Кто владеет информацией,
владеет миром

Чубайс находится в Италии и не вернется в Россию

Опубликовано 28.04.2022 в разделе комментариев 10

чубайс электроэнергия
Чубайс находится в Италии и не вернется в Россию

Появилась информация о местонахождении бывшего спецпредставителя президента Анатолия Чубайcа, пишет ТАСС.

«Он покинул РФ на частном самолете. Через Турцию, где Чубайс находился какое-то время, он вылетел в Европу и, по предварительным данным, в настоящее время находится в Италии, где у него есть собственность», — сообщает ТАСС.

Утверждается также, что экс-спецпредставитель президента не планирует возвращаться в Москву.

И вот что-то мне подсказывает, что ни средства, ни недвижимость Чубайса конфискации не подвергнется. Хотя спецпредставитель президента не мог не подверживать своего начальника? И с незаконными действиями у Чубайса все в порядке - все что приватизировал, все законно. А на посту главы РАО ЕЭС - так вообще действовал в интересах западных демократий. "Энергетическую империю" строил.

Как с энергией в Европе? Все нормально теперь?

 А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Aleko 1 написал 29.04.2022 14:39
"Это не эмиграция, это эвакуация... эта страна не имеет будущего" (с)
Re: путин отправил
Х.з. конечно написал 29.04.2022 04:06
Но вот у меня лично были два символа оккупации врагами: чубайс и пугачиха. Почему пугачиха долго объяснять, но это верно. И оба свалили! И еще масса всякой скотобазы до и после них. Причем в день, когда чубайс свалил, была начата деофшоррзация- "трубопроводный газ за рубли". Конечно, это не полноценный экспорт за рубли и не полная деофшоризация и даже не начало чистки олигархата, но подвижки важные и знаковые.
(без названия)
+фсб написал 28.04.2022 18:22
и то верно. смягчить санкции для блатных остальные должны страдать.
(без названия)
Путин отправил Чубайса написал 28.04.2022 18:05
Договариваться о смягчении санкций. Об этом сказал Веллер https://www.youtube.com/watch?v=xXVAwkJalrE Думаю что не врет. В конце концов это входит в обязанности Чубайса как представителя Путина по связям с международной общественностью, то есть по контактам с вашингтонским обкомом. Так что все логично.
Помните, как Толик пафосно говорил: "Каждый проданный завод - это гвоздь в крышку гроба коммунизма."
Коммунизм победил Толика. Толик надорвал на нем написал 28.04.2022 15:57
кишку.
.
Толик, "я и в Полтаве найду!".
Толик разочаровался прежде всего в собственных идеях. Трудная ноша - будучи дураком,
вести за собой других дураков. написал 28.04.2022 15:50
Когда дураки поймут, что их одурачил такой же дурак, они будут беспощадны.
Re: А ЗАЧЕМ ЕМУ В РОССИЮ-ТАМ ВСЕ УКРАДЕНО!
Старый Берлусь- конь написал 28.04.2022 13:49
Борозды не портит в любом случае мы
(без названия)
Джлждододд написал 28.04.2022 13:05
Дык, а как его иметь, - он же ж символ: могендавид "этой страны" как рабское клеймо - обновленное тавро ига иудейского, - "1917/91".
это только выжечь - каленым железом в виде тотального геноцида
впр., мне б отдали, даже и из израиловки
(без названия)
Н написал 28.04.2022 12:05
После поражения России в войне рыжего депортируют
А ЗАЧЕМ ЕМУ В РОССИЮ-ТАМ ВСЕ УКРАДЕНО!
ФЁДОР ДРАЙЗЕР написал 28.04.2022 10:55
В Италии есть всесильный маффиози Сильвио Берлускони-друг соратника
и верного друга Вовы, одного из "Путиных.Такой не выдаст и номера
счетов не скажет даже под угрозой.
Правда,есть одна опасность: сожительница Толика Дуня Смирнова очень
обожает группенсекс, а Сильвио всегда был тот еще мачо-а вдруг зале
зет на Дуньку или промахнется и ВДУДЬ Толику?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы