Кто владеет информацией,
владеет миром

США рассматривают включение России в список стран-спонсоров терроризма

Опубликовано 28.04.2022 в разделе комментариев 29

убийство террор
США рассматривают включение России в список стран-спонсоров терроризма

США рассматривают вопрос включения России в список стран-спонсоров терроризма, заявил госсекретарь Энтони Блинкен: "Мы рассматриваем это. На мой взгляд, нет сомнения в том, что русские терроризируют украинцев", - сказал он на слушаниях в комитете сената.

Блинкен, конечно, самый малокомпетентный госсекретарь США за последние десятилетия. Но дело не только в нем.

Конечно, призначать или не признавать ту или иную страну спонсором терроризма - ис4ключительно внутреннее дело США. Тут ни судов, ни сбора доказательств - хотим и признаем.

Россия и правда много напортачила в этой спецоперации, но вот терроризмом не занималась. Да ей и незачем - террор удел слабой стороны, когда нет возможности выстоять в лобовом столкновении, в ход идут террористические атаки.

И вот здесь список террористических актов слабой стороны этого конфликта - аж с 2014 года. Причем это довольно обычное дело - слабая сторона пытается усилисть свои позиции "асимметричными мерами". Как Ичкерия или Палестина в столкновении с заведомо более сильным противником.

Но кто спонсирует Украину? 

И это не секрет, это есть в отчетах официальных лиц. В том числе самого Блинкена...

А.Б.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: террор удел слабой стороны
Длодлододолд написал 28.04.2022 09:17
Слабая в чем?
"граната с выдернутой чекой", в огр.пр-ве, делает сильным всякого, имеющего волю
А вот т.н."власть" - расеянское гос-во, как оккупационная администрация, - это да, не вопрос, - ничтожество.
но
Применительно к бывшей провинции, даже и оное - субъект, - определяющий фактор.
поэтому
Террор - да, терроризм - нет.
ибо нах
(без названия)
Aleko 1 написал 28.04.2022 09:10
Массовые обстрелы мирных городов, массовые убийства,похищения и изнасилования российской солдатней, массовый грабеж - что это если не терроризм в государственном масштабе? Рф официально разрешила грабить зерно у украинских фермеров - это не терроризм?
террор удел слабой стороны
Без пафосу написал 28.04.2022 08:37
Россия слабая сторона по отношению к ЕС, США, Австралии, Канаде, Южной Корее. И это значит занимается терроризмом в промышленных масштабах. Поддержка терроризма везде где можно, с целью навредить сильной стороне. Другой вопрос, зачем это нужно сейчас? Если б до войны, то имеет смысл, а сейчас надо воевать, но эти в основном тырят деньги.
Где авианосцы США в Черном море!? Подлеты к границам России!? Аресты танкеров врага!? Подрывы газопроводов!?
Ага, признание страной спонсором террора, уже геноцид идет, насаждение нацистских порядков на оккупированной территории, а эти только созрели ! Еще обзовитесь хулиганом и раскрасьте яички в цвета украинского флага.
(без названия)
Длтдлтттлб написал 28.04.2022 07:22
еще раз:
Террор - прерогатива власти, т.е. - субъекта, фактора, как доминирующей силы по опр.
Терроризм - рефлексизм оппозиции, т.е. - объективной реальности, стремящейся к самоопределению.
террор - режим антидеструктива социума, терроризм - состояние деструктизации социума, в т.ч. - естественное бытие всякого лимитрофа во всем аспекте проявлений его самости
(без названия)
Громозека написал 28.04.2022 06:01
Спонсор терроризма? Очень мягко для определения фашистского государства
Глава Генштаба Герасимов - прилежный ученик Хамаса и Хезболлы
Мухолов ....... написал 28.04.2022 06:01
По плану Генштаба сначала предполагалось эдак с месяц обстреливать Украину:
центры принятия решений, военную инфраструктуру и т.п.
И только в конце марта начинать осваивать территорию.
Сухопутная операция одновременно с началом обстрелов - это персональное решение говнокомандующего Путена.
Дней через десять в кулуарах он признал свою ошибку.
В кои-то веки Баранофф сказал правду
Мухолов ....... написал 28.04.2022 05:20
"террор удел слабой стороны, когда нет возможности выстоять в лобовом столкновении, в ход идут террористические атаки."
----
Харьков взять не шмогли, вот и лупят из всех стволов по жилым районам.
.
Мариуполь, Киев, далее везде.
Намедни по Одессе залупили. Убили 3х-месячную девочку, херои.
Самым многокомпетентным г-секом был Джон Керри, которого наш Лавруха имел во все дырки во всех позах
Мухолов ....... написал 28.04.2022 05:10
.
Безусловно Рашка-путиняшка это террорист №1 в мире.
Только победа Украины с возвратом территорий! написал 28.04.2022 02:24
Рашка-путиняшка давно терроризирует умную часть населения российской территории, что уж тут говорить до Украины - там вообще десятки тысяч смертей.
Сегодня путиноиды заблокировали "ЭхоРоссии" - очень объективно-информативный информационный сайт.
ВсЁ - на Рашке-гавняшке не осталось ни одного правдивого сайта.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы