Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин посетил пасхальную службу

Опубликовано 24.04.2022 в разделе комментариев 12

путин выборы кремль
Путин посетил пасхальную службу

Президент Владимир Путин побывал на пасхальной службе в храме Христа Спасителя.

Вместе с главой государства, как и в прежние годы, на богослужении присутствовал мэр Москвы Сергей Собянин.

К службе доставили частицу Благодатного огня, который сошел в Великую субботу в иерусалимском храме Гроба Господня. Каждый год целая депутатция разных деятелей летает за благодатных огнем в Иерусалим, хотя огонь этот ничем не отличается от любого другого - никакого чуда схождения огня нет, это признали и сами "чудотворцы" из Кувуклии. Просто традиция.

Интересно, Путину доложили про огонь? Сам он интернетом не пользуется...

Он, кстати, в бога верит? И если верит, то с каких пор? С детства пионерско-комсомольского навряд ли. Со службы в КГБ тем более. Собчак тоже был не слишком религиозен.

В президентских покоях уверовал? Ну, возможно. В известном смысле восхождение Путина - это чудо.

 А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кукла Володя написал 26.04.2022 01:47
Да нет его в живых, с 2008 года. А этот тип - который его изображает - обычный двойник-биокукла. Вся власть в стране у Патрушева и гэбистов.
(без названия)
Дрын написал 25.04.2022 17:23
бобр-созидатель написал 24.04.2022 16:59
*******
Ясненько! А то я уж расстроился, что он опоганил храм, ведь скотине место на скотском кладбище уготовано должно быть.
+++++++++
Не каждая неживая скотинка пустит лежать рядом с собой этого физического и умственного урода и кровожадного маньяка.
Re: Караулов сообщил, что в Израиль сбежал Потанин.
Rassvet написал 25.04.2022 08:41
Действия путина и его окружения вызывают все большие подозрения в отношении тех, кто нами правит.Люди чувствут запах предательства в верхах.Рейтинг доверия путина, который временно подскочил с решением освобождения народов украины от фашистов, сейчас по разочаровываюшим результатам спецоперации резко падает до нижайших значений.Одно рапоряжение по отмене штурма логова фашистской вызывает крайнее возмущение людей. За это платится кровью молодых солдат!Но лакмусовой меткой будет ,если опять задрапируют мавзолей ЛЕНИНА и это может быть роковой точкой, посколько терпеть диктат меньшинства большинству населению огромной страны стало уже нетерпимым!
Караулов сообщил, что в Израиль сбежал Потанин.
Очевидно, у Путина совсем плохи дела. написал 25.04.2022 01:35
Бог от него отказался.
Это был не он. Путина показали на встрече с Шойгу. Он очень плохо выглядел.
Вот что сообщил телеграмм-канал "Генерал СВР" написал 25.04.2022 01:29
"...многие обратили внимание на болезненный вид президента, его одутловатое, отечное лицо и руки, плотно обхватившие крышку стола.
Ничего удивительного нет, у Путина в последнее время ухудшилось состояние здоровья, мы об этом уже писали, и нездоровый вид президента это только подтверждает.
.
Уже больше месяца лечащие врачи не могут убедить Путина поменять препараты подавляющие симптомы болезни Паркинсона так как старые уже не дают нужного эффекта, а экспериментировать с новыми президент просто боится и вцепившиеся в стол руки это способ спрятать небольшой, но вполне заметный тремор."

бобр-созидатель написал 24.04.2022 16:59
Плешивый вареник н
Его в храме не было.... видео с ним датировано 2021 годом... в инете есть доказательства. Крыса в бункере и не вылезает... все что сейчас показывают это консервы
*******
Ясненько! А то я уж расстроился, что он опоганил храм, ведь скотине место на скотском кладбище уготовано должно быть.
(без названия)
Плешивый вареник написал 24.04.2022 16:06
бобр-созидатель написал 24.04.2022 11:48
Кто этого дьявола впустил в храм!?
______________________________________________
Его в храме не было.... видео с ним датировано 2021 годом... в инете есть доказательства. Крыса в бункере и не вылезает... все что сейчас показывают это консервы
(без названия)
+фсб написал 24.04.2022 14:23
Путин глыба.
а уверовал он со времен пребывания в подворотнях питера. а там на Бога надейся но и сам не плошай.
(без названия)
Длтлдоблтбл написал 24.04.2022 13:47
Дык, эта, - сегодняшнее откровение от Якушева Димона:
"Потеряв связь со всеобщим, заменив познание реальности идеологией, человек уже не может действовать разумно, но начинает действовать по мертвым алгоритмам, зависящим от его идеологии."
...
Г-н главред, - вам же оно ж должно быть до боли знакомо: дура Догма эст Догма - единственноверная, обще-коммунистическая, как базис построения личного рая-на-земле.
У вована - конторская, кланово-коммунистическая, как базис построения личного рая на земле.
и пусть весь мир идет нах
прально?
(без названия)
ййййй написал 24.04.2022 12:05
Хриzтоz Vоzкреzе!
(без названия)
Дрын написал 24.04.2022 11:54
Замолить свой грехи? Не выйдет у тебя из этой затеи ни чего. Кипеть тебе в смоле, сатана!
(без названия)
бобр-созидатель написал 24.04.2022 11:48
Кто этого дьявола впустил в храм!?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы