Кто владеет информацией,
владеет миром

Наталья Поклонская призывает положить конец истязаниям пленных на Украине

Опубликовано 25.04.2022 в разделе комментариев 21

поклонская мид
Наталья Поклонская призывает положить конец истязаниям пленных на Украине

"Российские военные, участвовавшие в специальной военной операции, находящиеся в плену в Украине, подвергаются жесточайшим истязаниям, пыткам, бесчеловечному отношению", - пишет бывший прокурор, бывший депутат и скоро уже бывший замглава Россотрудничества.

"Преступники в Украине осознанно и умышленно калечат пленных. Это преступники, которые не имеют национальности, — они даже не могут называться людьми. Потому что то, что и как они делают с ранеными солдатами и офицерами, нельзя передать. Как мне рассказывали врачи, военные, журналисты и просто обычные жители — многим из пленных под видом ампутации отрезаются пальцы, выкалываются глаза, наносятся всевозможные травмы и повреждения, о которых не могу говорить", - продолжила Поклонская.

При этом она призывает не обвинять в этом "украинцев" - мол, преступники не имеют национальности.

Это так, но гражданство-то они имеют! И это гражданство - украинское, и в данном случа фраза "украинцы истязают" обозначает не национальность, а гражданство. И идеологическую позицию - "идеология украинства" ведь тоже существует.

И эта идеология более, чем бесчеловечна. В середине 20-го века она привела к "Волынской резне", когда не просто были убиты, а зверски замечаны десятки тысяч поляков и армян - русских на Волыним тогда почти не было, а с евреями разобрались германские нацисты.

Украинские нацисты сильно превзошли германских - вплоть до того, что руководство украинского карательного батальона, отличившегося в Варшавском гетто, было расстреляно немцами за сверство!

Сегодня последователи "украинства" продолжают традицию - что говорить, если руководитель мобильного госпиталя в эфире ТВ говорит известному журналисту Гордону, что сознательно калечит русских военнопленных! И Гордон кивает... Потом, правда, этот украинский Менгеле от своих слов отказался, но ведь слово не воробей, вылетит - не поймаешь...

А Поклонской я почему-то верю.

 А.Б.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сатанинская жрица, с человеческой кровью на губах и серпом в руке, должна быть уничтожена!
Антинео-(нацист, язычник) написал 27.04.2022 22:02
Что касается т.н. "неоязычества", а попросту сатанизма- все тривиально до примитивности. Начиная с их главного символа- не просто простой свастики, но "черного солнца"- многолучевой, со многими лучами, из черного круга. Солнце на небе(и Небе)- символ Света, символ Христа. А некое "подземное"(преисподнее!) "черное солнце"- символ князя преисподней, которому и поклоняются неонацисты-неоязычники.
Сатанинская жрица, с человеческой кровью на губах и серпом в руке, должна быть уничтожена!
Антинео-(нацист, язычник) написал 27.04.2022 21:40
Все же странно, что и Соловьев молчит о кастрации русских пленных украинско-фашистскими сатанистами. Наташенька, допустим, стесняется. Е.Поддубному- не позволяют. Соловьеву тоже не позволяют? Переговоры с выродками станут невозможны? Не удастся компромиссом завершить? В "цивилизованную семью народов" вернуться?
Сатанинская жрица, с человеческой кровью на губах и серпом в руке, должна быть уничтожена!
Антинео-(нацист, язычник) написал 26.04.2022 13:03
Страшным, зловещим летом 1942, когда кровавые нацистско-языческие орды рвались к Волге и Нилу, великий Черчилль со всей прямотой сказал- "Мы воюем не с Гитлером и Гиммлером, но с Гете и Шиллером!". Вот и мы должны со всей прямотой сказать- "Мы воюем не с Бандерой и Шухевичем, но с Тарасом и Лесей!". Проклятая Богом сатанинская жрица с человеческой кровью на губах, серпом в руке и квiтами(цветами) у волоссi, должна быть уничтожена! Так хочет Бог!
(без названия)
Мыкола написал 26.04.2022 07:43
Баранов знатно вылизывает власть
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Глупенькая Натаха и матерый пропагондон
Мухолов ....... написал 26.04.2022 07:38
Учтут смягчающие обстоятельства и осудят условно.
Re: Re: Re: Re: Re: Глупенькая Натаха и матерый пропагондон
Только победа Украины с возвратом всех территорий! написал 26.04.2022 07:28
Баранов предоставляет сайт для любых комментариев, таких сайтов на России больше нет, поэтому судить его не надо, на России итак шоблы на миллионы голов кого надо судить.
Мух Навозовича Лунь-Катынского надо в тюрягу строгого режима засадить за его тотальное вранье. Делягина тоже надо в тюрягу засадить, но с общим режимом - путь арестанты свежачком побалуются.
Re: Re: Re: Re: Глупенькая Натаха и матерый пропагондон
Мухолов ....... написал 26.04.2022 06:54
Баранофф - подстрекатель, а значит, и соучастник всех рашистских преступлений в Украине.
Когда будут судить путенскую свору,
на скамье подсудимых окажутся и пропагондоны Солвьев-Шапиро, Скабеева, Симоньянша,
а рядом с ними на приставном стульчике и Анатолик Баранофф.
Re: Re: Re: Глупенькая Натаха и матерый пропагондон
Только победа Украины с возвратом всех территорий! написал 26.04.2022 05:29
Баранов не является подельником Бучанской резни, Баранов в Буче не был, он на Донбассе воевал несколько лет назад за лугандонцев - убивал украинцев.
Re: Re: Глупенькая Натаха и матерый пропагондон
Мухолов ....... написал 26.04.2022 04:25
Баранофф: "Какая ДНК? У пленных на Украине берут ДНК? "
----
У всех подряд не берут, а у "гвардейцев" из 64-й бригады взяли.
Совсем мозги высохли?
.
"А за нарушение Женевских конвенций отвечать придется."
----
Вот твои бучанские подельники прямо сейчас и отвечают.
(без названия)
Только победа святой Украины! написал 26.04.2022 01:48
Прое6анная во все щели всевозможными грязными членами Няша опять переметнулась на сторону Бункерного крысеныша.
1.Русских Zасранцев берут в плен только для того, чтобы потом обменять, поэтому вряд ли их сильно пытают в плену. А в основном, после Бучи и других зверств русских путиноидов в плен стараются особо не брать.
2.Русские напали на Украину, а не украинцы, поэтому с русскими фашистами Женевская конвенция разрешает делать что хочешь, главное чтобы Украина победила и вернула абсолютно все территории.
Re: Глупенькая Натаха и матерый пропагондон
хахахахахахахахахахххддд написал 26.04.2022 00:41
Какая ДНК? У пленных на Украине берут ДНК? Кино насмотрелся.
А за нарушение Женевских конвенций отвечать придется.
Re: Типа украинских военных не подвергают пыткам.
хахахахахахахахахахххддд написал 26.04.2022 00:39
Нет.
Сатанинская жрица, с человеческой кровью на губах и серпом в руке, должна быть уничтожена!
Антинео-(нацист, язычник) написал 25.04.2022 23:21
Христос-Спаситель, Светлое Воскресение Которого мы сейчас празднуем, ясно сказал, что не прейдет ни одна буква, ни одна йота Закона. Что утвержденный им Новый Завет не отменяет Завет Ветхий. А значит, неонацистско-неоязыческая сволочь должна уничтожаться методами Иисуса Навина и Царя Давида!
Сатанинская жрица, с человеческой кровью на губах и серпом в руке, должна быть уничтожена!
Антинео-(нацист, язычник) написал 25.04.2022 22:27
И что же Наталья Поклонская стесняется вслух сказать, что кровавая бендеровская нацистско-языческая сволочь кастрирует русских пленных? Стесняется? Или не может? Ну, Поддубному не дают. Но Наташа-то - депутат! Ну, может быть, хоть Соловьев скажет? Вдруг, завтра до него таки доберутся нацистско-языческие твари? А он в колокол не успеет ударить! Не успеет хоть чуть-чуть приблизиться к Илье Эренбургу!
Топ
huerbuer13 16811 написал 25.04.2022 19:42
Баранов....это бумеранг
без заголовка
Ларионов ВВ написал 25.04.2022 17:43
После преступлений путинской армии на окупированных территориях Украины следует удивлятся, что иногда пленных россиян оставляют в живых.
Глупенькая Натаха и матерый пропагондон
Мухолов ....... написал 25.04.2022 16:40

Изуверством рашистов в Буче Поклонская не возмущалась,
по крайней мере, Баранофф об этом ничего не писал.
.
ДНК насильников в Буче было взято у жертв и внесено в базу данных.
Позже Путен поименовал эту 64-ю бригаду "гвардейской"
и перекинул для утилизации на Донбасс, где она и была разгромлена.
У части попавших в плен вояк ДНК совпало с ДНК бучанских насильников.
Их не будут обменивать, будут судить.
Закончат они свое существование петухами в украинской тюрьме.
Если кого-то из них кастрируют, Натаха будет возмущаться укроповским садизмом,
а Баранофф получит желанный материал для своих рашистских агиток.
(без названия)
Aleko 1 написал 25.04.2022 15:45
Типа украинских военных не подвергают пыткам. А про массовые убийства гражданского населения рашистами вообще молчу. Вам мало Бучи? Такое творится на всех оккупированных рашкой территориях.
(без названия)
Потный Сомелье написал 25.04.2022 13:14

А то, что россияне "подвергаются жесточайшим истязаниям, пыткам, бесчеловечному отношению" ФСИНовскими "собаками" в колониях по всей РФ она сказать не хочет?
Re:
Белый и пушистый написал 25.04.2022 12:04
Поклонская, конечно, тэпэшка, но даже у нее хватает ума не зачислять скопом в преступники всех украинцев и всех россиян.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы