Кто владеет информацией,
владеет миром

Опять село на границе обстреляно со стороны Украины

Опубликовано 12.05.2022 в разделе комментариев 43

украина война киев
Опять село на границе обстреляно со стороны Украины

Число пострадавших при обстреле села Солохи со стороны Украины выросло до шести.

Последние данные о пострадавших от Министерства здравоохранения региона: шесть раненых, один погибший.

Население села будет вывезено в безопасное место.

Остается один неприятный вопрос - зачем?

О случайном промахе речи, кажется, не идет. В округе нечего обстреливать.

Украина хочет дать России дополнительный повод для военных действий? Очень похоже, но зачем это Украине?

И последнее - почему с территорий, вроде бы давно занятых российскими войсками, ведутся обстрелы села на территории РФ, находящегося в 10 километрах от границы?

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гыгыгыгыгыгыгыгыгы написал 13.05.2022 14:23
Если в Украине за 70 лет сохранились ""бандеровцы", то и РОА сохранилось на России. А склады там создали для обстрела Харькова. Ответочка прилетела. Не ждали?
(без названия)
Прыщавый малец написал 13.05.2022 14:21
Вся российско-украинская граница в том районе забита российской военной техникой и складами боеприпасов и топлива. Оттуда ведут обстрел Харькова. После двух месяцев обстрелов Харькова куда более логичным выгляди обстрел Белгорода а не забитого глухого села из трех хат.
А вот так,Плесень -)
Галаперидол написал 13.05.2022 04:16
Сенатор-республиканец от Кентукки Рэнд Пол заблокировал законопроект о выделении Украине дополнительной помощи в размере $40 млрд.
"Я давал присягу Конституции США, а не какой-либо другой стране. И какими бы благими не были причины, цель моего офиса — национальной безопасности США. Мы не можем спасти Украину, обрекая при этом экономику США.
Вы не можете выбросить все 40 миллиардов долларов без какого-либо надзора. Когда у нас был специальный генеральный инспектор, которого мы назначили по Афганистану, это не остановило все растраты, но, по крайней мере, это заставляет воров дважды подумать перед кражей денег", — сказал он.
Таким образом, решение о предоставлении рекордной помощи Украине переносится минимум на следующую неделю.
Несколько дней назад, выступая в Сенате, Рэнд Пол заявил (https://t.me/ssigny/20817), что США — главный распространитель дезинформации в мировой истории.
Re: В США заблокировали законопроект о выделении помощи Украине на рекордную сумму
Прекрасная плесень написал 13.05.2022 00:21
И снова пиZд*ж от "Красной плесени"
Вот как все было на самом деле:
"❗️Проект не будет заблокирован, сенаторы Рэнд Пол и Джон Кеннеди поддержали законопроект, однако выступили за введение специального генерального инспектора для контроля за расходами во избежание мошенничества.
«Я симпатизирую Украине; Я желаю им удачи, я хочу, чтобы они победили россиян, я хочу, чтобы они вытеснили россиян из своей страны. Но мы также должны быть обеспокоены нашей страной и двусмысленной инфляцией здесь, это только усугубит ситуацию», — сказал Пол The Mark Reardon Show."
Ну как, Плесень?
В США заблокировали законопроект о выделении помощи Украине на рекордную сумму
Красная плесень написал 13.05.2022 00:07
В США заблокировали законопроект о выделении помощи Украине на рекордную сумму
Сенатор США Рэнд Пол заблокировал законопроект о выделении помощи Украине на $40 млрд
Фото: Emily Elconin / Reuters
Сенатор от Кентукки Рэнд Пол заблокировал одобрение верхней палатой Конгресса США законопроекта о выделении помощи Украине на почти 40 миллиардов долларов. Об этом сообщает РИА Новости.
