Кто владеет информацией,
владеет миром

Началась травля Поклонской. Не о том скорбит

Опубликовано 21.04.2022 в разделе комментариев 24

поклонская мид
Началась травля Поклонской. Не о том скорбит

В эфире YouTube-канала «Живой гвоздь» замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская сказала: «Эта буква Z символизирует трагедию и горе как для России, так и для Украины. Почему? Да потому что гибнут и русские солдаты, россияне, и родители получают разные известия. Это — беда. Ведь Министерство обороны говорит: столько погибло, столько раненых. Разве это радость? », — отметила она.

И что тут началось!

Глава Россотрудничества Примаков заклеймил свою замшу - назвал эти высказывания «определенным волюнтаризмом и выражением свободы мнений госслужащими». Он заявил, что интересы Россотрудничества и России должны стоять на первом месте. «В связи с чем будут сделаны положенные по всем нашим уложениям и нормативной базе выводы»,— написал он в Telegram-канале

«Я говорю о том, что опасно слепо поклоняться любым символам — история этого не любит. На праздничных пасхах изображаются крестики, а не военные символы. В детских садах делают зарядку и учат стихи про маму, мир и добро, а не выстраивают детей в военные символы. Солдаты и обычные люди теряют жизни, многие искалечены и сколько ещё их будет... Сколько военнопленных, сколько горя... Это все называется бедой, трагедией, катастрофой»,— написала Поклонская в ответ своему шефу.

Госсовет Крыма рассмотрит возможность лишения государственных наград замглавы Россотрудничества Натальи Поклонской из-за ее высказываний о символах военной спецоперации на Украине. Об этом сообщил глава комитета по законодательству парламента республики Сергей Трофимов.

***

Интересно, а что Поклонская должна был сказать? Что Z и V - это символы любви и радости? Что она целиком и полностью одобряет нанесение неприемлемого счастья Украине посредством спецоперации?

Конечно, она не государственный деятель по складу своего характера, и на верх власти попала довольно случайно. Но так уж вышло, что оказалась там едва ли не единственным искренним человеком.

Не буду утверждать, что вокруг престола плотной толпой собрались жополизы и бездари, но выглядит все именно так. Оно и при царе так было, иначе б не отрекся и не кончил жизнь в подвале Ипатьевского дома. И сейчас, полагаю, если престол зашатается (а он уже не слишкмо крепок), то мы еще удивимся, как много вокруг него было настоящих карбонариев.

Результаты правления этой публики налицо, одно решение дурней другого. И никто никогда ни за что не отвечает.

А Поклонскую надо наказать, чтоб неповадно было. Единственный ведь человек в партии власти, кто проголосовал против повышения пенсионного возраста. И уволить со всех должностей до 9 мая, чтоб не вышла на шествие "Бессмертного полка" с портретом какого-нибудь парнишки, погибшего на украинской спецоперации...

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Палтус написал 22.04.2022 13:13
Ну че к Няше привязались! Ссыте кремлевских предателей осудить?
(без названия)
Neolit написал 22.04.2022 12:52
Коммуняга - сатаняга, Царь Николай II помазанник Божий не отрекался от престола, а филькину грамоту подписанную карандашом на обычном листке, тем самым нарушаю все правила, подсунули вам недалеким твои много обожаемые большевички жидовички! Ничего скоро будет последний православный Царь и все такие как ты будут посрамлены, а те кто против будут уничтожены, вместе с той поганой грязью которая нас уничтожает! Только прежде вы конечно впадете в эйфорию от восстановления на короткое время вашего богоборческого, сатанинского ссср!
И это все о них
Мимо проходил написал 21.04.2022 23:24
Украинские военные совершили провокацию в поселке Воскресенское Николаевской области с целью обвинения российских военнослужащих. Об этом рассказал начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев, пишет РИА Новости.
По его словам, специалисты информационно-психологических операций, действуя по поручению командования Вооруженных сил Украины (ВСУ) провели постановочную съемку «актов мародерства», которые якобы совершили российские военные в отношении мирных граждан. В частности, переодетые в российскую форму боевики 191-го батальона 123-й бригады теробороны демонстративно грабили частные дома и осуществляли фото- и видеосъемку происходящего на смартфоны.
Для данной провокации также использовались автомобили со знаком Z, предупредил Мизинцев.
Фото: Stringer / Reuters
Re: СМЕРШ
Возмездие написал 21.04.2022 22:50
И к тебе придем! Жди!
Re: ПОЛОВИНА РОССИИ - КРАЙ НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ!
Возмездие написал 21.04.2022 22:47
Жди!
Наталья Поклонская
Читатель форума мск написал 21.04.2022 22:43
Наталья Поклонская, порядочный, смелый и сердобольный человек, каким и должно быть любому российскому верующему человеку, любящему свою большую и малую Родину, любящему свой народ. Для тех из Вы,из числа сограждан, кто считает себя "эталоном патриотизма", в порыве "праведного гнева", позволяет себе заниматься травлей Натальи Поклонской, удобно седя в своих креслах с гаджитами в руках, пописывая различные гадости, попробуйте представить себя в окружение правосеков в 2014 году с георгиевской ленточкой на лацкане жакета, когда еще совсем не был ясен исход Крымской весны. Многие ли из вас, уважаемые ура-патриоты, смогли бы проявить хоть какую-либо каплю мужества и патриотизма, а? А кто из вас,если действительно патриот, сейчас, не имеет скорбь, что идет праведная война, но гибнут люди, разрушются дома на нашей Новороссии?
...образованьишка и умишка, конечно, не хватает...
Алексей Казаков написал 21.04.2022 21:51
...Наталье ПОКЛОНСКОЙ следовало бы с Людмилой НАРОЧНИЦКОЙ посоветоваться. И сугубо! Глядишь, в итоге, и себя б оберегла, и народу бы тоже кое-чего б тоже перепало...
Re: СМЕРШ
Он же написал 21.04.2022 18:40
Та здеся я, чего орать. Говори - где стена, я подъеду)))
СМЕРШ
Тотальная ликвидация написал 21.04.2022 18:31
К стенке жидобандеровскую сволочь и их пособников!
Re: Валаамова Ослица
Он же написал 21.04.2022 14:07
Братан, у тебя есть длинная борода? А власяница из хвоста приснопамятного осла (да, это был осел)))) Так вот могу тебе сказать, что у нас есть еврей Рабинович - какбэ один из лидеров бывшей ОПЗЖ, которому я бы сделал харакири, медленно и со вкусом. А есть Главнокомандующий Зеленский, которого я лично, до сих пор, считаю клоуном, но который, тем не менее, заставил вас ныть и ползать на коленках. Как-то так.
(без названия)
Валаамова Ослица написал 21.04.2022 13:50
Дамы и господа, в данном обращении предполагается в большей степени мнение еврейской составляющей российского общества.
Вот как бы все граждане России должны знать, что у нас позволительно двойное гражданство.
Как в этой связи должны себя вести сыны и дщери израилевы, имеющие российское гражданство, если к ним вдруг обратятся сотрудники Моссада/либо их партнеры из ЦРУ и попросят во благо государства Израиль и общемировых еврейских ценностей слить некую секретную информацию или организовать диверсионно-террористическую деятельность в отношении Российской Федерации.
Могут ли эти сыны и дщери израилевы послать куда подальше своих соплеменников из Моссада/ЦРУ. Или они запросто могут сдавать все и вся на основании общечеловеческих/еврейских ценностей, не боясь уголовного преследования на основании так называемого двойного гражданства.
Разъяснение по существу данного вопроса представляется весьма уместным на фоне необычайно высокой антироссийской активности еврейской диаспоры в России, которая со свойственной ей "пассионарностью" и традиционной хуцпой пытается использовать ситуацию с т. н. "спецоперацией" на Украине в качестве бревна-тарана для разрушения российской государственности.
При этом приснопамятен государственный переворот 1991-1993 г. г.. в России и государственный переворот 2014 г. на Украине, в котором принимали участие Израиль, США и российско-украинские еврейские диаспоры.
Re: То у нее бронзовый Николашка замироточил, тут денафикация не понравилась
238 написал 21.04.2022 11:27
Крокодил - ты просто Zалупа
Re: С какой стати Z называют буквой
Он же написал 21.04.2022 11:23
Да, действительно. Это скандинавская руна. Украинский Тризуб оттуда же. И вообще отцепитесь, наконец, от символов, а то так можно алфавит запретить )))
Няша и тут успела в карман насрать )))
Он же написал 21.04.2022 10:48
Кацапы, заберите еще Арестовича с Абрахамией. Эти тоже искренние, шо пздц
(без названия)
Фемида написал 21.04.2022 10:46
С какой стати Z называют буквой, ведь это самая настоящая вертикальная половина без ее горизонтальной части фашистская свастика, запрещенной во всем цивилизованном мире после окончания Второй мировой войны и Нюрнбергского процесс, запретившего его как преступный знак. Разве это ни о чем не говорит и этот Z не имеет смыслового подобия настоящей фашистской свастики, тем более, если учесть нынешние фашистские действия в Украине хозяев-носителей этого знака "Z"
(без названия)
однако как однако написал 21.04.2022 10:39
Зеленский: При штурме Мариуполя - никаких переговоров!
Пу: Ок, штурм отменяется.
символично, что отмена произошла в ДР алоизыча.
что Зеленский на переговорах потребует кроме возврата Крыма за мир, страшно представить.
у Кадырова и чеченцев штурмоваших Азовсталь есть яйца?
тот, кому они присягали, их предал. Чечня ДОЛЖНА объявить о выходе из РФ.
иначе там пацаны не поймут.
наверх все товарищи по местам, парад суверенитетов наступает.
у губернаторов и генералов есть шансы стать королями маленьких королевств.
причем, надо заметить - без санкций наложенных на РФ!
ЕЩЕ ОДНО ПОРАЖЕНИЯ "ПУТИНА"!
НУ НЕ СУКИ ли на ФОРУМЕ? написал 21.04.2022 10:29
Только что на "МК" появилось сообщение": неизвестный Главковерх приказал
прекратить штурм тоннелей "Азовстали".Жалко стало боевиков?!
Скорее всего получил команду или от своих своих или от чужих своих!
А самозанявшийся Командарм из соседней страны Кадыров только утром сообщил,
что сегодня все боевики будут уничтожены.Клоун всегда на манеже!
ПОЛОВИНА РОССИИ - КРАЙ НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ!
ФЕДОР ДРАЙЗЕР написал 21.04.2022 09:06
Ничего удивительного и неправильного нет что за "Путина" голосовало 146%.
"СпОцоперация" которую много лет готовили в Кремле, а теперь прово
дят без руля и без ветрил,но с каждодневным руководством губернатора сосед
ней страны Кадырова, реально одобряет большой процент россиян, особенно
среди недоразвитых и пенсионной бедноты.Причем одобряют упрямо и убежденно!
Переубедить их невозможно-"ня будя "Путяна",ня будя Расеи"-это им вдолбили
навеки.Объяснение простое.Большая часть России(от Москвы до самых до окра
ин) не нюхала пороха, войну видела только в кино, разруху познала только
во время господства своего кумира.Поэтому им не понять как это жареный
петух в жопу клюет, хохлы это не мы, их можно убивать.
Но вот когда "спецоперация" обернется на их головы(а это неизбежно),тогда
и они почувстуют, что такое чужое горе!
(без названия)
Aleko 1 написал 21.04.2022 08:25
Няша оказалась отнюдь не дурой. И главное она совсем не одна так думает. Что радует.
(без названия)
Ждьдюьдюьюддж написал 21.04.2022 06:53
Г-н главред, а почему вы "не будете утверждать, что вокруг престола плотной толпой...", - ась?
А вот йа таки в ентом уверен.
Ибо!
Сказано было с выше: "Нам не нужны умные, нам нужны преданные".
И!
За столько лет не нашлось ни одного сколь-либо разумного, чтоб подвинуть всю эту палату номер шесть в сторонку - вместе с ея олицетворением дебилов.
а значиццо - утверждаем
...
А молодой филькенштейн задергался не по должности, а по унутреннему императиву - по генетической потребности обезлюживания "этой страны", - обезгоивания, ага.
Ибо - для племени хорошо все то, что ведет к уменьшению поголовья аборигенов.
И именно поэтому еврейская победа в ВОВ возведена для них в ранг культа: 27000000-ая Гекатомба должна быть символом радости для этих самоедов.
А хто не, тот "определенный волюнтарист со свободой мнения", панимайш!
...
ссат, - крутым кипятком ссат, ибо на кромке
и сойти не могут - низзя
(вчерашнюю нуланд гляньте: ежели оно проканает, ландскнехты могут и дернуться, а тогда - ТРЕБЛИНКА!!)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы