Кто владеет информацией,
владеет миром

В Финляндии заявили об отсутствии военных угроз со стороны России

Опубликовано 13.05.2022 в разделе комментариев 8

война россия
В Финляндии заявили об отсутствии военных угроз со стороны России

Финляндия не видит прямых военных угроз со стороны России, заявил в эфире телеканала CNN постоянный представитель республики при НАТО Клаус Корхонен.

По его словам, Хельсинки не фиксирует какой-либо "нестандартной активности" с российской стороны.

Дипломат отметил, что финская граница находится в полной безопасности, добавив, что "мы очень далеки от любого рода ядерной ситуации". Однако, считает он, спецоперация на Украине привела к резким изменениям в сфере безопасности, поэтому Хельсинки настроен на интеграцию в Североатлантический альянс.

Это правда, еще в советское время финская граница была самой спокойной. Но сейчас, надо думать, ситуация поменяется.

 А.Б.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Прыщавый малец написал 14.05.2022 22:35
"польша отжала у РСФСР в 18-22 годах западную Белоруссию и западную Украину " - вы уж определитесь там на России с Украиной. А то как Польша - так отжала Украину, а как самим отжимать = так нет никакой Украины, создал Ленин в австрийском генштабе. Совсем забрехались вы
Re:
Ridzinieks написал 14.05.2022 22:12
Оставьте этот спор славян между собою... Бедная польша 39 года. А то,что польша отжала у РСФСР в 18-22 годах западную Белоруссию и западную Украину и гуляла в Киеве , да и до Минска полсотни км оставалось, это все, ничего? Ничего ж нового.
А.Б.- ТЫ ПОЛНЫЙ ПУТЛЕРОВСКИЙ ИДИОТ-ПИЗДЕСМЭН!!!
СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ4 написал 14.05.2022 18:26
А.Б.- ТЫ ПОЛНЫЙ ПУТЛЕРОВСКИЙ ИДИОТ-ПИЗДЕСМЭН!!!
Рашкофашист Путлер ТОЖЕ ЗАЯВЛЯЛ накануне до 24 февраля, что НЕ СОБИРАЕТСЯ НАПАДАТЬ Украину!
И чччче?????
Поэтому, МОЛОДЦЫ Финляндия!
Слава Украине!
(без названия)
Похмелье написал 14.05.2022 12:38
"За освобождение Польши отдали жизнь более 600 тысяч советских бойцов и командиров. " - это про то как в 1939 году РККА захватывали Польшу вместе с Гитлером и потом проводили совместный парад в Бресте вермахта и красной армии? Да, нацизм у русских в крови, еще тогда учились у гитлеровцев. И помним как РККА поддержали нацистов, которые подавляли Варшавское восстание. Тогда РККА отказалось спасать поляков и дало возможность немцам устроить геноцид
Фашизм родился в европе!
Gukov написал 13.05.2022 21:29
За освобождение Польши отдали жизнь более 600 тысяч советских бойцов и командиров. Память о солдатах Красной Армии и Войска Польского, сражавшихся за независимость Польши, священна, их подвиг не может быть забыт. - интернет
Время показало, что у европейских народов фашизм в крови! И не надо было класть жизни русских солдат за них, а надо было так разнести всю эту фашистскую свору ,чтобы они на века запомнили, что фашизм-последнее зло на Земле!
(без названия)
Прыщавый малец написал 13.05.2022 15:36
Забавно, когда российские фашисты, лижущие анус ботоксному деду уже более 20-ти лет что то блеют о плебесциде
рабы учат демократии... цирк уродцев, ей богу
нужны несфальсифицированные голосования плебисциты и поименные голосования элит
Александр Васильевич Суворов (Македонский) написал 13.05.2022 15:34
Они хотят, политическое руководство Швеции и Финляндии, без народного плебисцита, без голосования именными бюллетенями парламентариев, без поименного голосования в политических партиях, их руководстве одним только сфальсифицированным тайным электронным голосованием парламентариев вступить в НАТО, то есть фальсифицировать результаты голосования будут корпорации разработчики операционных систем Alphabet (Google) - Android, Microsoft - Windows, Apple - IOS, им на откуп, раз именного голосования в группах WhatsApp не будет, на нем не сможет нажиться Meta (Facebook), можно еще купить именные бюллетени и ручки через Amazon (платить), и хранить результаты поименного голосования и фотографии всех бюллетеней на облачных серверах Alphabet и Amazon. Вместо всего этого нужно не две страны, а три, подключить Сербию во главе с президентом Александром Вучичем, назначить в один день всенародные плебисциты в Сербии, Швеции, Финляндии, в бюллетенях должны быть вопросы: "1.следует ли Вашей стране вступить в политическую организацию НАТО ? 2.следует ли Вашей стране вступить в военную организацию НАТО ? Варианты ответа: да, нет, моя страна нейтральное государство вне военных блоков, провести переговоры с Россией, и да в случае их провала. 3.усматриваете ли Вы военную угрозу от России ? Варианты ответа: да; нет; да но незначительно (преувеличивается политиками и СМИ); не знаю. 4.следует ли Вашей стране участвовать в финансово-визовой войне с Россией ? Варианты ответа: да, нет, только если этого требует правила ЕС." Дать и сторонникам и противникам решений и России эфирное время,трибуну для агитации, на время референдума отменить санкции против России, допустить наблюдателей, из России также, к подсчету голосов на избирательных участках. Эти же все вопросы именными бюллетенями проголосовать в парламентах, местных парламентах, в политических партиях (руководство или актив). Перед голосованием дать трибуну российским дипломатам в тех органах где голосуют. Пуля дура, штык молодец, не впутывать IT компании в эти голосования. И они - пилотный проект, пробный шар, прощупывание почвы и предварительное апробирование для такого же рода ВЕРИФИКАЦИИ НАТО в странах участниках, альянс создавался очень давно, многие страны в нем десятки лет, спросить там у народа на плебисцитах, у политической элиты поименные голосования, это еще нужно ? Насколько ? Есть ли угроза от "русских медведей", "русских Иванов", "русских валенков" или в нее не верят. Турция например может первой потом провести верификацию.
нужны несфальсифицированные голосования плебисциты и поименные голосования элит
Александр Васильевич Суворов (Македонский) написал 13.05.2022 15:25
Они хотят, политическое руководство Швеции и Финляндии, без народного плебисцита, без голосования именными бюллетенями парламентариев, без поименного голосования в политических партиях, их руководстве одним только сфальсифицированным тайным электронным голосованием парламентариев вступить в НАТО, то есть фальсифицировать результаты голосования будут корпорации разработчики операционных систем Alphabet (Google) - Android, Microsoft - Windows, Apple - IOS, им на откуп, раз именного голосования в группах WhatsApp не будет, на нем не сможет нажиться Meta (Facebook), можно еще купить именные бюллетени и ручки через Amazon (платить), и хранить результаты поименного голосования и фотографии всех бюллетеней на облачных серверах Alphabet и Amazon. Вместо всего этого нужно не две страны, а три, подключить Сербию во главе с президентом Александром Вучичем, назначить в один день всенародные плебисциты в Сербии, Швеции, Финляндии, в бюллетенях должны быть вопросы: "1.следует ли Вашей стране вступить в политическую организацию НАТО ? 2.следует ли Вашей стране вступить в военную организацию НАТО ? Варианты ответа: да, нет, моя страна нейтральное государство вне военных блоков, провести переговоры РФ с Россией, и да в случае их провала. 3.усматриваете ли Вы военную угрозу от России ? Варианты ответа: да; нет; да но незначительно (преувеличивается политиками и СМИ); не знаю. 4.следует ли Вашей стране участвовать в финансово-визовой войне с Россией ? Варианты ответа: да, нет, только если этого требует правила ЕС." Дать и сторонникам и противникам решений и России эфирное время,трибуну для агитации, на время референдума отменить санкции против России, допустить наблюдателей, из России также, к подсчету голосов на избирательных участках. Эти же все вопросы именными бюллетенями проголосовать в парламентах, местных парламентах, в политических партиях (руководство или актив). Перед голосованием дать трибуну российским дипломатам в тех органах где голосуют. Пуля дура, штык молодец, не впутывать IT компании в эти голосования. И они - пилотный проект, пробный шар, прощупывание почвы и предварительное апробирование для такого же хода ВЕРИФИКАЦИИ НАТО в странах участниках, альянс создавался очень давно, многие страны в нем десятки лет, спросить там у народа на плебисцитах, у политической элиты примерные голосования, это еще нужно ? Насколько ? Есть ли угроза от "русских медведей", "русских Иванов", "русских валенков" или в нее не верят. Турция например может первой потом провести верификацию.