По его словам, США сейчас не могут спасать Украину, обрекая при этом свою экономику. Сенатор отметил, что Конгресс должен тщательно взвесить затраты, которые понесет казна в случае принятия инициативы. Он также объяснил, что сейчас самой большой угрозой для Соединенных Штатов являются госдолг, инфляция и обрушение доллара, поэтому в нынешних условиях Вашингтон просто не может позволить себе этого позволить
Re: Добрэ!
Красная плесень написал 12.05.2022 23:13
"СПИ моя красавица" - НАТО приближается!!!
Добрэ!
Галоперидол написал 12.05.2022 22:50
"Нравиться не нравится, терпи моя красавица".
Это сказано русским народом вообще-то
И ведь правильно сказано.
Ведь как лечает запущенную болезнь под названием бандеровскйи фашизм?
Сначала будет больно,а потом незалежнаяпойдет на поправку
Re: Бандерляку на гиляку!
Прекрасная плесень написал 12.05.2022 22:43
Тебе ли не знать откуда она вылезла!
Питерская, а сейчас в Кремле.
"Нравиться не нравится, терпи моя красавица".
Чья это цитата? Вот, вот - ВВП.
Бандерляку на гиляку!
Дядько написал 12.05.2022 22:36
Запутали тут уже все.
Кто хохлики бандерлоги-то?
Красная плесень или Детокс?
А Прекрасная плесень-это кто?
Откуда вообще вся эта плесень вылезает?-)
Re: Re: Re: Ну не хотят нормальные люди жить в бандитской Украине
Прекрасная плесень написал 12.05.2022 22:22
Мой ответ про " истинно русского человека" был ни к тебе, брат. Я вижу, что ты умный и адекватный человек.
К тому чучелу, что украло твой ник, было мое обращение.
Тебе респект и удачи в работе по просвещению Zомби!
Re: Re: Ну не хотят нормальные люди жить в бандитской Украине
Детокс написал 12.05.2022 22:00
"Ты ведь истинно русский человек" --------------
После 2014 года и того, что рашисты сделали с Украиной, я понял, что быть русским более не хочу.Это стыдно!
Re: О зомбификации несчастных россиян
Детокс написал 12.05.2022 21:58
1. Ну вот видишь, как нагло и по-хамски ты себя ведешь. Кроме того, у тебя нет правосознания, понятия о том, что такое авторское право и уважения к другим. Это маркер нецивилизованности, безкультурия. Дикости, одним словом.
2. Возможно также у тебя нет навыка кодификации и анализа потоков информации и ты берешь на веру абсолютно все, что тебе показывает путлеровский зомбоящик. Я тоже его посматриваю. Но должен тебе намекнуть, что полной инфы там практически нет. Это в чистом виде голимая пропаганда.
3. Войну России против Украины ваши власти оправдывают тем, что якобы Украина обстреливала Донбасс. Но по Донецку и Луганску Украина не стреляла. Они стоят целые. А Мариуполь, Харьков, Чернигов, Бородянка и многие другие города и села Украины разбиты армией РФ в хлам всего за 2 месяца. Если бы Украинская армия стреляла по Донецку и Луганску, то от них бы за 8 лет ничего не осталось. Украинская армия 8 лет стояла в окопах всего за несколько километров от Донецка. Если бы хотели - стреляли бы туда с орудий. Но они не стреляли. Украинская армия соблюдая Минские соглашения, не двигалась вперед ни на метр. А подкупленные Россией местные дончане и луганчане, всякие ДРГ и прочие твари, устраивали подлянки, подходили к позициям Украинской армии и устраивали перестрелки с ними. Вот так и тянyлось 8 лет. А сзади стояли российские войска и стреляли: то по украинцам; то иногда и по донецким, чтобы сваливать на Украину и разжигать ненависть.
Re: Ну не хотят нормальные люди жить в бандитской Украине
Прекрасная плесень написал 12.05.2022 21:54
"Детокс" и "Красная плесень", хотел тебе что-то написать, а потом подумал: а на хер ты мне нужен!
Ты ведь истинно русский человек и можешь только две вещи сделать красиво: "спиZдить" и "спиZдЕть".
С этим и оставайся!
Re: Баранов как всегда лжет. В селе накрыли склады РОА
хахахахахахахахахахххддд написал 12.05.2022 21:50
Неужели за 77 лет в селе Солохи сохранились склады РОА? Может, там и генерал Власов где прячется?
Ответ на твое возражение
Детокс написал 12.05.2022 21:02
Все,что ты сейчас тут понаписал по пунктам назывется демагогией.
А я привел факты в частности ,как Бандерляндия,в течении 8 лет обстреливает Донбасс.
Что касается ника,то не вижу оснований его возрвщать,так как право собсвенности на него ты не зарегистрировал-)
Вобщем придумывай себе новый.
Re: Ну не хотят нормальные люди жить в бандитской Украине
Детокс написал 12.05.2022 20:23
То есть проведут денацификацию ---------------
1. На Украине нет нацистов. Они только в российском зомбоящике (причем для особо интеллектуально несостоятельных россиян. Остальные в курсе).
2. Денацификацию и демилитаризацию нужно проводить в России - для ее же блага и развития. Постольку зацикленность на экспансионистских идеях грозит гибелью государства, а милитаризм истощает экономику.
3. Весь этот бардак с ДНР-ЛНР замутила Россия, засылая туда банды, типа террориста Гиркина.
4. Украина не убавала детей. Раша делала всякие провокации, лепила фейки для ТВ, типа "распятого мальчика в трусиках", в конечном счете после 24 февраля поубивала детей больше, чем их было за 8 лет. Мало того, что рашисты их убили, но многих еще и изнасиловали.
5. На Украине нет фашизма, а в Раше есть рашизм. Это даже страшнее того, что было при Гитлере. Во всяком случае, ветераны 2-ой Мировой войны говорят, что немцы так зверски не бомбили города и обращались более гуманно с мирным населением.
6. Перформанс в Одессе был связан с именами таких кремлевских прожженных аферистов как Сурков и Кургинян. Они брали деньги у Кремля и мутили всякие шахеры-махеры для ТВ.
7. Не воруй мой ник. Если нет креатива придумать что-то стоящее, то проставь хоть три крестика.
Ну не хотят нормальные люди жить в бандитской Украине
Детокс написал 12.05.2022 19:53
А войска уйдут когда выполнят заявленные задачи и цели.
То есть проведут денацификацию нацистких бандерлюг,проведут демилитаризацию Украины и помогут придти к власти вменяемым украинцам.
А сейчас ваш режим получает за многолетние обстрелы после госпреворота ДНР и ЛНР,убийство детей Донбасса,сожжение живьем молодежи в Одесском Доме профсоюзов,за унижение ветеранов ВОВ,за возрождение фашизма в Украине.
Re: Как учат детей в Украине
Исследования зомбоментальности написал 12.05.2022 19:36
А у вас многие учителя в школах преподают дикую историю Фоменко и Носовского.
И что? Для того, чтобы вести дискуссию на тему исторической фактологии и этногенеза нужно сносить мирные города зверскими бомбардировками?
Рашисты по жестокости, невменяемости и дикости переплюнули даже фашистов.
Re: Ты чо,белены объелся?!
Нет войне!!! написал 12.05.2022 19:32
Ну не хотят украинцы в Мордор 2:0. Кончайте это дибильную войну, идите домой и живите счастливо.
Другие тоже жить хотят.
Как учат детей в Украине
Красная плесень написал 12.05.2022 19:30
Оболванивание.
Взято с просторов сети.
И это не из раздела юмор.
Постпред РФ при ООН Небензя:
"Учебник географии для 8 класса… Если верить ему, то предки французов, испанцев, португальцев, турок и даже евреев, пришли с Украины.
Хочу обратиться к своему французскому коллеге: Николя, вы знали, что вы на самом деле украинец?"
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы