Кто владеет информацией,
владеет миром

Православный? Добро пожаловать в наш комфортный газенваген!

Опубликовано 04.05.2022 в разделе комментариев 24

церковь рпц кирилл
Православный? Добро пожаловать в наш комфортный газенваген!

Евросоюз предложил ввести санкции против патриарха Кирилла, сообщает France Press.

«Согласно документу, с которым France Press ознакомилось в среду, Еврокомиссия предложила ввести санкции в отношении главы Русской православной церкви, патриарха Кирилла», — говорится в публикации.

Предложение входит в шестой пакет санкций против России.

24 апреля глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что Вильнюс предложил Евросоюзу ввести санкции против патриарха Московского и всея Руси Кирилла из-за событий на Украине.

Видимо, Кирилл станет первым главой церкви, которого подвергнут санкциям. Видимо, под санкции попадет и вся РПЦ, поскольку глава церкви представляет ее в полном объеме. Церковь по структуре - это абсолютная монархия.

А дальше все просто - православный? Добро пожаловать в наш комфортный газенваген!

Я передергиваю? Думаю, евреи году так в 1937-м тоже говорили, что "не может быть".

 А.Б.



Рейтинг:   3.32,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Прыщавый малец написал 05.05.2022 16:43
Русских фашистов нужно мочить как бешеных собак.
(без названия)
Ваня написал 05.05.2022 16:23
гундяева взяли за жопу, хорошие новости
Re:
Иван Христофорович написал 04.05.2022 22:21
Те, кто умрут за деньги Рокфеллеров, попадут в ад. За деньги Ротенбергов ты попадешь в рай. Убивайте всех подряд. Бог на небе сумеет отличить малоросса от бендерофашиста.
Re: Re: Re: Re: Отечество в опасности!
Zov написал 04.05.2022 19:52
Сразу видно мурло бандерофашиста!
(без названия)
хвуев написал 04.05.2022 18:11
"жидоедов", ты о чем вообще, козел? О погоде?
Много Гундяев, прикольных и гэбэшных
исследователь дурификации населения России написал 04.05.2022 16:18
Гэбэшного Гундяя-оригинала уже давно нет в живых. Однако чекистские копии его все еше бродят по России, разводя российских лохов на деньги и поклонение. Кроме того, надо ж было кому-то благословить россиян на шмурдякизацию и утилизацию на украинской мясобойне.
Россия вконец завралась...
Re: Украинские националисты начинали с геноцида русских
Однако!!! написал 04.05.2022 16:12
При этом никто не помнит про геноцид русинов со стороны коммунистов при усатом тараканище Сталине.
Украинские националисты начинали с геноцида русских
Yah написал 04.05.2022 16:02
Украинские националисты начинали с геноцида русских (русинов) в 1914-17 гг. на контролируемой Австрией территории Западной Украины. Чай, не впервой.
(без названия)
фактически написал 04.05.2022 15:43
Против Гундяева ввели санкции не за православие, а за поддержку агрессивной, захватнической, колониальной войны.
Причем тут вообще православие? Или иная конфессиальная принадлежность.
Как гласит старая пословица - "не за то волка бьют, что сер, а за то что овцу съел".
Вот-вот.
Re: Re: Re: Отечество в опасности!
стрелять нужно таких как ты - УГОЛОВНИК ЗОМБЫЧЬЁ написал 04.05.2022 15:17
такие как ты твари - довели рашказону до полной концлагеризации - и все каких то либералов вините, а ведь именно ВЫ ТВАРИ - людям жить не даете столетиями! вас нужно казнить мрази залупутинские! только гулаги и конйлагеря можете строить пытать насиловать и убивать - нелюди вы поганые, либерализм им помешал дороги строить и со всем миром в мире жить.
(без названия)
Ждлджлжлджлжд написал 04.05.2022 15:13
Мера терпения падет на голову грешную, даже если чаша его ее минует.
Ибо не в полноте кары возмездие, а в неотвратимости им отмеренного, где по мощам и елей.
(без названия)
Ждлджлжлджлжд написал 04.05.2022 15:12
Мера терпения падет на голову грешную, даже если чаша его ее минует.
Ибо не в полноте кары возмездие, а в неотвратимости им отмеренного, где по мощам и елей.
(без названия)
spit further than написал 04.05.2022 14:06
Очевидно!
Россия не может выиграть войну. Мирный договор, разоружение , репарации, уход из Украины полностью. И никаких газенваген. Но, не хочет Баранов или Путин, Шариков или Ротеншмуль жить по-человечески, значит война. Военное положение, карточки на муку и сахар, общественный транспорт и медленно умирать за веру русскую.
Re: Re: Re: Отечество в опасности!
QwErtYuIOOPpLkjhfgDS написал 04.05.2022 13:53
Объясняю :
либерализм в любой стране появляется после появления демократии и никогда либерализм не появляется перед демократией.
На России демократии нет, а значит либералов тем более нет.
Ты еще скажи, что при Гитлере в фашистской Германии существовали либералы.
Re: Re: Отечество в опасности!
Okno написал 04.05.2022 13:36
Я их вижу с утра и дочи, каждой затычкой является либерал, часть их как крысы с тонущего корабля бежит на запад.Жалко что не все! Их невозможно ни пострелть не потравить. Они расползаются по щелям, а потом по команде выползают дальше гадить!
А что такого?
АнтиПутриот написал 04.05.2022 13:35
Бггг... Путославный и Путриотичный Путриарх, миллиардер, еще и скрепный...
Что здесь не так?
Все в полном порядке, господа!!!
(без названия)
ходжа написал 04.05.2022 13:21
Тут говорят, что Гундяев намедни долго беседовал по видеосвязи с папашей из Рима. И после этой беседы его под санкции? Дык, ответ на поверхности - объявить папскую ересь экстремизмом, вышвырнуть из страны всех ксендзов, всех баптистов и прочих протестантов. Аллах акбар!
(без названия)
+фсб написал 04.05.2022 13:17
это надо было делать в 90х
Re: Отечество в опасности!
QwErtYuIOOPpLkjhfgDS написал 04.05.2022 12:56
Где ты на России увидел либералов когда на России толком и демократов-то не было - их постреляли да потравили. На России либерализмом и не пахло никогда.
Re: для Vremy vpered для недоумков
Rostok написал 04.05.2022 12:52
"соображать надо", а ты не соображаешь, чего лепечешь! Иди учиться, поработай, а потом только рот разевай. Может тебе история подскажет, что может социализм!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы