Кто владеет информацией,
владеет миром

США рассматривают включение России в список стран-спонсоров терроризма

Опубликовано 28.04.2022 в разделе комментариев 29

убийство террор
США рассматривают включение России в список стран-спонсоров терроризма

США рассматривают вопрос включения России в список стран-спонсоров терроризма, заявил госсекретарь Энтони Блинкен: "Мы рассматриваем это. На мой взгляд, нет сомнения в том, что русские терроризируют украинцев", - сказал он на слушаниях в комитете сената.

Блинкен, конечно, самый малокомпетентный госсекретарь США за последние десятилетия. Но дело не только в нем.

Конечно, призначать или не признавать ту или иную страну спонсором терроризма - ис4ключительно внутреннее дело США. Тут ни судов, ни сбора доказательств - хотим и признаем.

Россия и правда много напортачила в этой спецоперации, но вот терроризмом не занималась. Да ей и незачем - террор удел слабой стороны, когда нет возможности выстоять в лобовом столкновении, в ход идут террористические атаки.

И вот здесь список террористических актов слабой стороны этого конфликта - аж с 2014 года. Причем это довольно обычное дело - слабая сторона пытается усилисть свои позиции "асимметричными мерами". Как Ичкерия или Палестина в столкновении с заведомо более сильным противником.

Но кто спонсирует Украину? 

И это не секрет, это есть в отчетах официальных лиц. В том числе самого Блинкена...

А.Б.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Война Штатов против Эрифеи до последнего украинца.
С.П.Вдиван написал 29.04.2022 21:36
Срединная Империя тоже тешилась войнами между монголами и татарами в 12-м веке. Ну и что дальше? А Чингиз-хан во главе объединенного монголо-татарского войска опустошил Северный Китай, и не было там силы, способной противостоять воинам, поднаторевшим в междоусобных войнах.
А чо тут рассматривать? И так все ясно!
расмешили меня американцы написал 28.04.2022 18:42
"Блинкен, конечно, самый малокомпетентный госсекретарь США...." Это точно. Был бы компетентным, то знал бы, что РФ не только ДАВНЫМ -ДАВНО спонсирует террористов по всему миру, но и сама является страной -террористом... :)
(без названия)
Nmurd Y написал 28.04.2022 17:14
Терроризм - ни о чем не говорящий термин. Любого партизана можно назвать террористом и наоборот, это вопрос политических предпочтений. Это примерно как разведчик и шпион. Или доброволец и наемник.
Вопрос "кто спонсирует Украину" звучит более чем странно. А что тут, собственно говоря, такого? Почему "днр-лнр" спонсировать можно, Южную Осетию тоже, а вот Украину никак нельзя? Украина международно признанное государство, член ООН, и если кто-то решил оказать ей военную или экономическую помощь, то это его суверенное право. Завидно, что помогают Украине, а не России? Зависть плохое чувство, нездоровое.
(без названия)
Aleko 1 написал 28.04.2022 15:36
Парламент Канады признал действия россии в Украине геноцидом. До того то же сделал парламент Эстонии.
Последняя стадия капитализма -ФАШИЗМ!
Pobeda написал 28.04.2022 14:54

В США запретили проведение шествия «Бессмертного полка» и возложение цветов к «Духу Эльбы» -интернет
Чему удивляться, именно сша пригрели гитлеровских эсэсовцев у себя, именно в сша прославился ку-клукс-клан, именно сша развертывают по всему миру войны цветные революции , а сейчас является главным спонсором и руководителем бандеровских фашистов , осуществляя ту же ситуации как перед второй мировой войной, когда запад натравливал гитлера на СССР!
Последняя стадия капитализма – это ФАШИЗМ!
Re: Глава Генштаба Герасимов - прилежный ученик Хамаса и Хезболлы
Логичнее вообще написал 28.04.2022 14:46
Было бы не привязываться к срокам. Сначала ПВО полностью зачистить, затем бомберами, т.е. Ту-шками, ФАБ-ми раздолбать коммуникации, затем живую силу рассеять ими же. А потом уже и наземные части вводить для приема пленных. Напомню, что пиндосы доламывали саддамовскую ПВО 12 лет! С бури в пустыне
Уважаемый А.Б.!!! У Вас мозг есть???
СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ4 написал 28.04.2022 14:26
Конечно это " проклятый Запад" напал на пуйшистую россию, которую ОН 30 ЛЕТ СПОНСИРОВАЛ И ВКЛАДЫВАЛ В
ЕЕ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ЧУБАЙСОПОДОБНЫХ ВОРОВ ДЕНЬГИ!
Зато какие мы мощные стали с наноСарматами и "крейсярами Муйсква"!!!
Конечно это " проклятые" США допустили, что у нас вороподобная пуйлохунта, а мы рашкияне не виноваты и не причем!!!
У нас самая высокая пенсюха в мире - аж 150 "проклятых" западных долларов!!!:-)
Путинская Z-лупа отдыхает в бункере!!!
Re: Re: Re: Re: в Магнуше под Мариуполем - от 3 до 9 тысяч
хахахахахахахахахахххддд написал 28.04.2022 12:28
А-а... Так Мариуполь только недавно взяли, а Мангуш считай сразу. Выходит, "Азовцы" выдавали российской армии трупы замучанных ими граждан, чтоб те прикопали в Мангуше?
(без названия)
Викентий написал 28.04.2022 11:23
А все санкции нам на пользу.
Re: Re: Re: в Магнуше под Мариуполем - от 3 до 9 тысяч
Aleko 1 написал 28.04.2022 10:59
Для особо непонятливых: население Мариуполя было полмиллиона
Re: Re: в Магнуше под Мариуполем - от 3 до 9 тысяч
хахахахахахахахахахххддд написал 28.04.2022 10:56
Проверил по ВИКИ: Население 8007 человек 2019.
Ничего, бывает, некоторых убили по два раза.
Re: Русские выдуманное название... Это навзание нужно для консолидации под флагом за Путина
Русские выдуманное название написал 28.04.2022 10:53
И "Тараса Бульбу" Путин написал.
Re: в Магнуше под Мариуполем - от 3 до 9 тысяч
хахахахахахахахахахххддд написал 28.04.2022 10:51
Поселок называется Мангуш. И этим все скзано. Если там проживало 9 тысяч, буду удивлен
Закат Украины
Закат Незалежности написал 28.04.2022 10:16
Не смотрите укронатовские госканалы и ютубные фейки пожалейте свой мозг!
Re: Безусловно Рашка-путиняшка это террорист №1 в мире.
Без пафосу написал 28.04.2022 10:11
Никодимушка ,открой счет в Альфа банке в рупиях индийских и второй в китайских юанях, ибо это теперь мультивалютная корзина и акции индийских и китайских компаний.
За счет поставок дешевого сырья экономика Индии и Китая укрепятся, а значит и валюты.
Re: Re: террор удел слабой стороны
Без пафосу написал 28.04.2022 10:03
Русские выдуманное название, нет такой национальности, кривичи и вятичи, меря и мещеря. Это навзание нужно для консолидации под флагом за Путина, РПЦ и прочую шелупонь.
Обязательно откроется окно возможностей для всех, для кривичей, новгородцев, казаков донскихи сибирских при исчезновение доктрины русский, Русский мир, РПЦ и прочая хрень.
Геноцид русского народа! А нет такого народа, все вспомнят про то, что они кубанские казаки или мурома!!!
И только Путин, Патрушев , Скабеева будут продолжать гундеть про то, что они русские, ну их и истребят, даже Собянин снимет труселя и начнет размахивать ими над головой и приговаривать, а я манся, пожалуйста не убивайте меня, Колокольцев аналогично заноет про то,что он мордва.
Re: Re: уже геноцид идет, насаждение нацистских порядков на оккупированной территории
Aleko 1 написал 28.04.2022 09:56
А чем Буча не устраивает? И в каждом населенном пункте оккупированном рашистами есть своя Буча. Под Херсоном спутниковые снимки обнаружили примерно 800 захоронений, в Магнуше под Мариуполем - от 3 до 9 тысяч. Этого недостаточно?
Re: Re: уже геноцид идет, насаждение нацистских порядков на оккупированной территории
хахахахахахахахахахххддд написал 28.04.2022 09:54
Да. и массовые обстрелы городв - это Донецк, Горловка, Марьинка, Стаханов?
Re: Рф официально разрешила грабить зерно у украинских фермеров
хахахахахахахахахахххддд написал 28.04.2022 09:53
То есть про реквизиции в условиях войны мы ничего не слыхали? Или русские солдаты как хомяки сидят и жуют украинское зерно?
Насчет массовых убийств, изнасилований и похищений - это по чести "хероевслава", с 2014 года тренуются, навчались до невозможности.
А вообще изнасилование украинки - это как? Отказался платить?
Re: уже геноцид идет, насаждение нацистских порядков на оккупированной территории
хахахахахахахахахахххддд написал 28.04.2022 09:49
Если можно, примеры геноцида в студию. Бучу и Краматорск не предлагать.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы