Кто владеет информацией,
владеет миром

ВСУ поднимают боевой дух российской армии

Опубликовано 15.04.2022 в разделе комментариев 32

украина европа война киев
ВСУ поднимают боевой дух российской армии

Два украинских вертолета вторглись в российское воздушное пространство и нанесли не менее шести авиаударов по жилым домам в поселке Климово Брянской области. Там пострадали восемь человек, двое из них, в том числе ребенок, — в тяжелом состоянии.

Село Журавлевка в Белгородской области обстреляли со стороны Украины. Есть повреждения жилых домов, социальных объекто, один из жителей получил легкое осколочное ранение.

Несколькими часами ранее обстрелу подверглось село Сподарюшино, расположенное менее чем в километре от границы с Украиной.

***

Я не очень понимаю, чего добивается украинская сторона, обстреливая совершенно мирные приграничные села. Причем с применением вертолетов, что дорого и рискованно.

Оставим за скобками вопрос, почему у Украины есть лишние вертолеты, которые должны были быть уничтожены на аэродромах в первый же день спецоперации.

Но все же - чего добиваются ВСУ, нанося удары по селам и калеча бабушек?

Как и распространяя видео с пытками и убийствами русских солдат.

Организуя массовые убийства собственных граждан - или кто-то верит, что в Краматорске взорвался "Искандер", а не Точка-У с украинскими серийными номерами?

Видимо, зачем-то срочно нужно поднять боевой дух россиян и развеять сомнения интеллигенции насчет того, хорошо ли это, убивать бывших братьев? Украина как бы говорит: "Хорошо! Хорошо! Не сомневайтесь!"

А.Б.



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Aleko 1 написал 15.04.2022 10:23
Армия России обстреляла села в Брянской области, обвинив в этом Украину. Аудиоперехват СБУ: https://m.facebook.com/SecurSerUkraine/videos/716645083019984/
Ну и что в этом необычного?..... Разве шта ПВО ваше на три буквы... :)
Буль- буль флагман написал 15.04.2022 09:18
Два украинских вертолета панимаш вторглись.... И шо? А русские вертолеты не вторгались в украинское? Идет война,так что и ракеты могут прилететь...... Боевой дух есть у украинских солдат, мотивация сильная- родину защищают. А русня воюет за деньги. Народ Украины не победить! Слава Украине!
(без названия)
Терминатор написал 15.04.2022 09:07
Зеленским была объявлена война России, а что это значит и что предопределят зависит от уровня своей совести , порядочности и испорченности!
Так что, русичы, вы начали эту бяку под ложным названием специальная операция, а точнее не начали, а позволили плешивому недоноску и сморчку начать ее и продолжать вести ее по сей день, то теперь в этом винить Украину нечего. Официальное объявление войны создает совсем иную ситуацию и дополнительные возможности для ведения военных действий. Мудрость руководителя
государства и состоит в умении им прогнозировать далеко вперед последующую ситуацию и возможные ответные меры и действия противоположной стороны в случае войны. Назвав свою агрессию спецоперацией, Путин хотел во многом схитрить, но получается так, как иногда говорят в народе: "На хитрую жопу есть х.й с винтом!"
Re: не надо передергивать
хахахахахахахахахахххддд написал 15.04.2022 09:00
Да не пох что писать, лишь бы мама в Крыму была счастлива.
(без названия)
Aleko 1 написал 15.04.2022 08:49
А откуда уверенность что это были именно украинские вертолеты? Путин хочет ввести военное положение по всей стране, чтобы можно было объявить поголовную мобилизацию. И создает для этого повод. Что кому неясно?
Re: Re:
Длтдлтдтлбтлб написал 15.04.2022 08:19
Бери! - Срррочно забирай его на историческую, вместе с лучшей тувинкой всех времен и народов - к доче, ага, - пущщай решат вам проблему с братьями-палестинцаме: храмовую гору из фанеры сваяють и историческуйю ролевку заебенят.
задорого, ясен ххуй
а потом - парад в честь парада репетиции парада
Re:
Даешь рязанский сахарок! написал 15.04.2022 07:32
Еврей-полководец оказался выдающимся полководцем и организатором! А вот русская Ботоксная крыса обоссалась и села на наркотическую иглу, чтобы как-то держаться на людях.
(без названия)
Ждьдюьюдьдлд написал 15.04.2022 07:15
"Украина как бы говорит"??
Наверное - вальцманат какбэ гово'гит паханату: "Таки давайте п'годолжим утилизацию этих гоев - Хоральная в Сияющем На Холме жаждет!"
...
и об фанерном фельдмаршале ни гу-гу, - еврей-полководец неприкасаем!
не надо передергивать
тов мао удар по штабам написал 15.04.2022 05:52
что 13 апреля вещало МО РФ?
правильно - "мы сотрем Киев в порошок, если не прекратятся обстрелы территории РФ"
обстрелы со стороны ВСУ, показательные в Брянской области - были.
Ночь прошла, в Киеве - тишина.
блеф не удался! МО РФ в очередной раз, на весь мир обкакались
в Краматорске ПВО ВСУ сбили ракету, сбили криво - ракета упала на людей.
раздуть Бучу не получилось - это косяк ВСУ, поэтому затихло.
почему в Брянской области, райцентре Климово не было никакого ПВО,
срочника с ПЗРК достаточно чтобы сбить вертушку на бреющем - вопросы к МО РФ.
неудивительно будет, что там кроме погранцов войск вообще нет.
оленевод и паркетные генералы просто не могут понять, что кратчайшее направление на Москву-
*Чернигов-Брянск-Калуга-Москва* необходимо прикрыть заслоном, в том числе и ПВО - у ВСУ есть.
Что им никто не поможет,поняли губернаторы Курской и Белгородской области - и собирают свое ополчение, территориальную оборону, по образцу Украины, назвав ее "народными доброволными дружинами". Брянский губер наверное будет создавать сейчас. Если он не совсем тупой.
Журавлевка? оттуда с 24 февраля регулярно Смерчи прилетают по Харькову,ничего удивительного,что Журавлевку ВСУ пытаются занять, чтобы обезопасить Харьков.
Re:
Даешь рязанский сахарок! написал 15.04.2022 02:56
И че? Раз у них говор другой, то геноцид в Украине можно устраивать, убивая гражданских и разрушая до основания жилые дома?
(без названия)
армец из бывших написал 15.04.2022 02:49
Стоит сознаться,что мы к хохлам относимся с некоторым старшинством что ли.Им это неприяно,наверное.Как бы вам сказать...Служил в СА сто лет назад.Ну... смешновато всегда было над ними, над их говором...Вроде такие же, но забавные что ли.Надо признаться,что всегда мы их считали за младших, а себя постарше. Вот м.б. они и испытывают комплесы. Кстати, к казахам,узбекам и др. сослуживцам было такое же слегка смешливое отношение. С юмором все было и никто не обижался.А им,может быть,это не совсем нравилось.Но тогда я этого не понимал.Пишу для того,чтобы вы тут все добавочную инфу имели для видения и саморазвития,ведь вы же не жили вместе друг с другом в одной казарме два года,не пели гордо Союз нерушимый республик свободных... в общем строю. Кто в Армии служил,тот армейскую дружбу ставит наравне с дружбой с детства.Но вам, к сожалению, этого не понять, бо вы не служили.
(без названия)
Даешь рязанский сахарок! написал 15.04.2022 02:46
Ну так про продолжения тем на основе "рязанского сахарка" предупреждали еще пару недель назад, когда молниеносное наступление русской мародерной армии застопорилось.
1.Какой смысл тратить дорогие вооружения Украины на стрельбу по бедному русскому деревенскому населению?
2.Ракета "Точка-У" имеет русскую надпись "за детей" и русские номерные знаки, а визуальные расчеты говорят, что именно от лугандонцев прилетела эта ракета.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы