Кто владеет информацией,
владеет миром

Посол Украины назвал канцлера Германии "обиженной ливерной колбасой"

Опубликовано 03.05.2022 в разделе комментариев 13

украина европа война киев
Посол Украины назвал канцлера Германии "обиженной ливерной колбасой"

Украинский посол в Берлине Андрей Мельник назвал канцлера Германии Олафа Шольца "обиженной ливерной колбасой", пишет Spiegel.

Так дипломат отреагировал на слова канцлера о том, что он не поедет в Киев после того, как там отказались принять федерального президента Франка-Вальтера Штайнмайера.

***

Возможно, европейцы начинают понимать, каких замечательных людей они взяли себе на содержание.

"Несчастные беженцы" оказались совсем не похожи на беженцев из стран "третьего мира", которые балгодарны за все и рады любому проявлению человеческого отношения. Нет, украинские беженцы знают свои права и смело их качают, подают иски в суды и вообще держат себя с достоинством - вы нам должны, мы санитарный кордон против диких варваров...

Правда, Европа не заказывала оборону против России, она бы с удовольствием взяла газом... Но ничего не поделаешь.

Немец-перец-колбаса - сиди и молчи в тряпочку, обиделся он. Украина це Еуропа, а что там у вас на Немеччине еще поглядим.

А.Б.



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Прыщавый малец написал 05.05.2022 20:06
Посол молдчага использовал германскую идиому, просто дебилы с вечно немытой немецкого языка не знают
Re: сожгли метромост и нет сообщения.....
затопят метро уже решено написал 04.05.2022 15:30
уголовники в погонах - как в 1999 году дома рязанским сахаром заряжали, теперь они же готовы метро затопить, москварека хлынет и пиззда москвабаду.
Re: бесы-бандеровцы истребляют славян
антихрист ли этот кровавый клоун?! написал 04.05.2022 11:38
крысогном и есть антихрист, но клоун ли он кровавый ХЗ - то что он международный террорист и самый кровавый уголовник планеты - это факт - вся его банда будет казнена.
(без названия)
+фсб написал 03.05.2022 21:59
клоуны ругают друг дружку
славяне мочат друг дружку
евреи танцуют
(без названия)
сказочноебали написал 03.05.2022 20:44
А что бешеной Иуде-Соловьеву, ничего не будет за оскорбление Уральского региона? Даже с телевидения не уберут?
и что
dd написал 03.05.2022 17:53
Баранов, не стыдно расуссоливать такую темку? Довольны небось?
(без названия)
Тождлолль написал 03.05.2022 17:20
зеленой свинней
бесы-бандеровцы истребляют славян
Nestor написал 03.05.2022 15:56
зеленская украина живет за счет крови людей, чем больше ее льется , тем больше платит сша и запад!
Уж не антихрист ли этот кровавый клоун?!
(без названия)
Громозека написал 03.05.2022 15:46
На фоне того, что в РФ ботать по фене стали все, от дипломатов до ведущих журналистов, "ливерная колбаса" здесь звучит почти интеллигентно. Например, любимого путинского соловья с ТВ раньше называли вечерним мудозвоном, а его речи - соловьиным пометом, то теперь соответственно штрибаном с поганым жалом и хрюканиной
(без названия)
щомпол написал 03.05.2022 15:31
Ни в какой ЕС Украина вступать не собирается. Украина планирует быть форпостом Британии, Австралии и США. Выход к морю имеется. С помощью беспилотного вооружения уничтожается вся инфраструктура России в Черном и Азовском морях, про крейсер Москва писали, а про остальные кораблики России не пишут, буднично уничтожают, каждый день. После дня Победы займутся Москвой и Московской областью, то есть беспилотники ведут ВСУ с помощью геопозиционирования до любого города России и никакие с 600 не помогут против низколетящих целей.
В Москве будет хаос, горят нефтебазы и нет бензина, сожгли метромост и нет сообщения.....
Операция принуждения к миру Владимир Владимировича Путина!
А ЕС это союзник, но не вступать.
захотелось написать
без имени написал 03.05.2022 15:08
Лавровых на земле много.
Alea Jacta Est
Olivier написал 03.05.2022 14:44
текст, вписанный в логику войны, я полагаю. Это не подлежит критике. Все играют в пропаганду. Но спасибо за этот момент расслабления. Нас убивают, убивают, тащат за машинами, убивают на улице уже 40 лет под крик «Аллах ахбар». Вы действительно думаете, что мы недовольны тем, что наконец-то видим белых, славянской крови и христиан? И вы думаете, что французы не будут очень рады видеть немца, которого называют колбасой?
Re:
Тролль обыкновенный написал 03.05.2022 13:16
Дума официально устами председателя комитета по труду Нилова анонсирует переход на четырехдневку, а тут все о колбасе ливерной мечтают.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы