Кто владеет информацией,
владеет миром

США предоставили разведданные, которые помогли Киеву атаковать крейсер

Опубликовано 06.05.2022 в разделе комментариев 17

сша война рф
США предоставили разведданные, которые помогли Киеву атаковать крейсер

Украинские силы, заметив российский военный корабль в Черном море, позвонили своим американским контактам, чтобы подтвердить, что это действительно крейсер «Москва», сообщили CNN источники, знакомые с событиями.

США ответили утвердительно и предоставили разведданные о его местонахождении. Однако неясно, знали ли США, что Украина нанесет удар по кораблю. США не принимали участия в этом решении, пишет издание.

По мнению издания, этот инцидент поднимает вопросы о красных линиях США и России, когда речь идет об американской военной поддержке Украины.

США в течение нескольких месяцев предоставляли украинским силам разведданные о передвижениях российских войск внутри Украины, в том числе перехваченные сообщения о российских планах.

США пока отказываются предоставлять Украине информацию о потенциальных целях внутри самой России. США не предоставляют Украине разведданные о местонахождении конкретных российских военачальников.

То есть все эти данные у США есть, и если они решат глубже войти в военный конфликт на Украине, то вполне могут ими и воспользоваться. Так?

Вопрос к российским компетентным структурам - как так получилось, что территория страны полностью прозрачна для вражеской разведки, включая местонахождение и перемещения физических лиц? Наши силовики очень хорошо живут, но по труду ли они зарабатывают?

И насчет "Москвы" вопрос. Корабль затонул после того, как 14 апреля в него попали две украинские крылатые ракеты типа "Нептун", модифицированные советские Х-35. Не самое мощное оружие, предназначенное для поражения кораблей водоизмещением до 5 тысяч тонн. Как получилось, что корабль водоизмещением в 11,5 тысяч тонн был уничтожен таким слабым оружием?

Или от нас что-то важное скрывают?

От американской разведки мы не можем скрыть даже цвета трусов наших адмиралов, а вот от своих граждан скрываем даже то, что известно иностранным СМИ...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Прыщавый малец написал 07.05.2022 17:42
За время войны России против Украины еще не погиб ни один украинский генерал, тогда как российских генералов грохнули уже то ли 10 то ли 12
Микрофюрер как назолйливая вша
Degazaciy написал 07.05.2022 00:29
«Ты кем себя возомнил? Ты не знаешь, как управлять государством, и из-за этого погибли тысячи людей. Их кровь на твоих руках», — подчеркнул еще один читатель Об этом сообщает "Рамблер".
Кровавый клоун освобождает территорию украины от украинцев и русских для своих соплеменников!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье..0.2.0 написал 07.05.2022 00:12
Баранов.А знаешь как приятно сознавать,что в двигателях ракет комплекса "Нептун",которыми отправили на дно крейсер с символичным названием "Москва",а сегодня фрегат "Адмирал Макаров",есть доля и моего,правда очень скромного труда?При чем фрегат был по меркам судострония новейший.
(без названия)
Тас скока говна развелося написал 06.05.2022 22:32
кожена исполняет хенделя
Re: Re: "Принял страну с атомной бомбой, оставил ее с сохой" - напишут на могиле Путена
Кого? написал 06.05.2022 21:55
в каждом из нас сидит
Автосимит
-
Пна родину защиту
Ихних
Re: "Принял страну с атомной бомбой, оставил ее с сохой" - напишут на могиле Путена
Вполне согламен написал 06.05.2022 21:37
Принял ничего, а какие сейчас оружие умхреннавас?
Дорогой товарищ путин
Убивай этих свинней
Регулярно
Re:
Нихуян пол, написал 06.05.2022 21:31
Надо еьануть, итут головой йбануть не не надо.
Желательно словянского ого иублюдка,
Пользователь щу польщу на радость уродам
Каким местом вы,сколько жэ можно свинней быть?,
"Принял страну с атомной бомбой, оставил ее с сохой" - напишут на могиле Путена
Цитата написал 06.05.2022 20:35
.
(без названия)
+фсб написал 06.05.2022 19:17
чф это лоханки царя гороха
Зря вы вот это вот вы вот это вот все
Зря звтеяли.... :) написал 06.05.2022 18:33
Пуйло и его компания сборище гопников, воров. Поэтому у рф нет никого современнаго оружья. Срана отстала в военной области, как и во всем. Естественно, США знают усье, потому как как тама в космосе летает огромная куча военных спутников. Ну и на зимле сдавалы есть. Воровать они то умеют, а воевать нет. да и похоже им это не очень то надо, просто боятся попасть в немилость царя... :) Гиркин правильно сказал: население Чечни - 1 мильон было, а Украины - 40ок , и территория гораздо больше. Но главное - мотивация. Хохлы родину защищают, а русские дегенераты чего тама делают? Ааааа..... унитазы пиз**ят. Унитазы на русаков прям какое-то магическое действие оказывают...... :)
П. С. Слава Украине! Слава США! Слава Турции! Слава Польше! Слава странам Балтии! Слава ЕС! и всем остальным, кто Украине помогает!
Re:
ЖдьджьджьдЫж написал 06.05.2022 18:31
Мотя пеши,пеши. Кучерявка.
(без названия)
ЖдьджьджьдЫж написал 06.05.2022 18:29
Нептун фигня, ракеты из США завалили.
Все байрактыры на территории России ведут со спутников Пентагона вплоть до целей, пока рядом с Москвой и Московской областью, а после девятого мая начнется и в Москве.
Но никто не признается,а Путин ссы тся сказать, ибо нету военного ответа у России.
Re: Горит новейший фрегат ЧФ РФ "Адмирал Макаров". 9 мая Путину придется сообщить
Воздаяние написал 06.05.2022 15:08
Боги моря и неба явно не благоволят распальцованному и рапонтованному флоту фашистской России, пуляющему ракетами по мирным городам Украины.
"Адмирал Макаров" повторил судьбу "Петропавловска". Вспомним Цусиму?
Горит новейший фрегат ЧФ РФ "Адмирал Макаров". 9 мая Путину придется сообщить
о черноморской "цусиме". написал 06.05.2022 14:40
Хохлы вопят от восторга.
(без названия)
Aleko 1 написал 06.05.2022 14:01
Пентагон отрицает любую передачу разведданных Киеву.
(без названия)
Доююлолбобл написал 06.05.2022 13:38
Обисняю:
Для путинской расеянии партнерство может быть и положительным, и отрицательным.
Но дорогие партнеры уважаемы всегда!
а потому поминать их всуе черному люду неча, ибо нех
(без названия)
Aleko 1 написал 06.05.2022 13:14
Возле острова Змеиный горит российский фрегат от той же ракеты х-35. Не слышали? "Можем повторить"?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы