Кто владеет информацией,
владеет миром

Лавров, кажется, соскочил...

Опубликовано 06.05.2022 в разделе комментариев 10

лавров мид
Лавров, кажется, соскочил...

Канцелярия израильского премьера Нафтали Беннета заявила, что президент России Владимир Путин извинился за слова министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, Беннет поблагодарил Путина за разъяснение отношения к еврейскому народу и памяти о Холокосте.

Ранее Кремль сообщил о телефонном разговоре Путина и Беннета. По данным пресс-службы президента, Путин тепло поздравил Беннета и народ Израиля с днем независимости, который странным образом совпадает с днгем рождения великого сына еврейского народа Карла Маркса и Днем советской печати (этого Путин не говорил).

"Кроме того, они (Путин и Беннет) обсудили высказывания министра иностранных дел России Лаврова. Премьер-министр принял извинения президента Путина за слова Лаврова и поблагодарил его за разъяснение отношения президента к еврейскому народу и памяти о Холокосте", - говорится в сообщении канцелярии главы израильского правительства.

***

Президент извиняется за своего министра иностранных дел... Мне кажется, для отставки этого более, чем достаточно. С орденом за заслуги перед Отечеством второй степени или без - это уже вопрос протокола.

Лавров нашел способ уйти по собственному желанию

Голову на блюде в качестве подтверждения искренности извинений не попросили, и то слава богу... И чтоб трусы Навального не прислали.

И кто возглавит МИД, Антонов или Захарова?

А.Б.



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Заокеанский "историк" поучил бы историю индейцев лучше!
Rep написал 07.05.2022 21:28
Госсекретарь США Блинкен в поздравлении с 77-летием Победы обвинил РФ в искажении истории -интернет
Уж чья бы корово мычала, а америкосская бы помолчала!
Что творится
Прикиньте написал 06.05.2022 20:27
Моль Нафтали боится.
Re: Re: НЕ РУГАЙТЕ МУЖИКИ,НЕ ХУЛИТЕ!
ИВАН БЕКИЦЕР написал 06.05.2022 17:32
У кремлевского соловья обычная русская фамилия
Шапиро!
Re:
Ликующий россиянин написал 06.05.2022 16:53
Друзья, свершилось!
Володя Соловьев вычислил главного врага России. Этот мерзавец, предатель и агент ЦРУ Гиркин. Теперь после разоблачения изменника мы победим. Ура!!! Победа близка!
Re: НЕ РУГАЙТЕ МУЖИКИ,НЕ ХУЛИТЕ!
Только победа Украины с развалом Рашки! написал 06.05.2022 11:32
Да брось ты дуру гнать. После того как русские зверят в Украине - национальности "жид" и "хохол" становятся святыми национальностями, а национальность "русский" опускается на самое дно.
Кстати, "вечерний мудoзвон"- Кремлевский соловей на еврея не похож, так что пусть он неиZдит, що он еврей.
Еврея сразу видно, а у вечернего мудызвона чисто русский е6альник.
НЕ РУГАЙТЕ МУЖИКИ,НЕ ХУЛИТЕ!
ТАКОЙ СЯКОЙ ИВАН БЕКИЦЕР написал 06.05.2022 11:18
Я много в жизни повидал евреев,много с ними дружил,
тесно работал.Я (как Иван Грозный -изобретатель
рентгена) их видел насквозь,но когда в 93г. я при-
ехал на работу, мне один из хороших сотрудников
сказал:"Смотри,блядь,вот так со всеми вами будет!"
В кабинете нач-ка ТВ радостно показывало как танки
расстреливают ВС России.До этого я к этой живности
относился с юмором, а после стал презирать и нена
видеть!
Лавров в своем высказывании,как честный человек,
сказал правду-евреям надо смотреть в зеркало!
Конечно, они всем миром начнут травить его, но ду
маю он знает свойства полония,новичка и др."чаев"
путинской разработки.
(без названия)
Громозека написал 06.05.2022 08:14
Может, министра "по всему" Шойгу сюда кинуть? С армией у него как-то не задалось, а после Лаврова хуже не сделаешь. Орденов добавить, чтоб уж со всех сторон блистали - на часть африканских дипломатов это произведет впечатление
(без названия)
Определенно да ! написал 06.05.2022 07:54
Вот то-то и оно, это и есть план Путина, очищение от скверны.
Все евреи уезжают в Израиль, узбеки в Самарканд, казахи в Джусалы, Лавров в отставку....
Дорога в Крым пробита. Вода свежайшая пресная несет жизнь растениям и людям Крыма. Это будет просто рай на земле, рай для русских, Крым подаренный или возвращенный русскому народу великим Путиным.
А на закуску, то есть после исхода скверны из России и настоящего рая для русских, зачистка планеты от врагов. И думается мне, где-то к сентябрю наладится торговля с Индием и Китаем, а затем страны золотого миллиарда в утиль секретным оружием.
То есть Новый год с новыми настоящими друзьями,
кто не спрятался, я не виноват!
(без названия)
Только победа Украины с развалом Рашки! написал 06.05.2022 07:42
Объясняю конкретно:
Бункерная крыса позвонил премьеру Израиля Беннету и сказал, что Лавров был не прав и приносит свои извинения.
Премьер Израиля Беннет принял эти извинения и в ответ сердечно поблагодарил Бункерную крысу за прояснения ситуации и попросил Бункерную крысу - помочь вывести всех гражданских с Азовстали.
Бункерная вонючая крыса пропищал в ответ - "мы решаем этот вопрос" - и сразу после этого разговора Азовсталь стали бомбить авиацией еще сильнее! Атаки на Азовсталь гораздо усилились!
И что хорошего можно теперь говорить об этом лысом премьере Израиля Беннете?
Ну разве не дурак этот, благодарящий Бункерную крысу, жидяра Беннет?
(без названия)
Длолболбтлбтлб написал 06.05.2022 06:58
Национальность правителя - самая главная тайна государства "этой страны" с 17-го года и до се.
ноне - и самая главная военная тайна
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы