Кто владеет информацией,
владеет миром

Советник Зеленского призвал искоренить русских

Опубликовано 20.05.2022 в разделе комментариев 12

украина война киев
Советник Зеленского призвал искоренить русских

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк произнес в эфире телемарафона:

"Я за то, чтобы в Харьковской области вообще забыли слово "русские". Я за то, чтобы в Луганской и Донецкой областях забыли слово "русские", — заявил Подоляк.

Он также призвал к тому, чтобы представителей власти ДНР и ЛНР там "не было физически".

Поскольку примерно половина населения Донбасса и Харьковской области - это русские по национальности, то это очень напоминает призыв к геноциду. И как-то совсем не напоминает призывы прекратить войну во время выборов Зеленского.

Я так понимаю, мирные переговоры закончены?

Можно по-разному относиться к Путину, кремлю, спецоперации и так далее. Я, например, отношусь плохо. Но никогда в России вы не услышите слов о необходимости искоренить слоово "украинец", ни от официальных лиц, ни от частных.

Строго говоря, у нас за это сажают...

 А.Б.



Рейтинг:   3.73,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
И это только начало
Цэ так написал 22.05.2022 17:13
Никогда еще Калына, Валына и прочая гомобратия из подвалов Азовстали так не мечтали о том, что бы ДНР поскорее вошла в состав Российской Федерации.
Если слухи верны и рассматривать преступления подонков азовцев будет Военный Трибунал ДНР, то от петли или пули нацистов может спасти только мораторий на смертную казнь, существующий сейчас в России.
Наш человек в стане Бандерляндии сообщает:
ДАДАДА написал 22.05.2022 17:11
В ДНР двадцать военнослужащих 95-й десантно-штурмовой бригады Украины добровольно сложили оружие и сдались в плен.
(без названия)
Свинопасу написал 22.05.2022 17:06
Ну хорошо,уговорил.
ПодолякА на гиляку!
Так пойдет,учитель?-)
Re:
Смекалистый написал 22.05.2022 15:23
Разве такие страны существуют? Искал представительство в ООН и ОБСЕ, так и не нашел, подскажите где искать?
Re: Подоляку на гиляку!
Неграмотному вафлеру написал 21.05.2022 02:17
Подоляка это путиноид, а Подоляк это нормальный человек.
Это два разных человека, зачем же ты со своей банды на гиляку отправляешь?
Re: Если слух очень плохой - не услышите
MNINI написал 20.05.2022 22:14
Ну, или если очень не хотите это слышать
Если слух очень плохой - не услышите
MNINI написал 20.05.2022 21:13
"Но никогда в России вы не услышите слов о необходимости искоренить слоово "украинец", ни от официальных лиц, ни от частных"
Если слух очень плохой - не услышите
Ну так, не одним же русским всех искоренять????
водитель Москвичах написал 20.05.2022 20:46
"Но никогда в России вы не услышите слов о необходимости искоренить слоово "украинец", ни от официальных лиц, ни от частных.........."
Ааааа да это просто нагляделись частные и не частные лица на " дела расеянской военщины" и порешили о сей необходимости. Подобные высказывания о необходимости можно услышать не только от украинцев, достаточно пролистать ютуб....
П. С. и не не надо пис**ть: с десяток политологов и политиков в разное время, в разных передачах прямо так и предлагали применить ядерное оружие. И нет там на Донбассе никакого геноцида, очередной пис***ж. Геноцид устраивали русские в 30х годоах прошлого века разным народам, - гражданам СВОЕЙ страны. Чья бы корова....
Подоляку на гиляку!
Пощады не будет написал 20.05.2022 19:41
Все причастные к преступлениям жидобандеровцы будут преданы народному суду!
ДАДАДА!
СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ4 написал 20.05.2022 18:24
ТОЛЬКО ВСЕМИРНОЕ!!! ИСКОРЕНЕНИЕ Путлеровских РашкоФашистов-шизоидов ОФИЦИАЛЬНО обещающих нажать красную кнопочку и
уничтожить в ядерном апокалипсисе "проклятый Запад" и сотни миллионов женщин , стариков и детей!!!
ТОЛЬКО ТАК будет спасена мировая цивилизация от крестящихся "православных" шизо-Путриотов и В ТО ЖЕ ВРЕМЯ УБИВАЮЩИХ
братьев-людей, женщин, стариков и младенцев!
(без названия)
+фсб написал 20.05.2022 16:09
именно. рабам позволена только плетка и клишас.
(без названия)
Патриот! написал 20.05.2022 12:58
«Бойцов националистического батальона “Азов” следует казнить на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик — это позволит обойти Конституцию РФ, согласно которой смертная казнь запрещена», — написал в телеграм-канале сенатор Андрей Клишас.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы