Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина останавливает транзит газа в Европу

Опубликовано 11.05.2022 в разделе комментариев 12

газ нефть
Украина останавливает транзит газа в Европу

Оператор газотранспортной системы Украины остановит транзит газа через распределительную станцию «Сохрановка» в Луганской области.

По данным компании, станция сейчас не контролируется украинской стороной, поэтому поставки прекратятся в среду, 11 мая, в 7 утра по Москве. Об этом оператор уведомил «Газпром». Представители концерна заявили, что не видят препятствий для продолжения прокачки энергоносителя. 

Украинский оператор предложил перенаправить транзит газа через «Сохрановку» на станцию «Суджа». В «Газпроме» отметили, что это технологически невозможно, так так распределение объемов прописано в контракте. Услуги по нему полностью оплачены, добавили в компании.

***

Нет, удивительно не это, а то, что 8 лет шли боевые действия над трубой и вокруг трубы, но ни разу никто по самой трубе не попал. И газ в Европу мирно качали совместно две воюющие стороны.

Вот и сейчас - это специальная вонная операция илим торговая? У меня ответа нет, не спрашивайте...

А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ZZ написал 11.05.2022 22:16
Опять рашка руками ЛНР тырит газ, а валит на Украину. Понравилось! Впрочем, всем пофигу, просто информационный шум, кидание какашками в сторону Украины, чтоб заболтать захлебнувшееся наступление на фронте
Re: Украина останавливает
Figa написал 11.05.2022 21:23
Снова приступают к воровству газа! Понравилось!
(без названия)
Украина останавливает написал 11.05.2022 17:52
У кого-то в голове гуавно вместо мозгов. "Украина останавливает... ", "станция сейчас не контролируется украинской стороной". Таки ЛНР прекращает, а не Украина. Что за инфантильная привычка валить свое дерьммо на других. Когда таким занимается ребенок - то ладно. Или Баранов впал в детство?
Постепенно,
Как бы оно само, написал 11.05.2022 14:01
Будет происходить отключение европки по вине бандеровцев. Экспот нефти и СПГ за рубли тоже не вдруг начнется. И СВО будет длиться и длиться, ибо если она закончится и хохлы сдадуться, то какой же будет тогда нагрузка на рубль, эдакую шоблу кормить!?
Re: А газ будут покупать, без русских, у обедененых народов России - мордва, меря, мурома, бу
Длолдолдолддлбж написал 11.05.2022 10:59
а что за племя "бу", - буки? - ну, которые злые, - как прыгнут!
...
о, - у меня такой заголовок нипущщають, - эт хтой-то такой неприкасаемый?
Последний преступник беловежского заговора ушел от суда на тот свет!
Ad написал 11.05.2022 09:55
В возрасте 88 лет скончался Леонид Кравчук — первый президент Украины и один из авторов Беловежских соглашений Об этом сообщает "Рамблер". -интернет
Еще один мерзавец и государственный преступник избежал Суда Народов!
А газ будут продолжать покупать, без русских, у обедененых народов России - мордва, меря, мурома, бу
Удачи вам изобилие щ написал 11.05.2022 09:37
Во первой должен заметить что войну выиграла США, то есть без лендлиза и прочее никакой СССР не победил бы Германию того времени.
И на второе, должен заметить что нынешняя Россия никогда и никак не выиграет эту войну, то есть продлить истребление украинцев можно где-то до первого сентября, и то вряд ли, едва ли война будет дольше первого июля.
В случае ядерной войны, выиграет Австралия и Чили, остальные будут кушать мясо окружающих людей, но недолго, ибо лучевая болезнь.
И главная заслуга тех, кто втянул Путина в Крым, поставил перед выбором, либо кинуть массам Крым с последствиями, либо сгинуть в одиночку, Путин выбрал Крым и теперь вместе с ним идет русский народ целиком и полностью по статьям геноцид, нацизм, экстремизм,терроризм.
В первую очередь торговая
Yah написал 11.05.2022 09:10
В первую очередь торговая, или экономическая.
Отключение европки
В этом и состоит написал 11.05.2022 08:53
Цель спецоперации на Украине. Смотрите Острецова И.Н. об этих событиях.
(без названия)
Длолдтлдтлб написал 11.05.2022 06:40
о, нетленка торкнула:
Онанаизм отличается от онанизма утилизацией уже проросших сперматозоидов.
(без названия)
Юдьдюьдждлжд написал 11.05.2022 06:36
Да хрен-то с им, с нанаизмом, - см.ситуевину со священным для какого расеянца СП, он же нордстрим(х.з.че такое).
Вдруг!
Внезапно!
Немыслимое!
весь йебаторий пшел в жопу
ну, может, из ея выковыриют "предмет для переговоров", но, палюбе, - планов грамадье насчет оставить своим кровиночкам приличествующую ренту накрываеццо тазом: ежели че и обломиццо, то - кошкины слезки
...
И вот как работать по утилизации туземцев, когда последнее отбирают.
...
кст., г-н Баранов, - а как там ваша доча в тоей прроклятой Германии? - не сломилась еще под гнетом?
(без названия)
QwErTYuiIOPASDfGHJkl:L; написал 11.05.2022 03:58
Ну так украинские власти сказали по этому вопросу конкретно : "газ в трубах оплачен союзными Украине странами и мы не может нарушать магистральный поток так как этот газ уже имущество союзных нам стран".
То таки да!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы