Кто владеет информацией,
владеет миром

Война становится выгодной для руководства Украины

Опубликовано 06.05.2022 в разделе комментариев 13

украина европа война киев
Война становится выгодной для руководства Украины

Президент Украины объявил о создании глобальной платформы по сбору средств, чтобы "помочь Украине выиграть войну". Уже не защититься, а выиграть... Это вдобавок ко всем поступающим деньгам.

Международная донорская конференция по сбору средств для Украины собрала более 6 миллиардов евро, сообщила Польша в четверг.

За чуть более двух месяцев Соединенные Штаты выделили украинцам 14 миллиардов долларов деньгами и оружием. Это сумма, более чем в три раза превышающая объем помощи США, которую Украина получила с 2014 года, когда Россия аннексировала Крым.

Но на прошлой неделе президент Джо Байден превзошел эту цифру. Он попросил у законодателей помощи в размере 33 миллиардов долларов, состоящей из оборонительного оружия и экономической помощи. Если Конгресс одобрит запрос Байдена, правительство США отправит Украине 47 миллиардов долларов менее чем за год — больше денег, чем для всех стран, которые когда-либо получали помощь от Соединенных Штатов. Это примерно треть ВВП Украины за прошлый год.

Помимо этого, если раньше реальной властью на Украине обладали олигархи, то сегодня она принадлежит уже силовым структурам, именно их деятельность приносит наибольшую выгоду государству.

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Прыщавый малец написал 07.05.2022 17:44
Значит насуют России по первое число, отучать обижать слабых
(без названия)
автор болен написал 07.05.2022 16:50
Да какая от войны может быть выгода?
Re: А что получит ЭриФея ?
СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ и концлагерь от моря до моря написал 07.05.2022 15:46
все города мордора будут концлагерями где люди будут работать на уголовников за еду, как в Син-Дзян Уйгурском районе Китая, но в поганой будет хуже в 1000 раз ибо псы-садисты в гитлеровских погонах карателей - будут насиловать пытать и убивать ЕЖЕДНЕВНО всех кто не в погонах.
А что получит ЭриФея ?
С.П.Вдиван написал 07.05.2022 12:09
- Кучу натовского оружия вместе с ордой пленных укропейцев !
Шойгу-багатур только и ждет наполнения полок в укропейском супермакете.
Понятно, что полоненные половцы и печенеги никуда не денутся, а тоже пойдут по следам Субудая к "Последнему морю" для обзаведения пожитками.
Re: ха-ха
Sarmat написал 07.05.2022 09:24
Нато в кажну тупую жопу!
ха-ха
dd написал 06.05.2022 20:08
Хорошие новости
Конечно!
СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ4 написал 06.05.2022 19:12
СЛАВА УКРАИНЕ!
Смерть РашкоФашинским ОККУПАНТАМ!
И не важно по чьему "приказу" мы-рашкофашисты начали эту ВОЙНУ и разрушаем города и инфраструктуру Украины!
ЭТО МЫ НАЧАЛИ, а не на нас "напали" "проклятые бендеровцы"!
Своих не бросаем, но на них сэкономить можем!
Привет написал 06.05.2022 18:27
Сегодня опубликовали один сугубо правдивый ответ военной прокуратуры отцу погибшего срочника с крейсера "Москва", так в этом письме сказано, что крейсер вообще, типа, не участвовал в боевых действиях и не входил в территориальные воды Украины! А парень просто "безвестно отсутствует", мол, сами искали - не нашли, шляется где-то, дезертир! Срочники и контрактники, пережившие гибель флагмана Черноморского флота России "Москва", находятся под давлением со стороны ФСБшников и жалуются на отсутствие какой-либо связи с командованием. Моряки, чудом
выжившие в результате уничтожения крейсера «Москва»
и находящиеся в больницах, подвергаются давлению чекистов. Сначала, вроде, обещали помощь в лечении травм, обещали службу на судах, которые не будут использоваться в боевых действиях, затем всех кинули.
Россия категорически не хочет платить обещанные деньги родственникам погибших и раненых. Командование же спасает собственную шкуру. Все высшее руководство флота не желает заниматься судьбой матросов.
НЕ ТОЛЬКО УКРАИНЕ ....
РУССКИЙ ИВАН БЕКИЦЕР написал 06.05.2022 17:54
Особо уважаемые люди в России тоже делают бизнес
на войне. На днях "МК" сообщил со слов главного
Героя России, что каждый поехавший на Украину из
Чечни получает сразу(еще даже не понюхав пороху)
300 тысяч, а потом каждый день по 4 тысячи и прочие
удобства.Тото бородатые скопом и рванули на фронт.
Об их успехах сообщает только их Командарм,который
сам информацию черпает из телеграмма. Другие ист-
очники ничего не слышали.
Этой Украине ничто не поможет
Yah написал 06.05.2022 17:37
Этой Украине ничто не поможет. Аминь.
Но перед этим кое-кто положит в карман немалые суммы.
(без названия)
Aleko 1 написал 06.05.2022 13:40
На благое дело почему бы не скинуться всем миром. А еще за Украину воюют более 40 тысяч добровольцев из разных стран.
Форум МСК превратился в рупор бандеровцев
Крокодил06.05.22 написал 06.05.2022 13:30
Такова судьба троцкистов, что дальше?
РФ всегда было скучно без войны
Исследования рашизма написал 06.05.2022 12:35
Выгоднее всего война для России. На нее можно списывать все промахи и ошибки в политике, экономике, военном деле итд. итп. "Кругом враги". "Затянем пояса еще туже". "Прошу отнестись с пониманием". "Вставай, страна огромная!" "В поход труба зовет!" И прочие совковые лозунги, песни и пляски.
При царях воевали, но хоть какие-то продыхи мирного существования были. Далее Россия, а затем СССР воевали с 1917 года практически каждый год своего существования. Затем РФ приняла от них милитаристскую эстафету и понеслось: то Казахстан, то Таджикистан, то Карабах, то Приднестровье, то 1-я Грузинская, то 2-я Грузинская, то 1-я Чеченская, то 2-я Чеченская, то 3-я Грузинская, то Мали, то ЦАР, то надо срочно банды засылать на Донбасс, то Крым, то Ливия, то Сирия, то Украина... Тут еще не все перечислено...
Как говорится: "А он мятежный просит бури (и войны), как будто в бурях (и войнах) есть покой!"
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы