Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев расстреляет всех российских солдат, находящихся в плену

Опубликовано 13.05.2022 в разделе комментариев 84

украина война киев
Киев расстреляет всех российских солдат, находящихся в плену

Офис президента Украины поставил ультиматум Кремлю, в случае отказа от эвакуации раненых из Азовстали, Киев расстреляет всех российских солдат, находящихся в плену и полностью выйдут из переговорного процесса.

На сегодняшний день из переговорной группы работает только одна из четырёх подгрупп, занимающаяся обменом военнопленных, более никаких дипломатических сношений не ведётся с момента срыва стамбульских договоренностей.

***

Интересная новость, хотя и официально не подтвержденная. И что, ждать, пока генерал Конашенков проснется и подтвердит или опровергнет? Генерал, вставай, война все-таки... 

Правда Песков, который и когда не спит, часто бредит, то ли подтвердил, то ли опровергнул. "Не следует воспринимать информацию из источников, которые сообщили об «ультиматуме» Украины к России по военным на «Азовстали», - посоветовал Песков. Вот и пойми...

А почему я верю этой новости?

Да потому что официальная украинская идеология этого не отвергает, и даже подтверждает. Убийство пленных, причем часто даже в виде мучительной казни, доля идеологии "украинства" - дело доблести и геройства.

Один из самых главных праздников сегодняшней Украины - это чествование битвы при Конотопе, где было казнено до 5 тысяч русских пленных. Погибли или были казнены двое окольничих: С. Р. Пожарский и С. П. Львов, стольник Е. А. Бутурлин, 3 стряпчих: М. Г. Сонин, И. В. Измайлов, Я. Г. Крекшин, 79 дворян московских и 164 жильца.

11 марта 2008 года президентом Украины Виктором Ющенко был подписан указ о праздновании 350-летия Конотопской битвы. Этим указом Виктор Ющенко поручил Кабинету министров Украины, Совету министров Автономной Республики Крым, Киевской и Севастопольской городской администрации изучить вопрос о переименовании улиц, проспектов, площадей и военных частей в честь героев битвы при Конотопе. В длинном перечне праздничных мероприятий, включающих съёмку документального фильма об этом событии, значится введение в обращение специальной юбилейной монеты, а также почтовой марки, конверта и спецгашения.

За время 8-летней войны Киева с ЛНР и ДНР легко было оценить состояние пленных, которых за эти годы обменивали. Из донбасского плена украинские военные возвращались хорошо вылеченными, неплохо откормленными, а с украинской стороны возвращали калек, причем часто увечья бывали нанесены уже в плену, бывало, что под видом "лечения".

Ну и съемки собственных "подвигов" частенько украинские "герои" сами выкладывают в соцсетях.

Какие еще доказательства нужны?

А.Б.



Рейтинг:   2.48,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Прыщавый малец написал 13.05.2022 18:28
" Когда молчат как бывшее "Торнадо" насиловало донбасских грудничков" - ДА, был вброс рашаСМИ про распятых мальчиков - обычное вранье рашапропаганды. Как и 100% информации на раше про Украину - вранье и бред
(без названия)
Дядько написал 13.05.2022 18:28
Антинео-(нацист, язычник)!
Не нужно никуда уходить.
Твоя точка зрения на происходящее тоже интересна.
Не зря же здешние хохлопитеки так бесятся,"что даже кушать не могут".
Хуйлопия жидко обостралась в Украине, хуйлопитеков гонят сцаными тряпками
Похмелье написал 13.05.2022 18:24
Взять Украину у хуйлопии не получилось. Надавали по хлебалу, угробили половину росиянской армии
пошла помощь Украине, на немытой хуйлопии паника, бегут от призыва
После разгрома фашистской России придется создавать
1) Белгородскую народную респулику
2) Воронежскую народную республику
3) Новороссию со столицей в Новороссийске, куда войдет Ростовская область и Кубань
4) Ну и вернуть Крым и Донбасс само собой
5) Выплатить контрибуцию, минимум 500 миллиардов долларов
6) Судить фашистских палачей их прихвостней, которые насиловали, пытали, убивали, отдавали приказы и бомбили украинские города.
Победа Украины будет полной, а ее последствия - катастрофическими для б.России
Про изнасилованных грудничков и распятых детей
Антинео-(нацист, язычник) написал 13.05.2022 18:23
Я, наверное, все же не буду больше печататься. Не хочу, хоть и скромными силами, хоть и на скромном месте, зря стараться. Когда власти явно хотят компромисса и с бендервой, и с "партнерами". Вместо Священной Войны. Когда молчат о кастрации русских пленных. Когда молчат как бывшее "Торнадо" насиловало донбасских грудничков(пану Москалю пришлось его распустить, а самых рьяных даже посадить; сейчас их выпустили воевать за гребанную нэньку). Молчат, что сама нэньская генпрокуратура опровергла бредни про изнасилования детей нашими солдатами. Когда(при всех проблемах с Польшей) молчат про памятники распятым детям и уже который год никак не покажут по ТВ "Волынь". Все поладить компромиссом хотят! А мне что, больше других надо?!
Re: Интересная новость, хотя и официально не подтвержденная
Четкий написал 13.05.2022 18:19
Один мальчик очень любил кричать "Волки".
Смиритесь,прежней Украины,а вернее Бандерляндии,уже не будет
Вам давался шанс написал 13.05.2022 18:10
А будут на территории тех русских областей,которые отошли вам по указу Екатерины II и ленинским декретам,дружественные РФ народные респблики.
1.Харьковская народная республика.
2.Херсонская народная республика
3.Одесская народная республика
Ну и т.д.
Западная часть Бандерляндии скорее всего отойдет Польше.
Не зря же эта шавка так активно подтявкивает США.
А будет наглеть ей никакое НАТО не поможет,своя шкура коллективному Западу дороже.
Остальные мелкие части незалэжной поделят между собой Румыния и Венгрия.
Минские соглашения Бандерляндия и не собиралать исполнять.
Стране 404 давали шанс,но она не оценила великодушие России.
Так,что нечего теперь плакаться,а вашему презику ездить по всему миру с протянутой рукой,выклянчивая хоть что-то.
(без названия)
Похмелье написал 13.05.2022 18:09
Приезжай в Харьков, смотри только чтоб зенки не повылазили от вида сгоревших и разрушенных жилых районов. Не говоря уже о тотально разрушенной инфраструктуре Города. Миллион жителей жил в метро под российскими бомбами.
Слушай, ходящий мимо, дай угадаю - ты из ольгинских кацаедрил?
которые за копейку вбрасывают вранье в интернет
на вяликой вечно немытой другой работы не нашел?
наркота - это вашенское, святорусское?
иначе как ваши русский мужик евочек 10 и 14 лет с десятого этажа выбросил (в Кызыле)
то в Рыбинске русский мужик изнасиловал и убил приемных дочек 8 и 11 лет
что еще от этой российской мразоты ожидать, когда ей дали автомат и разрешили убивать "хохлов"?
по тому вас и ненавидят все, по тому что вы убийцы и лживые трусливые твари
Смотрите
60минут написал 13.05.2022 18:01
Смотрите программу 60минут
Похмелью,как же тебе промыли мозги,ужас
Мимо проходил написал 13.05.2022 17:55
Похмелье!
Да ты фантазер прямо!
Доктор Геббельс был бы восхищен тобой-)
Откуда вещаешь?
Дай сам угадаю.
Силы дезинформации нэньки?
Или ты из канадских хохлов?
Чего пил-то,может тебе все же похмелиться?
Или так тебя от наркоты тыркает?-)
Re: Так и будет!
Michel написал 13.05.2022 17:53
ЛОЖЬ! Грязная ложь! Сенат отложил на неделю выделение средств , чтобы за это время создать ревизионную комиссию по их использованию.
Ложь
Michel написал 13.05.2022 17:50
ЛОЖЬ!!!!
Re: Да, были люди, были времена...
Похмелье написал 13.05.2022 17:28
А что вы хотите от нации лжецов и подонков, которые горячо поддержали нападение на Украину, бомбардировку украинских городов и сел? Тут не в Мизинцеве дело, а российском народе. Депутат Думы открыто говорит о необходимости геноцида украинцев, озвучивая цифры сколько миллионов украинцев нужно убить, глава Мосфильма по зомбоящику требует стерилизации украинцев. О чем говорить с россиянами, какие переговоры вести, какие аристократы духа, какое великодушие?? Тысячи замученных людей в одной Буче, и еще тысячи таких же в Мариуполе, Изюме, Херсоне, Мелитополе. Массовые изнасилования, групповое изнасилование детей, зверства, грабежи - вот лицо русского народа.
Да, были люди, были времена...
NN написал 13.05.2022 17:21
Во все времена отдавали дань уважения воинской доблести и отваге противника. В античности, в период Золотой Орды ханы не убивали противников, которые сражались против них с беспримерным героизмом. Наоборот. Вспомним историю того же князя Игоря Новгород-Северского и много других примеров.
Князь М.С. Воронцов восхищался Хаджи-Муратом. Царь Александр II и его военноначальники восхищались Шамилем, который героически воевал против имперцев, а затем, вместе с людьми был ими помилован.
Даже злодей Гитлер не был лишен великодушия. Когда была прорвана линия Мажино и Нидерланды капитулировали и части Британских экспедиционных сил под командованием лорда Горта, французские воины и остатки бельгийской армии оказались блокированными в р-не города Дюнкерк, разрешил их эвакуацию на Британские острова.
Не думаю, что Мизинцев способен на великодушие. Для этого нужно быть аристократом духа, держателем мощной культурной традиции, уважать доблесть противника, несмотря на то, что он воевал против тебя...
Эта война надолго! Раша будет воевать, пока не самоутилизируется
Привет написал 13.05.2022 16:36
"так выводите войска из Украины" ------
Путлер войска ни за что не выведет. Его цель - разрушение России и дибилизирование население. Не зря же всем им, особенно военным, Спутник -V вколот, с соответствующим обслуживанием ;-)
(без названия)
Похмелье написал 13.05.2022 16:36
На несколько дней максимум ленд-лиз будет отсрочен. Зобмированные россиянские фашисты празднуют победу ))
Так и будет!
Галоперидол написал 13.05.2022 16:29
Конгрессмен Госар призвал США отказаться от помощи Киеву и заняться внутренними проблемами
Пол Госар
Пол Госар. Фото: Octavio Jones / Reuters
Деньги, которые власти США выделяют для поддержки Украины — это бесполезная трата средств американских налогоплательщиков. С такой позицией выступил член Палаты представителей США от штата Аризона Пол Госар.
Конгрессмен призвал Вашингтон отказаться от военной помощи Киеву и заняться внутренними проблемами страны. По его мнению, американский президент Джо Байден намерен развязать прокси-войну с Россией, которая обернется негативными последствиями для США.
Госар также напомнил, что в прошлом году президент Украины Владимир Зеленский заработал сто миллионов долларов. «Как думаете, куда на самом деле пойдет большая часть из предложенных Украине сорока миллиардов долларов? Мы не должны посылать и цента», — заключил он.
Ранее стало известно, что сенатор от Кентукки Рэнд Пол заблокировал одобрение верхней палатой Конгресса США законопроекта о выделении помощи Украине на почти 40 миллиардов долларов. По его словам, США сейчас не могут спасать Украину, ставя под угрозу при этом свою экономику.
(без названия)
Похмелье написал 13.05.2022 16:19
Пленное российское зверье, которое насиловало, пытало и убивало возвращать нельзя. Держать для Гааги и международного суда над российским нацизмом. Армия российских оккупантов - это армия фашистских палачей, которая способна лишь обстреливать мирные города и села и воевать против мирного населения. Российский фашизм будет разгромлен, а Россия - выплатит контрибуцию и оплатит восстановление того, что разрушила.
"Прекратите мясобойню славян!" - так выводите войска из Украины, возвращайте то, что захватили. Для начала. И только после этого можно вести переговоры
Re: Нытье и призывы нациков незалэжной пощадить их просто умиляют
Псевдодетоксу написал 13.05.2022 16:15
Не надо быть таким избыточно кровожадным!
Не то накликаете лихо...
Почему герои должны умирать из-за иллюзий престарелых маразматиков?
Нет войне!!!! написал 13.05.2022 16:13
Героев Азова, выдержавших уникальную по героизму оборону 78-дневную оборону Мариуполя - интернировать. Российских военнопленных - отпустить или как-то на что-то обменять! Миру - мир!
Прекратите мясобойню славян!
МИД и военное начальство недорабатывают!
Нытье и призывы нациков незалэжной пощадить их просто умиляют
Детокс написал 13.05.2022 16:05
Разумеется никто зверей из "Азовстали" после того,что они творили выпускать не намерен.
Так,что на выбор у них только 2 варианта.
Или подохнуть там.
Или пусть выходят с белым флагом и поднятыми руками.
С каждым тогда будут разбираться индивидуально.
Ну конечно виновные поедут лес валить в Сибирь,зато живыми останутся.
Касаемо издевательств над пленными российскими солдатами,то каждого,повторюсь каждого всегда находит заслуженная кара.
Даже через 10-20 лет,как это показывает новейшая история России.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы