Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков назвал чушью сообщения о возможной мобилизации в России

Опубликовано 05.05.2022 автором Доброжелатель в разделе комментариев 12

кремль песков
Песков назвал чушью сообщения о возможной мобилизации в России

"Это неправда, это чушь",- сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ на вопрос, будет ли 9 мая объявлена мобилизация населения.

Аналогично он отреагировал и на вопрос о возможности официального объявления войны Украине.

Сегодня, 4 мая, CNN со ссылкой на оценки западных экспертов и политиков сообщил, что Владимир Путин в День Победы 9 мая может объявить войну Украине, что позволит ввести всеобщую мобилизацию населения.

Такое же предположение ранее делал министр обороны Великобритании Бен Уоллес.

***

Родине нужен настоящий патриот, а не духовная падаль (Геннадий Хазанов, Е. Шестаков, 2001г.) 

"Выплюньте жвачку из головы. 

"Я" - клюв от воробья. 

Прошу выслушать меня хором и во все дыры. 

Я намерен резко повысить уровень вашей боевой подготовки, который вы опустили так низко, что он мешает вам при ходьбе. 

С сегодняшнего дня и до страшного туда-сюда объявляется боевая тревога. 

Если кто-то из вас думает - отучу сразу. 

Все, что выполняется без приказа, имеет концом вас самих. 

Напрасно вы улыбаете рот. 

Торчите тут, как Венера Милосская - не дать, ни взять. 

Вы решили, что строевая подготовка - это фигли-мигли из-под ногтей? 

А вот то, что демонстрируете вы - это мужской канкан. 

"Я" - капля от струя. Встаньте ровно и не смотрите в обе стороны сразу. 

Поливать своими репликами себе под ноги будете в другом месте. 

Порядок - это есть та самая краеугольная точка, на которую опернута любая организация мира. 

Поэтому каждый берет в руки метлу и все летают... 

Главное не падать духом: 

Родине нужен настоящий патриот, а не духовная падаль."



Рейтинг:   3.71,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Nmurd Y написал 05.05.2022 18:30
Нужно помнить, что Путин и его подголоски твердо говорили, что не допустят повышения пенсионного возраста, изменения конституции и прочего. Не далее как в январе Путин заявил (сам лично слышал по ТВ): "Никогда русский солдат не будет стрелять в украинского".
Кремлядь любит врать. Чего только стоит вранье о каких-то "гарантиях нерасширения НАТО".
Победа великого ЧК над РФ
исследователь дурификации населения России написал 05.05.2022 17:18
ЧК рязанские сахарки уже регулярно заносит, куда запланировано.
Вячеслав Гладков, губернатор Белгородской области сообщает, что снова обстреляли, типа, конечно же само собой, с украинской стороны, бедные российские деревни Журавлевка и Нехотеевка.
Значит всеобщая мобилизация будет объявлена 100%.
(без названия)
Прыщавый малец написал 05.05.2022 16:30
В январе Песков называл чушью предстоящую войну против Украины
Re:
puZZo написал 05.05.2022 14:45
Редакция, прекращайте банить IP VPN-сервисов. Лавры Роскомнадзора не дают покоя.
(без названия)
+фсб написал 05.05.2022 13:16
дефолта не будет
Естественно!
СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ4 написал 05.05.2022 12:47
Путлеровская Пиcька всегда говорит только "правду"!!!
22 февраля Пиcька Путинская тоже говорила, что нападать на Украину не собирается! 24 февраля- бздык.
И что???
Так что готовимся к "специальному призыву" !
Re: Как правильно понимать масквабадо-вавилонских чекистов
Коррекция написал 05.05.2022 12:37
Если гэбист Песков сказал, что всеобщая мобилизация НЕ планируется, значит точно планируется...
Как правильно понимать масквабадо-вавилонских чекистов
Привет написал 05.05.2022 12:35
Если гэбист Песков сказал, что всеобщая мобилизация планируется, значит точно планируется...
Re: Врагу отошли Старый Салтов и Русская Лозовая
Правильный прицел написал 05.05.2022 12:34
Лучше б "Калибры" ударили по бункеру гэбэшного клона - то ли Саши, то ли Леши Путена, который так круто подставил армию РФ...
От генерала СВР
Цитата написал 05.05.2022 11:37
Владимир Путин вчера передал своему пресс-секретарю Дмитрию Пескову рекомендации
более скрупулезно и обдуманно подбирать слова,
отвечая на вопросы о спецоперации и о возможной мобилизации, короче, не "нести пургу".
Вопросы о том, чтобы официально объявить войну и мобилизацию,
на сегодняшний день находятся в стадии активного обсуждения и Песков, по мнению Путина,
много на себя взял, назвав информацию о планах мобилизации "чушью" и утверждая, что таких планов нет.
...
Вчерашний день не стал исключением для Путина в обсуждении планов по возможной мобилизации и,
судя по всему, с самим фактом необходимости мобилизации президент определился и сейчас идет обсуждение в какой форме и в какие сроки ее провести.
Вчера во время совещания президента с руководством военного блока обсудили проведение мобилизации в три этапа до конца года, с общим призывом до четырехсот пятидесяти тысяч человек.
Также, вчера президент интересовался какие "успехи" будут достигнуты на фронте до 9 мая.
Судя по уверенному докладу начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерия Герасимова, существенные продвижения ожидать можно, но по большей части уже после 9 мая.
В общем, при отсутствии реальных побед, продавать в качестве победы российскому народу президент России будет то, что есть, вернее, то, чего нет.
(без названия)
2386 написал 05.05.2022 11:00
Стой, не стреляй, солдат!
Не спеши опять на курок нажать!
Цель – это сверстник твой,
Это весь шар земной.
Врагу отошли Старый Салтов и Русская Лозовая
поэт написал 05.05.2022 08:28
Но День Победы придет, он будет 9-го мая.
Пойдут к Днепру ЧВК, ударят Калибры точно,
Танки осилят врага надежно и полномочно.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы