Кто владеет информацией,
владеет миром

Опять село на границе обстреляно со стороны Украины

Опубликовано 12.05.2022 в разделе комментариев 43

украина война киев
Опять село на границе обстреляно со стороны Украины

Число пострадавших при обстреле села Солохи со стороны Украины выросло до шести.

Последние данные о пострадавших от Министерства здравоохранения региона: шесть раненых, один погибший.

Население села будет вывезено в безопасное место.

Остается один неприятный вопрос - зачем?

О случайном промахе речи, кажется, не идет. В округе нечего обстреливать.

Украина хочет дать России дополнительный повод для военных действий? Очень похоже, но зачем это Украине?

И последнее - почему с территорий, вроде бы давно занятых российскими войсками, ведутся обстрелы села на территории РФ, находящегося в 10 километрах от границы?

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ты чо,белены объелся?!
Не прыщавый малец написал 12.05.2022 19:09
30 тыщ убитых россиян, 200 уничтоженых самолетов, 1200 танков, 2800 БТР, и т.д. - это все х-ня! Баранов зарабатывает на облапошивании ванек - гонит их на убой. Чем больше подыхают, тем больше барыши у пропагандонов
==============================
Какие ишшо тыщи?
Мильены!
30 млн.убитых россиян,200 тыщ самолетов,120000 танчиков ну и т.д.
Правда наши хлопци разбегаются в разные стjроны,ибо у еврейчика-атамана нэту золотогу запасу.
Но ты тоже всем говори,шо перемога близка,"заграница нам поможет"!:-)
(без названия)
Прыщавый малец написал 12.05.2022 17:26
30 тыщ убитых россиян, 200 уничтоженых самолетов, 1200 танков, 2800 БТР, и т.д. - это все х-ня! Баранов зарабатывает на облапошивании ванек - гонит их на убой. Чем больше подыхают, тем больше барыши у пропагандонов
Еще раз о безполезном мочилове
Нет войне!!! написал 12.05.2022 17:15
А зачем вообще эта "спецоперация"? Тупая, бессмысленная, идиотическая... Сколько ненужных смертей российских военных... И все во имя пиара престарелой чекистской куклы...
12.05.22. Моссад сообщил что потери РФ в живом белке составляют 31 267 убитых. Ровно! И около 60 000 раненых (в эти цифры входят ранения как легкой степени, так и тяжелейшие). И это исключительно граждане РФ. Добровольцы из других стран не считаются. Сколько погибло и ранено мобилизованных из народу из ДНР и ЛНР, разных наемников, и ЧВК - неизвестно. Еще раз повторяю, это данные только по потерям российской армии. Потери реально гигантские, причем как оказалось, украинская сторона их даже невольно занижает (не хватает разведки и инфы).
(без названия)
4544 написал 12.05.2022 17:02
А.Б.,вот ответ на все твои вопросы:
Во всех новостях рефреном идут слова:
24 февраля президент России распорядился начать военную операцию по "демилитаризации и денацификации" Украины.
ИЛИ простыми словами:
Путен единолично начал войну с Украиной, вторгшись на ее территорию и приказав всем называть это спецоперацией.
(без названия)
Прыщавый малец написал 12.05.2022 16:56
Баранов как всегда лжет. В селе накрыли склады РОА, военную технику, топливо и боеприпасы. Как ранее в соседних Журалвлевке и Нехотеевке. Тогда власти РФ заявили что взрывы и пожар на "объекте МО РФ".
Re: Откуда вы такие хохло-дебилы беретесь?
Привет написал 12.05.2022 16:01
про унитазы пиши,которые тащат на почту,чтобы отправить родне-)---------------
Оркам в Украине нужно все, поскольку они дикий сброд, который обожает грабить.
Для того и производится насильственная колонизация суверенной страны.
Сейчас рашисты не только убивают мирных жителей. Они воруют в оккупированных селах и городах сельхозтехнику, зерно, строительные материалы, компы тащат из офисов, незаконно заселяются в квартиры временно эвакуировавшихся людей. В Мелитополе разграбили музей и некая спецгруппа стырила скифское золото - сокровища из могил когда-то правивших в этих краях скифских царей. (Что не принесет оркам никакого успеха в войне РФ против Украины. Скорее наоборот).
Что вам орки не хватало? У вас богатейшая и огромнейшая земля в мире. Развивайтесь, работайте нормально, землю засевайте, а то она у вас бурьяном заросла и будет вам счастье.
Идите на... с вашим Совком-Мордором 2:0. Но злобные дикари - андрофаги решили напасть на потомков скифов. Это вам так не пройдет!За все заплатите! Каждый мародер будет вычислен!
Слава Украине!
Re: Мы один народ
Композитор написал 12.05.2022 15:50
1. Союз мы разрушим республик прогнивших,
Где царствовал лжец, демагог и парт-туз.
Будь проклят, возникший на крови народной,
Палаческий, мерзкий Советский Союз!
Припев:
Исчезни, отечество наше поганое,
Вражды ядовитой надежный оплот;
Знамя советское, знамя кровавое
Нас от позора к позору ведет.
2. Сквозь грозы сияло мурло коммунизма
И Ленин кровавый нам жизнь исказил.
Нас вырастил Сталин в ГУЛАГах колымских,
На труд за баланду кайлом вдохновил.
Припев:
Исчезни, отечество наше поганое,
Вражды ядовитой надежный оплот;
Знамя советское, знамя кровавое
Нас от позора к позору ведет.
3. Мы в бедности жили, во лжи и в мученьях.
Абсурд и химеры внедряли себе.
Мы в битвах губили судьбу поколений
За нами тотально следило ГэБэ.
Припев:
Исчезни, отечество наше поганое,
Вражды ядовитой надежный оплот;
Знамя советское, знамя кровавое
Нас от позора к позору ведет.
Re: Откуда вы такие хохло-дебилы беретесь?
Привет пациенту написал 12.05.2022 15:46
Песмо шкыолника сваиму папи - байцу - ашбабодителю Украины
В общей рамке вдоль стены фотки и картинки.
Папка мне привез с войны детские ботинки.
Мамке он с войны привез новые сережки —
Там следы чужих волос, крови есть немножко.
А еще велосипед папкин мне отдали —
У него ноги-то нет, нечем жать педали.
Я хочу в военкомат — воевать как папка.
Пусть дадут мне автомат, сапоги и шапку.
Разных стран в Европе всей завоюю много.
Папке привезу трофей — новенькую ногу.
Звиняйте забыл указать источник
Детокс написал 12.05.2022 15:24
Все о спецоперации на Телеграм-канале
"Сигнал"
651530 участников
Ссылка
https://t.me/ssigny
Свора просит спасти их справедливого возмездия
Детокс написал 12.05.2022 15:21
Барабаш «Беня» Виталий с «Азовстали» обращается к Израилю,его религиозным и политическим лидерам,чтобы они спасли украинских военных.Сам он,как утверждается, еврей.Еврей,который воюет с нацистами из «Азова».
Откуда вы такие хохло-дебилы беретесь?
Галоперидол написал 12.05.2022 14:42
Цитата кретина под ником "Привет"
"2. "Война с подлыми пиндосами" и прочими врагами 4-го Рейха в украинских шкафах, ювелирных магазинах, банкоматах, складах, зернохранилищах, алкогольных супермаркетах, а также в аналах и вагинах несовершеннолетних украинских детей."
----------------------------------
Ты забыл еще про поедание младенцев российской армией.-)
И да про унитазы,про унитазы пиши,которые тащат на почту,чтобы отправить родне-)
Кстати,напомни,когда древние хохляки выкопали Черное море?
Путин(и его бояре) не хотят сжигать мосты
Антинео-(нацист, язычник) написал 12.05.2022 14:20
(Позволю себе еще разок высказаться о наболевшем. А дальше- либо буду только читать, либо, если уж писать, то под своим прямым Ф.И.О., а не как трусливые твари из Канадщины под никами). Сжечь мосты- это не про мосты через Днепр, через которые едут эшелоны с НАТОвской техникой и натовцами для управления ею. Эти мосты нам русским- великоросам, малоросам, чеченцам, бурятам, евреям- самим понадобятся. И не про центры принятия решений- клоун и его банда понадобятся для подписания Полной и Безоговорочной и Нюрнберга над ними. Я про сами эшелоны с натовцами. Один раз сжечь такой эшелон с нашими "партнерами"- и все, больше эшелонов не будет! Но это- и будет сжечь мосты- таки уже бесповоротно остаться без счетов, вилл, яхт. Вернуться в СССР. Ох, не хотят этого бояре! Хотят компромиссом покончить. Остановиться на Херсоне. Плюнуть на денацификацию суки-неньки, на предстоящий снос памятника в Риге. Только бы признали право самим гнать российские недра на Запад!
Мы один народ
Мы одна страна написал 12.05.2022 13:40
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
(без названия)
3489 написал 12.05.2022 11:28
Много вопросов, но самый главный- а кто вообще всЁ это затеял? На это всЁ и рассчитано -главный вопрос затеряется-забудется за множеством мелких.
Война с саламандрами и рептилоидами
Привет! написал 12.05.2022 09:55
"цели спецоперации" ----------------
Это всем известные цели.
1. "Ошвабождение Донбасса" от донбассцев.
2. "Война с подлыми пиндосами" и прочими врагами 4-го Рейха в украинских шкафах, ювелирных магазинах, банкоматах, складах, зернохранилищах, алкогольных супермаркетах, а также в аналах и вагинах несовершеннолетних украинских детей.
Раша, вперде!
Re: Слава русскому оружию
Исследования рашизма написал 12.05.2022 09:47
О да! Рашисты прославились на весь мир своим мародерством, неслыханной жестокостью, групповыми изнасилования (в том числе и малолетних детей), пытками мирных жителей и ковровыми бомбардировками мирных городов.
В Украине рашисты насильно депортировали в Россию тысячи тысяч украинских детей, которых они сделали сиротами.
Орда неисправима!
(без названия)
Эх, ма написал 12.05.2022 09:41
Зачем это Украине?
В Украине много людей и оружия посему мог обстрелять кто угодно,хулиганство. Вот удары по центрам принятия решений, это да, это война,а не хулиганство. Жена ушла к селянину и месть.
Уничтожение инфраструктуры в России до Урала! Топить все суда в Черном море, мост в Крым, подрыв поездов....
Может странности операции и совсем не странны!
Somnenie написал 12.05.2022 09:38
Опять село на границе обстреляно со стороны украины
Спецоперация идет строго по плану? И обстрелы тоже? А если посмотреть на ранее декларируемые цели спецоперации с другой стороны, то может развеются все многочисленные вопросы и непонимания?
Слава русскому оружию
Слава русской армии написал 12.05.2022 09:23
Российский солдат приносит мир на землю Донбасса, уничтожая фашистское подлое наследие Бандеры.
Российский воин-освободитель с исключительно чистой душой и благими намерениями - всегда поможет слабому, защитит беззащитного. Таков устав нашего солдата.
Дети знают, кому можно доверять. Они чувствуют это своей непорочной юной душой. Их не обманешь. Они точно знают, кто искренен с ними, а кто нет. Слава российскому воину!
Re: С днем рождения!
СТЕПАН УДМУРТОВ написал 12.05.2022 09:17
С днем рождения кого: нового карлика или Алины?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы