Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовит миллион солдат

Опубликовано 14.05.2022 в разделе комментариев 32

украина война киев
Украина готовит миллион солдат

Министр обороны Украины Олег Резников заявил, что стране необходимо обеспечить численность военнослужащих, задействованных в боевых действиях, до одного миллиона человек. 

«Мы ориентируемся на потребность обеспечить один миллион человек, которые будут бороться с врагом», — отметил он.

***

То есть 40-миллионная Украина готова иметь армию, численно превышающую весь наличный состав ВС РФ.

РФ официально опровергает планы по проведению мобилизации, но при таком массовом призыве ВСУ будут численно превосходить группировку ВС РФ в 3-4 раза. Правда, Киев проводит уже 7-ю по счету мобилизацию, но о миллионной численности "сбройных сил" пока даже речи не идет - граждане уклоняются, да и последняя мобилизация была остановлена якобы по той причине, что призванным не хватит оружия.

Но запад планирует вооружать ВСУ за свой счет, на что уже выделяются миллиардные ассигнования. И если вооружать по принципу "дешево и сердито", то 1 миллион призывников выглядит не так уж нереально. И тогда РФ на Украине окажется уже не наступающей, а обороняющейся стороной, каким бы техническим превосходством не обладала.

Да и уже сегодня, несмотря на техническое превосходство, российская армия на северо-востоке Украины ведет уже скорее оборонительные бои. И если Киев решит забросать страну трупами, то дело может дойти и до оборонительных боев уже на российской территории.

Может, все-таки объявить мобилизацию сейчас, пока есть время хотя бы обучить призванных в ряды?

А.Б.



Рейтинг:   2.84,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Столько дураков на Украине не найдется
Yah написал 16.05.2022 20:54
Столько дураков на Украине не найдется ни за какие деньги.
Большая часть западенцев бежала на запад.
Остались не-западенцы, которые воевать не хотят.
Все деньги, которые Запад выделит Украине (если выделит) будут успешно разворованы при участии обеих сторон.
Этой Украине ничто не поможет.
Похмелью-поздно пить "Боржоми" -)
История повторяется написал 15.05.2022 21:04
Боже мой какой,какой слог,какой пафос!)))
Тебе бы на сцене киевского драматического театра выступать
А вот,что на самом деле будет после разгрома бандеровского режима.
Главные ницисткие преступники киевского режима после оглашения приговора военного трибунала будут висеть на Крещатике.
Остальные-восстанавливать Донбасс.
На передовой сейчас популярна присказка
"Каждый день мы слышим зов
Бей,дави,мочи "Азов"!
(без названия)
Похмелье написал 15.05.2022 20:51
Поздно, мерзавцы! Вы еще так и не поняли, что произошло. Солнце украинской Победы встает над миром. Героическое сопротивление украинского народа нашествию евраZийской орды сделало Украину лидером Свободного мира. И она будет решать вашу судьбу. В очередь, сучьи дети! В очередь на скамью главных военных преступников Мариупольского Международного трибунала.
Re: Без Крыма, но и без Патрушева
Выборы, возможно Навального написал 15.05.2022 16:35
КАРНАВАЛЬНЫЙ - КОНСЕРВА ЧКГБ. его создали на гэбэшной станции ЭХОмацы, где СРАЗУ как только его начали пиарить,ег стали называть словом ПОЛИТИК!!! - какой он был тогда политик? никакой. нигде. и ниоткуда. НО чкгб - готовило его зараннее! - якобы карнавальный (еврей) новый политик против путлера. ЯКОБЫ.
если рашказона выберет снова консерву ЧКГБ-карнавального, будущее русских - могила.
Re: Россия - срана олигофренов и потребителей боярышника!
баранов - беги из крыма написал 15.05.2022 16:12
скоро тебя и в фимках найдут и КАЗНЯТ. ТЫ УГОЛОВНИК И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРРОРИСТ. ТЫ ХУЖЕ БЕН-ЛАДЕНА И ТЫ БУДЕШЬ КАЗНЁН.
Россия - срана олигофренов и потребителей боярышника!
Русаки всея расеянии, объединяйтесь! написал 15.05.2022 14:42
Как сказал ВВ, утилизация русских идет по плану. Или - не сказал, подумал. Мобилизация оркам не поможет...... теперь! бугагагагагага
(без названия)
Таки да да написал 15.05.2022 12:34
Войну нужно прекращать - вышвырнуть российско-фашистких оккупантов, добиться мирового осуждения путлеризма, добиться выплаты контрибуции, суда над российскими палачами и возврата всех захваченных территорий.
Re: Послание Зеленскому
CG написал 15.05.2022 10:48
Верно - Киеву нужно прекращать ВОЙНУ И ЗЕЛЕНСКОГО - В ОСТАВКУ!
кто такой Скот Риттер
Похмельне написал 14.05.2022 22:29
Неоднократно обвинялся в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних. Имеет статус «Зарегистрированный сексуальный преступник в США». Был осужден за незаконный контакт с несовершеннолетним и по пяти другим обвинениям в ходе судебного разбирательства в 2011 году. Был освобожден условно-досрочно после 2.5 лет тюремного заключения.
Скотт Риттер создает публицистические материалы для российской государственной медиакомпании «Russia Today»
--
Вывод - Скотт Риттер это любящий мальчиков пропагандон, работающий на рашку. Фтопку!
Американский военный аналитик Скотт Риттер
Мимо проходил написал 14.05.2022 22:18
Американский военный аналитик Скотт Риттер:
Нет сомнений в том, что украинцы прижаты к стенке. И нет сомнений, что 53 млрд долларов это очень много для помощи. Она продлевает этот конфликт, но Россия все равно побеждает.
Россия продолжает определять то, что происходит, как специальную военную операцию. Это очень важно. Россия не воюет с Украиной. Если бы это было войной, это был бы совсем другой уровень эскалации. Это очень ограниченный конфликт с числом задач, которые в первую очередь связаны с возвращением Донбасса в руки русскоговорящих. Но это не для поражения Украины, не для устранения Зеленского.
От второй фазы битвы за Донбасс было ожидание, что будет больше свободного прохождения, чем есть. Но выяснилось, что украинцы там потратили 8 лет на превращение обороны в комбинацию Вердена и линии Мажино. Они заливали бетон и вкапывались глубоко в землю, но русские все равно поражают эти сооружения.
Мы платим зарплату украинским военным. У Украины нет функционирующей экономики, их правительство не имеет доходов, они полные банкроты. Украина сейчас полностью на нашем балансе.
Все, что мы делаем, это гарантируем, что Украина будет полностью уничтожена. Потому что Россия не сможет продолжать специальную военную операцию бесконечно с такими ресурсами, приходящими Украине. В какой-то момент России придется пойти на эскалацию. Сейчас Зеленский приглашает людей к себе, проводит видеоконференции.Он погибнет! Украинское правительство погибнет, Украина будет уничтожена. Не ядерным оружием, но все гражданские структуры, которые до сих пор щадили, попадут под удар.
Я думаю, что Байден намерен продолжать эту войну до последнего украинца. И к этому он и ведет. Украина пострадает в ужасных масштабах. Военная операция закончится ранее, чем позднее. Россия сделает значительный рывок и пробьет оборону. Они прокатятся по украинцам, и это произойдет за считанные дни, а не за недели.
Но встает вопрос что делать с этой подлеченной Украиной, которая получит вооружения на десятки миллиардов долларов и восстановит военный потенциалРоссия этого просто так не оставит. Мы увидим переход к настоящей войне, и это будет совсем другая игра. И тогда Украина поймет, как выглядит настоящий конфликт.
https://t.me/dimsmirnov175/33428
Re: Re: Разъяснение
Красная плесень написал 14.05.2022 19:29
А людей, которых шлет на убой московский не жаль?
Re: Разъяснение
Знаток написал 14.05.2022 19:03
Для Красной Плесесени
Разумеется мне это не важно.
Ведь я давал разъяснение по фамилии,а не по имени.
А Олег он или Алексей в данном контексте не важно.
Тем более не министр обороны принимает решение о всеобщей мобилизации.
Ну ошибся Баранов в имени,это со всеми бывает.
Жаль,только людей которых киевский опять пошлет на убой.
Re: Разъяснение
Красная плесень написал 14.05.2022 18:48
Очень умно! Браво!
Настоящий знаток!!!
Вот только Баранов ошибся в имени, а не в фамилии министра. Не ведь это для тебя не важно?
Разъяснение
Знаток написал 14.05.2022 17:28
Прыщавый малец спрашивал:
-"Так кто такой этот "Олег Резников", на которого ссылается Баранов?"
//////////////
Ну это очень просто.
Когда,к примеру,иудей отказывается от своей веры и принимает христианство,то его называют "Выкрестом"
По аналогии,тоже можно сказать и про людей с русскими фамилиями в нынешней Украине.
Когда ему переформатировали сознание жидобандеровской пропагандой,то его можно называть "Вырусь".
Да, еще забыл
Свободный Харьков написал 14.05.2022 14:51
Для любого военнослужащего РА есть специальные телефоны спасения, по которым можно легально сдаться в плен и можно получить иммун по Гааге и легал в странах ЕС
+3800665803498
+3990931192984
А если сдаться с техникой или данными, то есть солидные грощи
Миллион говорите? Ну - ну.
Старый солдат написал 14.05.2022 14:24
А шо воны, как говорится, йисты будуть?
Галушок и горилки на "вукраине" столько найдется?
Без Крыма, но и без Патрушева
Удачи вам изобилие написал 14.05.2022 13:59
Русский народ не интересно,посему воевать на территории России не будут, если только принудить к миру,но так как Россия в глубоком дауне, то принуждение к миру будет происходить без кровопролития на территории РФ.
Имеющимися средствами уничтожат все оккупационные войска в Украине, включая Крым.
Тем временем начнут возвращаться бургерные Мак Дональд, Кинг, Сабвей. Кофейные Старбакс и Неспрессо. Отменят санкции против банков, но не против рубля и Центробанка.
И вот Россия без Крыма но и без Путина !
Выборы, возможно Навального, подписание согласия платить Украине за ущерб и убийства.
(без названия)
876 написал 14.05.2022 13:24
"Может, все-таки объявить мобилизацию сейчас, пока есть время хотя бы обучить призванных в ряды?
А.Б."
А может лучше прекратить ВОЙНУ? Да-да, именно ВОЙНУ!
(без названия)
+фсб написал 14.05.2022 13:04
да нет никаких у вас родин. какую вам назначат та и будет вашей родиной. христопродавцы вы и иуды.
(без названия)
Прыщавый малец написал 14.05.2022 12:34
Так то такой этот "Олег Резников", на которого ссылается Баранов?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы