Кто владеет информацией,
владеет миром

Переговоры с Киевом - всё

Опубликовано 17.04.2022 в разделе комментариев 23

украина европа война киев
Переговоры с Киевом - всё

Киев откажется от переговоров с Москвой в случае уничтожения украинских военных в Мариуполе, заявил президент Украины Владимир Зеленский: "...я хочу сказать, уничтожение наших военных, наших ребят поставит точку на всех переговорах", — приводит его слова издание "Страна.ua".

***

Как-то с первого дня переговоров было ясно, что все это несерьезно: Мединский как глава делегации, Арахамия в кепочке...

Ну и каждый день сопротивления придает Зеленскому уверенности. А позор "Москвы" - это вообще подарок для ВСУ. Страна, вообще не имеющая флота, топит флагман ЧФ РФ. Как не приободриться?

Есть ощущение, что получив твердые поставки вооружения с запада, Киев приобрел уверенность, и, видимо, ответом на окончание осады Мариуполя станет объявление Украиной войны России. И тут какие уж переговоры...

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: С укропропа-то взять нечего, с "изнасилованных женщин" и "потрясения" унитазами
Антинео-(нацист, язычник) написал 17.04.2022 23:48
Допустим, были у Виссарионыча какие-то ошибки и даже преступления. Но, пардон. По вукроТВ показывают фильмы про преступления Бендеры? Польскую "Волынь" показывают? Так покажите лучше вместо "Денисыча" "Волынь"!
Ворона каркала
Zoolog написал 17.04.2022 21:08
Зеленский:«Украина может сражаться с РФ и 10 лет»/ рамблер
Злобный кровавый шут размечтался! Подумай лучше о скамье подсудимых бандеровская подстилка!!!!!
С укропропа-то взять нечего, с "изнасилованных женщин" и "потрясения" унитазами
Антинео-(нацист, язычник) написал 17.04.2022 19:55
"Изнасилованные женщины"- вообще совсем тупой перепев Геббельса. Но вот "потрясение от увиденных русаками впервые унитазов и черепичных крыш"(как и в 1914, и в 1944)- это уже от Исаича(бендерофила, между прочим). И, вот, идет наша Спецоперация, а по ТВ 23 апреля нам явят худфильм "Иван Денисович". Как понимать?
Re:
Кожена написал 17.04.2022 19:44
это сопрано ее еще купить надо
Таких слущають полудурки
И мудают головой
-
Скока чехияипродала блядь заинашетзолооо?
Нука считайт яя вамм отомщу
Вася неодекватным усевсямпгсублядь
(без названия)
+фсб написал 17.04.2022 19:36
АБ Аргентина англичан тоже топила но закончила не очень
Re:
Ананас написал 17.04.2022 19:34
ради жыдов нитока бандеры полегли
Дажх продеззадезды тож то
Включая наших греков
Пгавославныг
Неи сруина Церкофы нашу
Мало она работоет
(без названия)
Малайцы написал 17.04.2022 18:24
это не хохлы это выллядки сша шныя
Полдонки, шштобтяныиполдавилисямсваим аружжам
Славяне! откройте свои глаза!
Historical написал 17.04.2022 17:32
Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что президент Украины Владимир Зеленский намеренно затягивает переговоры с Россией. Об этом сообщает "Рамблер".
Несомненно! Кровавый шут заинтересован по воле запада во взаимном истреблении славян!На земли украины уже есть хозяин, который ждет, когда можно будет занять украину под новую хазарию!
Re:
Дафно надо написал 17.04.2022 17:27
гчистить нащу уродину от
Мыслей тилихендоффы
(без названия)
Казладумаффу написал 17.04.2022 14:15
Смерть иропы. Рюсская симилисясия сохранить гроб гриб и проставить на место мушчиным
Ненавистную жинчину
Срочно смотрите
Шойгу в реанимации написал 17.04.2022 13:19
Взорван крымский мост! https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
(без названия)
Какоенахуй шос написал 17.04.2022 12:30
надо организовывать континетальное
Оьлидинение против остравов
Сша, англии и Австралии
_дддддд
Континетыипротивмублюдков,
Хороший лозунгы
Re: Тем более термоядерной
4297 написал 17.04.2022 12:00
Не важно, есть ли у Украины ядерные заряды, или нет - ответки прилетят всяко. И доблестные ВС РФ даже знать об этом не будут, не то что их перехватить.(см. реакцию флагмана ЧФ, который позволил утопить себя, как корыто). Обезьяна с гранатой залупилась на весь остальной мир, а это неправильно. Мир уничтожит обезьяну тоже всяко.
(без названия)
Идеод аждваво написал 17.04.2022 11:48
вместо ООН надо созвать полудурков мачоных,
Хай они этим недобайдонутым расскажут,ьчто их ждет.
Это чмо все равно не поймет. Надо показать на ком не жалко.
Желательно на вашигтоне. Сейчас самое время ударить у них раздрай полный
(без названия)
пугабе обкакалси написал 17.04.2022 10:08
Зеленский в настоящее время требует большего чем возврат к 23 февраля.
он готов обсуждать Крым, но не Донбасс который РФ должна покинуть!
обстоятельства меняются, в лучшую для Зеленского сторону.
под Харьковом происходит медленное выдавливание армии РФ из пригородов.
Откатываются войска РФ под Херсоном.
Кроме Мариуполя нигде никаких успехов.
военные РФ не понимают цели операции. гуманитарные перемирия тем более, дух не поднимают.
следующий раунд будет не о Крыме, будет о статусе Кубани и Белгорода.
КТО РУКОВОДИТ АВАНТЮРОЙ "СПЕЦОПЕРАЦИЯ"?
ФЕДОР ДРАЙЗЕР написал 17.04.2022 09:23
Какой-бы ни был Президент Украины Зеленский и нацик,и фашист,и бандеровец,
и еврей,но в тяжелейший период для его страны его везде слышно,видно,заме-
тно.Хорошо ли,плохо ли,но руководит обороной,,принимает решения,ведет пере-
говоры с лидерами разных стран,ставит условия противнику.
А кто управляет "спецоперацией" в России: некоторых "Путиных" показывают
в основном в бункере или на приятных встречах с тщательно подобранными па-
ртнерами, да и то кадры прошлых лет.Все вопросы разруливают Песков или Лав
ров, да еще некоторое время самозанявшийся Главковерх Кадыров, но после
провалов его планов и насмешек затих.
Все о событиях страна узнает лишь из СМИ.Может так и задумано:в случае
провала операции или поражения отвечать будет некому?
Re:
Н написал 17.04.2022 09:15
Потому что это сообщение предназначалось для руzzкой аудитории. Путин со своей подружкой Меркель тоже по-немецки разговаривает.
Когда уже до вас дойдет, что потомственные алкаши могут eбнyть только сами себе по башке? Может, тогда до них дойдет, куда они полезли, хотя и в этом есть сомнение
(без названия)
Странно написал 17.04.2022 09:01
А че Зеленский по-русски говорит, а не на мове?
Почему до сих по Россия не ебнула по Зеленскому и по штабам в Киеве?
Приятного просмотра
Бесогон ТВ написал 17.04.2022 08:38
Смотрите Бесогон ТВ на Ютубе.
(без названия)
Aleko 1 написал 17.04.2022 08:14
Да не будет Украина обьявлять войну РФ. Войну объявляет тот кто нападает. А кто на кого напал, ась?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы