Кто владеет информацией,
владеет миром

Кличко убрал российско-украинскую дружбу

Опубликовано 28.04.2022 в разделе комментариев 22

украина война киев
Кличко убрал российско-украинскую дружбу

В Киеве снесли монумент российскому и украинскому рабочему под аркой Дружбы народов. В понедельник мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале объявил о демонтаже этого монумента, расположенного в Крещатом парке. 

Было б странно, если бы мэр Кличко установил что-то культурно-значимое. Снести - другое дело.

Двухфигурную статую русского и украинского рабочих разгромили быстро и увезли - она металлическая, ленгко продать на металлолом. Памятник из гранита в честь воссоединения с Россией пока просто прикрыли, снесут позже. Монетизация там небольшая, разве что распилить на надгробия.

Страной без истории управлять проще. Можно внушить населению любую муть, и делать с ним что угодно. Это и России касается, если что.

"Виталя!"

Помните смешные сюжеты "95-го квартала", когда Зеленский был еще не президентом, а Кличко уже не был боксером?

Но Володя-президент, думаю, не оценит. Ему сейчас и не до Кличко.

Потом еще увидим - со спущенными штанами, обмотанным скотчем на Крещатике. Такая культура, ничего не попишешь...

А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лапоть написал 05.05.2022 21:11
Не брянская область, а БНР - Брянская народная республика! Украина обязана защитить братский народ брянщины, белгородщины и курской народной республики. На их просьбы нужно ввести войска и защитить их от издевательств московского антинародного режима
Ну, вот, Брянская область уже з лiтака обстреляна
Антинео-(нацист, язычник) написал 30.04.2022 14:06
Про желдорэшелоны уже не раз говорил- бомбить на территории оккупированной вукронацистами и наемниками Малороссии, кто бы ни был сопровождающими лицами, хоть поляки, хоть французы, хоть немцы. Про перегоняемые лiтаки. Сбивать над Малороссией. Если они не оказывают сопротивления. Если же вступят в бой(до приземления), страна исходного аэродрома становится участницей конфликта, ее аэродромы(как min) должны подвергаться высокоточному воздействию. И черт с ними, лазурнобрежными и майамскими виллами.
(без названия)
Прыщавый малец написал 30.04.2022 11:35
Ну да, это Кличко руководит российскими войсками, которые напали на Украину. Или убийства, оккупация, уничтожение украинских городов российскими войсками - не отменили дружбу? В Харькове 20% домов уничтожено россиянами, Мариуполь стерт с лица Земли, стирают Изюм, Северодонецк, Славянск - но россияне считают это нормальным, а вот к памятниками испытывают странную любовь. Патология сексуальности, не иначе. Массовая
Не буду снова про 6-ю(боярскую) колонну. Лицезрел на "Спасе" вольную-невольную 7-ю колонну.
Антинео-(нацист, язычник) написал 29.04.2022 23:33
Да, при всем моем уважении к православно-патриотическому ТВ-"Спас" и лидеру православного движения "Сорок сороков" господину Кормухину. (Движение это либералы-кощунники и воинствующие безбожники-храмоборцы именуют "православными боевиками"). Так вот, господин Кормухин начинает за здравие- несем ли мы на освобожденные территории людям, отравленным ядом нацизма, весть о Тысячелетней Православной Традиции? А кончает- за упокой- если мы займемся восстановлением памятников Ленину- люди нас не поймут- с чем вы к нам пришли!? Увы, Вам, господин Кормухин- люди вас не поймут, если вы одобрите бендеровский ленинопад! Вы бы, кстати, господин Кормухин присмотрелись, какие флаги вывешивают наши танкисты на своих танках!
Re: Бандерляку на гиляку
Красная плесень написал 29.04.2022 21:39
Премного благодарю! Ваше мнение принято во внимание, товарищ Бойко! Мне бы все-таки товарища Баранова почитать. Уж больно интересно...
Подождем (с)
Бандерляку на гиляку
Бойко написал 29.04.2022 19:57
-"Уважаемый товарищ Баранов, убедительно просим Вас высказать свое авторитетное мнение касательно неординарного события под названием " ленд-лиз".
Ждем(с)!!"
-------------------------
Он тут вряд ли ответит.
Поэтому попробуем это сделать самостоятельно.
Картина скаладывается нерадостная.
Если кратко,то Бандерляндия думала,что оружие ей бесплатно будут поставлять.
Это заблуждение и детская наивность.
Акулы капитализма не занимаются благотворительностью.
Ленд-лиз предполагает,что за поставки оружия,хохлам придется расплачиваться в будущем и долго.
Никто и ничего списывать им не будет.
Ибо,так назывемая "дружба" дружбой,а табачок врозь!
Как это было с правопремником СССР-РФ,которая закрыла все долги США за поставки во второй мировой войне по Ленд-лизу только к 2006 году.
Героиновому клоуну на это разумеется наплевать,ибо ему самому и его семье уже предоставили британское гражданство.
Да и украденные 860 млн.доллров из бюджета Украины тоже его карман греют.
А бедные укропы будут воевать за чужие интересы "до последнего украинца".
После чего единая страна по прого=нозам распадется на ряд мелких государственных образований.
Первый бенефициар-Польша,которая давно уже жаждет вернуть западную часть Украины.
Покак же вояки ВСУ просто продают это поставленное оружие ЛНР и ДНР.
Видеоролики на Ютубе в помощь.
КАк говрится,ничего личного-бизнес,ибо денежное довольствие воякам ВСУ не платится,а если и происходят редкие платежи,то не регулярно и не воремя.
Ждем(с)
Красная плесень написал 29.04.2022 19:10
Уважаемый товарищ Баранов, убедительно просим Вас высказать свое авторитетное мнение касательно неординарного события под названием " ленд-лиз".
Ждем(с)!!!
Свежая новость- Неподлеглая Жечь Посполита благополучно поставила Незалежной >200 Т-72
Антинео-(нацист, язычник) написал 29.04.2022 14:14
Но я нисколько не осуждаю доброго Царя. Он, как меня справедливо учили еще 60 лет назад в советской школе, должен выражать классовые интересы злых бояр. А они, интересы эти- в частности, в виллах на Лазурном Берегу(ну, как и во времена "России, которую мы потеряли"; чего, кстати, не понимал и не понимает ностальгист по оной И.Стрелков). Поэтому Вольдемар должен просить, чтобы РФ простили Крым, Донбасс и Херсон- РФ больше не будет!, и сняли замкИ с вилл. И, в конце-концов, если уж так намозолил глаза Западу- передать дела какому-нибудь Пескову или Кириенко.
Re: Re: рЫдактору
Только победа Украины с возвратом территорий! написал 29.04.2022 01:29
--> Не волнуйся, я замовлю словечко, тебя не тронут.
---
С ленд-лизом очевидно, что Рашка-путиняшка потерпит поражение, а Крым вернут Украине, поэтому возможность "замолвить словечко" будет только у Дмитрия.
Re:хахахахахахахахахахххддд
Секир башка написал 29.04.2022 00:26
Точно,эту особь,имется ввиду "Дмитрия г.Запорожье.,20." нужно сохранить.
Таких,как он будут потом в зоопарках показывать,освобожденной от этого зверья Украины.
И табличка на клетке будет висеть следующего содержания:
Укропитек обыкновенный,кастрюлеголовый.
Из исчезающего семейства нацистких бандерляндовых-)
Re: рЫдактору
хахахахахахахахахахххддд написал 28.04.2022 23:20
Дим, тебя, что ли, болванкой по башке шарахнуло во время нынешнего обстрела? Или просто обосрался сильно?
Не волнуйся, я замовлю словечко, тебя не тронут.
Ну, вот, 1)и "игрушки" 155мм в Вукраину приехали, и 2)ВСУки лупят по херсонской телевышке
Антинео-(нацист, язычник) написал 28.04.2022 23:00
А у нас 1)все никак не решатся бомбить НАТОвские эшелоны(не нужно даже мосты бомбить, достаточно эшелоны!), вдруг сопровождающие НАТОвцы пострадают! Не будет никакой WWIII, просто из "цивилизованного мира" напрочь исключат, а, ой как не хочется! и 2)приграничные области в наглую обстреливают, не говоря уж про Херсон с Изюмом, а где обещанные в ответ "центры принятия решений", хотя бы телевышки? Кремлевцы все надеются разыграть притчу о блудном сыне? Ну, так и скажите прямо- простите Крым, Донбасс, ну, еще и Херсон! И все, больше ни-ни, и Китаю мы никакой поддержки не окажем! И Ирану! Простите нам наши грешки! Больше не будем!
Прощай Украина
Закат Незалежности написал 28.04.2022 21:43
Без Украины будет скучно. Украина не первая и не последняя страна которая исчезла с политической карты мира,до этого было ГДР, Чехословакия, Югославия,СССР
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.,20.. написал 28.04.2022 19:53
Баранов,тварь кацапорылая.Это ты 3.14дор о культуре заговорил?Запомни тварь,что нет в Украине иных врагов кроме кацапорылой нечисти.Мы внукам вобъем голову,что кацапье хорошо или дохлое,или сидящие в клетке зоопарка.Более того.Мир нам в этом поможет,ибо понимает,что кацапье надо долить на благо всего человечества.Ты даже не представляешь с каким наслаждением мы вас тварей расстреливали без суда и следствия,как бешеных собак.
Шойга награждЁн
+фсб написал 28.04.2022 19:28
Награда нашла героя. Шойга теперь генералиссимус и награжден медалью платиновой - Е б а л козу!
(без названия)
Закат Незалежности написал 28.04.2022 18:58
На наших глазах происходит демонтаж Украины!
Ну и правильно сделал! Дружба и братство просто закончилось... :)
Молодец, Кличко! написал 28.04.2022 18:30
Какая нах еще дружба?! На Марсе что ли живешь? Как это эту х***ню раньше то не снесли? У вас там на планете "евроньюс" ловит? Это я к тому, что по заблокированному ныне каналу ежедневно показывали жуткие проявления друженности и братства русских к украинцам.
П. С. Кстати, я его до сих пор смотрю, не такие умные эти братки с роскомнадзора... :)
(без названия)
+фсб написал 28.04.2022 18:07
прална всех работяг нафиг. пусть трактор работает он железный
Уж на что Россией правят дураки, но Украиной правят дураки в кубе. Правящие дураки однажды уйдут
в могилу, а народы останутся... написал 28.04.2022 15:44
.
Никогда такого не было и вот опять!
Aleko 2 написал 28.04.2022 15:02
Кличко-жалкое подобие Черномырдина!-)
Хотя,как ученик,косноязычного Виктора,вполне достойный.
Но жителям Киева видимо виднее,раз они выбрали этого клоуна.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы