте (домене) www.rg.ru, а на другом домене, на внутреннем сайте газеты не находится (нельзя найти) через поисковую строку по фамилии автора.
В печатной версии Российской газеты опубликовано в номере 107 (8755) 19 мая 2022 года на пятой странице "События и комментарии" в рубрике "Безопасность" (в электронной версии в этой рубрике материала на внутреннем сайте нет).
..........
96 странам 4 заместителя на фоне вступления в НАТО Швеции и Финляндии, бездействия России доказывают, что секретарь Совбеза, лидер "Петрозаводской группы" не двойник, а настоящий.
.....
с таким Совбезом, если его не упразднить, НАТО быстро расширится на Монголию и Северную Корею: на Северную Корею после бархатный революции, на Монголию прямо сейчас.
P. S. Если один из заместителей секретаря Совбеза Олег Храмов - тезка предателя перебежчика Калугина, то 1 из 4 заместителей с высокой вероятностью является кротом. Гуси из МК могут поймать крота, и потом все погибнуть в авиакатастрофе.
директор ФСБ Александр Васильевич Бортников [может сказать] [скажет]
Бортников написал 05.06.2022 19:56
"у Калининой" могут прекратить любой "распил" ? Я сам тогда тайно перечислю им деньги, чтобы без помех удалить прыщ сбоку носа в том месте, где он у экс президента США Барака Обамы, у покойного экс президента США Жака Ширака. Прыщ - это тоже распил денег. Удалить, и чтобы Обама ничего плохого не мог мне сделать. Мы воюем на Украине по сути с моим собственным прыщом. С Джо Байденом, 8 лет заместителем Барака Обамы.
в споре пернатых рождается истина
Гусев написал 05.06.2022 19:38
Юлия Калинина есть. Высоко квалифицированные журналисты, которые могут прекратить ПОЧТИ ЛЮБОЙ распил денег где-то в окружении Калининой в МК есть. Но они же не прекращают самый главный распил, который болтается в метре над их собственной головой. Распил денег на Гусева. Гусев - не настоящий. Протухшая тушка сдохшего давно гуся, набитое опилками чучело гуся. Его давным давно убрали и заменили на двойника. Есть типаж, который можно найти в любой пивной. Нашли двойника, Гусева, он подчиняется управлению, которое и зачистило Гусева. И на аккаунтах Гусева сидит кто-то из его заместителей, изображает из себя Гусева, видимо, Михаил Ростовский, у него связи с правительством, он многократно отправлял правительство Медведева в отставку, из-за чего оно оставалось, десятки лет сидел на стреме. У него связи с разведкой СВР Ясенево, там его дед работал, себя проявил. Этот обман, распил этот, тянется много лет. И что же они не прекращают ? Учредитель МК по прежнему Гусев, он по прежнему и главный редактор !, и лицо, имеющее право действовать без доверенности. Пока не появилась новость: Гусев освободил место главного редактора МК, вместо него теперь другой главный редактор. Нет новости "Гусев Павел Николаевич больше не является лицом, имеющим право действовать без доверенности.. ". Нет новости "Гусев Павел Николаевич больше не является учредителем...". Что же Калинина и ее контакты ? Вон сколько претендентов: Тимакова, Медведев, Ростовский, Минкин, Хинштейн, Ковальчук и еще ... туча. Вот учредители ? И где Ваша Калинина ? Нету ни продажи имущества закрытия издания и "золотых парашютов", ни смены владельца, ни даже смены главного редактора. Нечистая сила, покойный Павел Николаевич который числится живым, как голем, как Франкенштейн, как призрак Маркса бродит по редакции МК, у него есть "Союз журналистов Москвы" где периодически какой то двойник из пивной собирает пресс конференции делает заявления. Где Калинина и другие дамы и господа ? Не любой распил денег они могут прекратить. Что, у них нет "коммерческой жилки" ? Они не умеют обеспечивать свою безопасность ?
А "Новые люди" после фактической смерти Чубайса - это тоже РАСПИЛ ДЕНЕГ
а "Новые люди" самороспустить ? написал 05.06.2022 19:10
А "Новые люди" после фактической смерти Чубайса - это тоже РАСПИЛ ДЕНЕГ
А последний проект Чубайса "Новые люди" после того как прошлым летом его окончательно зачистили, убрали, умертвили и заменили на двойника - это тоже уже распил денег. Партия Алексея Нечаева и Сарданы Авксентьевой - после прошлого лета - хоть что то она делала ? Военная спецоперация на Украине, которая идет несколько месяцев, конфискация Западом российских резервов, 40 миллиардов из них выделенных Байденом на Украину, расширение НАТО на Финляндию и Швецию, резкое повышение процентной ставки и затем ее некоторое снижение - сколько событий произошло - партия "не шевелится". Тогда и им тоже следует на сьезде самороспуститься и сложить все мандаты, продать свое имущество и установить себе "серебряные" или "золотые" парашюты...
Тогда две партии должны мандаты сложить - партия Жириновского (умер юридически) и партия Чубайса (умер фактически).
Посол в Германии работал там долгий срок, был главой европейского департамента МИД Сергей Нечаев (родственник или однофамилец лидера партии???) - Германия присоединилась к санкциям против североевропейского газопровода - партия молчит. А зачем она тогда, эта чубайсова партия, нужна ?
Часть 2 ЛДПР без Жириновского - ЭТО РАСПИЛ ДЕНЕГ
самороспуск "партии ротозеев" ЛДПР написал 05.06.2022 18:50
Часть 2. ЛДПР без Жириновского - ЭТО РАСПИЛ ДЕНЕГ. Предложить им прекратить распил, продать все имущество ЛДПР, потратить вырученные деньги на "золотые парашюты" для руководителей и членов ЛДПР, самораспуститься и сложить все свои мандаты во всех парламентах, разослать во все парламенты письма от сьезда ЛДПР с предложением лишить мандатов всех тех депутатов от ЛДПР, которые откажутся их сложить, и лишить их "золотых парашютов". Партия реакционная, ультраправая, за "полицейское государство", лидер был ультранационалист, антисемит, затем нашел в Израиле могилу отца, стал еврей-царевичем. Члены партии были откровенными карьеристами, их интересовали только власть и деньги, там была высокая текучка кадров, среди помощников депутатов самый высокий уровень бандитизма, был "черный рынок" поддельных удостоверений помощников ЛДПР. Партия была связана с самым реакционным крылом ВПК, распил денег на военный бюджет, ядерный шантаж, Жириновский учил что в случае военного конфликта надо сразу применять атомное оружие, что надо поставить на границе с Прибалтикой мельницы и распылять над их территорией этими мельницами радиоактивные отходы. Слуцкий ни коем боком не связан с ядерными силами, Скандинавия вступила в НАТО - он молчит, он не производит впечатление "ценного пса России", который за нее готов всех порвать. В МК есть журналисты-профессионалы экстра класса, которые где-то в окружении, в контактах заместителя главного редактора МК Юлии Калининой, которые могут быстро прекратить ЛЮБОЙ распил денег (кроме бюджета Пентагона и еще пары тем, где нельзя обеспечить безопасность журналистов) , но бесплатно они не работают, так как у газеты есть кредиторы, им нужно дорого заплатить. Если к ним неправильно обратиться, на того кто обратится стукнут, и он будет "зачищен". Если к ним обратиться правильно, выйдет статья и распил будет прекращен. Практически ЛЮБОЙ распил убирается через аффилированных с Калининой журналистов. После сложения мандатов ЛДПР во всех абсолютно парламентах можно придумать "золотое правило": если избранных по спискам ЛДПР в парламенте больше 20 депутатов, в единый день голосования переизбирается вся Дума, придется этой осенью переизбрать и Госдуму. Если от 10 до 20, переизбрать по спискам только вакантные места. Если меньше 10 депутатов - выборы не проводить, распределить освободившиеся места пропорционально числу собранных на последних выборах остальными партиями голосов. Конечно, если Слуцкий будет задержан у тайника, ЛДПР исчезнет и без "золотых парашютов". Но это невозможно, чтобы Слуцкого задержали у тайника. Ведь тогда директор ФСБ Александр Васильевич Бортников получится что дурак, ведь за Слуцкого проголосовали единогласно, он за этим и проследил.
Часть 1 ЛДПР без Жириновского - ЭТО РАСПИЛ ДЕНЕГ
самороспуск "партии ротозеев" ЛДПР написал 05.06.2022 18:48
Часть 1. ЛДПР без Жириновского - ЭТО РАСПИЛ ДЕНЕГ. "Но Высший совет ЛДПР так и не передал кандидатуру, поэтому в соответствии с законодательством ЦИК передает мандат по очереди."
"Партия ротозеев", которая даже депутатское место Жириновского, его мандат потеряла - а нужна ли такая партия ? Леонид Слуцкий - глава комитета Госдумы по международной политике, когда Финляндия и Швеция подают заявки на вступление в НАТО, а Россия ничего не делает, не может сделать, чтобы торпедировать их вступление в НАТО, и даже не пытается что-то сделать, что-то делать, чтобы эти страны отозвали заявки на вступление в НАТО - это единогласное избрание Слуцкого лидером ЛДПР - это тоже распил денег. Игорь Лебедев, сын Владимира Жириновского, "лебедь-царевич", как пишет газета "Наша версия" в последнем номере на предпоследний странице, уехал в США, якобы влюбился, то ли за сладкой жизнью, то ли отмыть отцовы деньги, то ли из-за долгов, то ли из-за компромата - партия молчит, Слуцкий молчит ! Глава комитета по международной политике парламента молчит !! Партия не нужна, Слуцкий не нужен !!! Если Россия проводит денацификацию Украины (а в чем она конкретно заключается кроме пленения националистов из ВСУ ? конкретные действия есть ?) - то и наша, российская партия, которая еще недавно была откровенно фашистской, вся интеллигенция все 90-е годы говорила что это фашистская партия, так высказывались в 90-е и все члены компартии, ее лидер в открытую многократно говорил, что надо расстреливать инакомыслящих, всех либералов, всех демократов, что придя к власти он их арестует и расстреляет, он морды бил, лично запугивал, пинал ногой, таскал за волосы, он измыслил "последний бросок на юг", "последний вагон на север", более конкретно он говорил "выжечь напалмом села боевиков", "прикажу арестовать всех кто проголосовал за Богданова" - ее тоже надо распустить.
xlu03568@gmail.com
luxixilo написал 02.06.2022 12:54
"#George Floyd
#I CANT BREATHE
#RacialGgaps
#PoliceViolence"
https://www.al.com/news/2021/05/huntsville-police-investigate-after-video-shows-officer-stomp-on-mans-leg.html
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы