Кто владеет информацией,
владеет миром

Шевчук вполне годен в президенты

Опубликовано 23.05.2022 автором в разделе комментариев 21

путин цензура выборы кремль
Шевчук вполне годен в президенты

Подошли данные нашего опроса на тему: "Если бы Юрий Шевчук баллотировался в президенты, вы бы за него проголосовали?"

Напомню, что опрос был вызван скандалом с привлечением певца к административной ответственности во время концерта за не слишком верноподданнические высказывания про некоторые интимные части одного выдающегося руководителя.

Поскольку все джругие перспективные лидеры оппозиции либо сидят, либо в эмиграции, мы решили проверить на избираемость Шевчука, раз уж он так обозначил свою политическую позицию.

Социал Za

Если бы Юрий Шевчук баллотировался в президенты, вы бы за него проголосовали?

11 тыс. голосов

Да 33 %

Нет 55 %

Не знаю 12 %

Под опросом было аж 200 комментариев, в основном одного содержания с разными оттенками: Шевчук хороший парень, но он не умеет работать президентом.

А кто умеет?

Как видим, ровно треть опрошенных считает, что ничего, что не умеет, у нас уже было достаточно "умелых", в результате мы в том самом заднем месте, за которое Шевчуку "прилетело".

Если бы я был политтехнологом, то со стартовым результатом в 33 процента взялся б за выборы без размышлений. У Ельцина на старте избирательной кампании 1966 года было 2 процента, а Путина вообще не знал никто, знали только, что непьющий и из органов.

А тут треть возможных избирателей, да еще и честный, судя по всему...

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Он годен написал 24.05.2022 17:11
для службы в армии
Так карсо еьет пусть повоюет
Либо за Руссю, либо за вкрайну
Вполне нормально для этого...
Имесни ня пьеть
Вы еще блин Макаревича или Б.Гребенщикова предложите в президенты
Вот придурки написал 24.05.2022 15:39
Все в заголовке.
Не нужно нам руководителей страны из гнилой творческой тусовки-"элитки".
Что там Ленин говорил про интеллигенцию?
Это говно,а не мозг нации!
Re: Re: из чего состоит так называемая украина
Придурку написал 24.05.2022 11:25
Осел, нынешняя Россия вообще существует лишь с 1917 года после насильственного уничтожения Временного правительства.
У нынешней России нет никаких правопреемственностей от имперской России.
Ту Россию звали Россией и эту назвали Россией (хотя точнее она есть РФ) - общего между ними лишь в схожих названиях.
Re: из чего состоит так называемая украина
Historical написал 24.05.2022 11:09
Украина как самостоятельное государство никогда не существовала!
Последние двадцать лет доказали, что хохлы в принципе неспособны построить нормально функционирующее государство.....
что дали зачемто так называемой украине:
Запад:
1. Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь, Волынь (включая Ровно) - бывышие земли Польши и Австро-Венгрии, которые в 1939 году присоединил к Украине Иосиф Виссарионович Сталин, советский вождь, грузин по национальности, настоящая фамилия - Джугашвили.
2. Винница (разделенная в 1940 году на Винницкую и Хмельницкую области) - в 1793 году в результате раздела Польши вошла в состав Российской Империи.
3. Житомир - с 1321 года в составе Великого Литовского княжества, с 1569 года - в составе Польского королевства, в 1795 году входит в состав Российской империи.https://korobok12.livejournal.com/363682.html
(без названия)
Терминатор написал 24.05.2022 09:53
Ну, если уж российский быдляк вот уже два с лишним десятка лет терпит у власти назначенца уральского алкаголика Эльцена в лице тупого бункерного крысеныша, то можно смело выдвигать в кандидаты даже выдру или пень лесной гнилой, подобно стулу-президенте, о котором говорил Березовский не говоря уж о Шевчуке, иметь которого в качестве президента россиянам этот факт нужно принять за великую честь иметь такого президента. Наличие нынешнего вида в качестве президент -это позор для россиян и глумлеие над достоинством граждан страны, бывшими советскими в советской России.
Re: Re: Re: Re: Донской, Петр 1,Сталин!
Обдолбанному Закону написал 24.05.2022 09:45
С чего ты взяло, что эти территории являются Российской федерации??
УНР (Украина) законно образовалась в 1917 году еще при имперской России, а РСФСР образовалась позже - уже после бандитского свержения Временного правительства.
Так кто по закону имеет правопреемственность на Российские земли : Украина или РФ? Конечно Украина!!!
РФ это вообще изначально бандитская контора которая убила всех настоящих хозяев имперско-российских земель.
Re: Re: Re: Донской, Петр 1,Сталин!
Zakon написал 24.05.2022 09:30
Русские территории , которые только административно в рамках одного государства относились к украине по решению Советской Власти нельзя считать территорией вновь образованного с нарушением закона о выходе из СССР государства украина. Поэтому все, что вам не принадлежит должно быть возвращено настоящему хозятну этих земель!
Отвыкайте нахаляву хапать, куркули!
Re: Re: Донской, Петр 1,Сталин!
Взлету на член написал 24.05.2022 09:02
Кто, кто льет кровь мирных людей? Кто?
А разве не Окурок в 2014 годе отобрал территории, а потом 8 лет обстреливал Украину, а 24 февраля 2022 напал на Украину целой армией с обстрелами и бомбежками жилых украинских домов?
Re: Ребята, голосование фальшивое.
Бащюку написал 24.05.2022 08:57
ПидараZ, в глаза долбишься?
Речь в статье не о голосовании на этом данном сайте.
Re: Донской, Петр 1,Сталин!
Vzlet написал 24.05.2022 08:35
Голование фальшивое как все голосования в раше! Говорить на такую тему: комидианта во власть даже противно! Один бандеровский комедиант с трезубцем льет кровь мирных людей, освобождает территорию для своих соплеменников. Мало?
Недоумки в раше того же хотят?
Юрий Юлианович
Рок-н-ролл написал 24.05.2022 05:11
Если немного подумать то Шевчук это один из лучших вариантов на эту должность в постпутинской РФ к нему хорошо относятся, как те кто придерживается оппозиционных взглядов, так и многие представители глубинного народа, бессмысленную кровавую бойню в Украине он точно остановит что создаст предпосылки к возвращению страны в нормальное состояние, а в нынешних условиях это уже огромный подвиг.
Что до его опыта я хоть и твердо убежден что фигура президента должна быть номинальная и основные полномочия переданы парламенту, но касаемо Шевчука он уже 30-40 лет управляет рок группой. Если вы попробуйте поуправлять 5-6 творческими личностями формируя из этого музыкальный коллектив, то очень быстро осознаете, что это гораздо сложнее чем несколькими сотнями серых чиновников.
(без названия)
Bushuc написал 23.05.2022 23:17
Ребята, голосование фальшивое.
Я пять раз тут голосовал по поводу Шевчука. Разными вариантами. А мог бы и больше.
Если я смог, то почему другие не могли?
А тот, кто устраивал голосование, не мог разве?
Re: А че?
Romul написал 23.05.2022 22:52
Не будь дураком! Это не шутки!
(без названия)
Levon Ghazarian написал 23.05.2022 22:44
Можно выбрать президента, но не Поэта.
А че?
Бенито написал 23.05.2022 20:00
Вон украинцы выбрали комедианта. И ниче так зажигает. Оказался даже с яйцами. Да и Рейган так неплохо отслужил Америке. А тут вроде и непьющий и из органов... Лучше уж бы пил ейбогу...
(без названия)
Потный Сомелье написал 23.05.2022 18:51

Народ у нас все политологи доморощенные и диванные эксперты. А Питун что? умеет управлять страной? Ресурсы разбазарили, промышленность, медицину и образование угробили, со всем миром разосрались, НАТО поближе придвинул, народ окончательно загнал в нищету
Re: у каждого свои понятия
а все кто бакланит залупутина - как правило пиддар написал 23.05.2022 18:45
нормальные люди - не будут никак поддерживать крысогнома и его политику геноцида, обыдливания, и доведения до гражданской войны.
(без названия)
Шевчук неправ написал 23.05.2022 18:17
Не согласен с Шевчуком.
Он высказался, что "родина, это не задница президента".
Может, в других странах и так. А у россиян другой родины давно не осталось. Одни сами отказались от другой родины, других насильно заставили.
И специально для автора. Назвать попу интимной частью - это смело. Вообще-то интимным называют то, что имеет отношения к любовным переживаниям и отношениям. Что ж, у каждого свои понятия о любовных отношениях.
Далее и в том же направлении!
Vpered написал 23.05.2022 14:31
Подошли данные вашего опроса на тему: "Если бы Юрий Шевчук баллотировался в президенты, вы бы за него проголосовали?" Они фальшивые! Всякую дрянь типа кровавого клоуна в президенты? Увольте! Насмотрелись!
Как посвежело, как очистился воздух от того , что эстрадная клоунская тусовка отвалила на историческую родину!
Уже только за это спасибо Путину! Далее и в том же направлении!
Может и кино скоро появится отечественное , если почистить это направление?
(без названия)
хлджа написал 23.05.2022 13:44
Ага, так и представляю себе - после недели голосования на пенькахи в интернете, на экране появляется зллектронная Злла и объявляет победу Шевчука на выборах. Вам тоже смешно? Мне не смешно потому, что подобные опросы могут реально ударить по Шевчуку. Реальных конкурентов никто не потерпит. Вспомните пример Грудинина.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы