Кто владеет информацией,
владеет миром

ВСУ поднимают боевой дух российской армии

Опубликовано 15.04.2022 в разделе комментариев 32

украина европа война киев
ВСУ поднимают боевой дух российской армии

Два украинских вертолета вторглись в российское воздушное пространство и нанесли не менее шести авиаударов по жилым домам в поселке Климово Брянской области. Там пострадали восемь человек, двое из них, в том числе ребенок, — в тяжелом состоянии.

Село Журавлевка в Белгородской области обстреляли со стороны Украины. Есть повреждения жилых домов, социальных объекто, один из жителей получил легкое осколочное ранение.

Несколькими часами ранее обстрелу подверглось село Сподарюшино, расположенное менее чем в километре от границы с Украиной.

***

Я не очень понимаю, чего добивается украинская сторона, обстреливая совершенно мирные приграничные села. Причем с применением вертолетов, что дорого и рискованно.

Оставим за скобками вопрос, почему у Украины есть лишние вертолеты, которые должны были быть уничтожены на аэродромах в первый же день спецоперации.

Но все же - чего добиваются ВСУ, нанося удары по селам и калеча бабушек?

Как и распространяя видео с пытками и убийствами русских солдат.

Организуя массовые убийства собственных граждан - или кто-то верит, что в Краматорске взорвался "Искандер", а не Точка-У с украинскими серийными номерами?

Видимо, зачем-то срочно нужно поднять боевой дух россиян и развеять сомнения интеллигенции насчет того, хорошо ли это, убивать бывших братьев? Украина как бы говорит: "Хорошо! Хорошо! Не сомневайтесь!"

А.Б.



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Предвидя "вопросы", внесу ясность
Антинео-(нацист, язычник) написал 16.04.2022 23:22
Понимаю, к чему приведет готовность идти до конца в священной борьбе с фашистским сатанизмом. У меня не только нет вилл и яхт, слава Богу! Но мне и олл инклузив не надо! Устроят Ялта и Сочи!
Военно-транспортный литак(вукраины)- хорошо, ну а захидные эшелоны зи зброейю?
Антинео-(нацист, язычник) написал 16.04.2022 22:27
Над нашей(неотвратимо) Одессой наши ПВО сбили неонацистско-неоязыческий литак, доставлявший збройю бендерве. Слава Господу! Ну, а когда наши стратеги ТУ расхреначат вукрозализныцю?
Не валяй дурака, автор.
Честный человек написал 16.04.2022 21:01
Во всех войнах гибнут мирные граждане. В Великой отечественной войны с советской стороны гражданских погибло в два раза больше, чем военых.Если гибнут украинцы, то и россияне вполне уместно, что получают "ответочку". И вина за жертвы целиком и полностью лежит на агрессоре.
Найденные в Херсоне файлы СБУ снова подтверждают- Тарас- брехун!
Антинео-(нацист, язычник) написал 16.04.2022 15:10
Файлы со списками чорнобрывих Катерин для засылки в РФ. Но и так все давно знали, что кобзар вукрайины- дешевое трепло. Что чорнобрыви сами идуть в Московщину кохатыся з москалямы. На той же Ленинградке, кто задирает ноги проезжающим машинам?
Зачем бомбили наши села ?
С.П.Вдиван написал 16.04.2022 11:51
А чтобы показать, что политики РФ о них не особо печалятся, не создав буферную зону на территории Черниговской и Сумской областей.
Опять же - терракция для воздействия на общественное мнение внутри регионального гегемона.
За это - получите "сражение на Марне" до конца года, чтобы укропная сила перемололась, завшивела и революционизировалась.
Никаких танковых клиньев далее! Слишком динамичную картину мобильной "спецоперации" нынешние паркетные генералы не догоняют. Вот, когда все чинно и не спеша, то особо мозгами шевелить не надо.
От Киева ушли, так как не хотели, чтобы там на фоне военного кризиса власть захватили радикальные элементы из вооруженного народа и нацбатов.
Зелик и Аристович продолжают свою войну в более комфортной для них обстановке и принимают делегации из "недружественных" (нам) стран.
Я бы понарисовал стрелок на карте, куда можно двинуть дивизии прорыва, но мне скажут, что и без того беженцев из Украины притормаживают на границе, а оставшихся в тылу кормить надо, пенсии платить и работой обеспечивать.
Контроль вокруг Азовского моря - вполне для ЭриФеи достаточен, о новых подконтрольных населенных пунктах не слышно давно. Однако раз в месяц что-то и объявится Конашенковым. Программа к декабрю - Мариуполь, Угледар, Марьинка, Авдеевка, Рубежное, Попасная, Северодонецк, Лисичанск, Кременная - может, даже лишнего хватил.
А почему "так скромно" :
1. Урожай надо выращивать, чтобы голодомор не случился (незачем минами поля усеивать - минные деревья не вырастут);
2. Экономику новых подконтрольных регионов надобно настраивать на "самообеспечение и самоуправление", и самые неотложные восстановительные работы произвести там;
3. Дать америкосам спокойно провести довыборы в конгресс (а наш "рейтинг" в этом году не критичен).
Короче окопная спецоперация на износ и измор может дать гораздо более предсказуемые плоды. А оно так уже и идет !
=)
Арт написал 16.04.2022 08:31
Призывая уничтожать мирное население, вы только подсираете себе же. Подтверждая свой диванный фашизм своими высерами. Теперь понятно почему столько анекдотов про тупость хохлов. Пропагандисты из вас никакие. Только и можете, что злорадствовать с диванов, лузеры! =))
Бандеровским людоедам про незалежную нью-ацтекщину
Антинео-(нацист, язычник) написал 16.04.2022 04:58
Незалежная украйина- сатанинская жрица с кровью на губах и серпом в руке. 500 лет назад простые ацтеки радостно встречали иноземца Кортеса, пришедшего уничтожить их сатанинскую державу. А сейчас рядовые малоросы радостно встречают не чужеземных освободителей.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.,2. написал 15.04.2022 23:50
Баранов!Так тебя свои же заблокировали?????Ну что за время хороших новостей.Так еще и крейсер мацкваабад пошел на дно вместе с 90% экипажа включая командира.Как это символично,в том плане что мы этот крейсер 40 лет назад построили,мы же его и утопии при чем ровно через 110 лет после гибели Тинаника.И кстати в двигателях ракет Нептун есть и доля моего,правда очень скромного труда.И вообще.14 апреля можно объявлять днем Нептуна.Лучшего боевого крещения и рекламы для нашего комплекса Нептун быть не может.
Бандеровский людоед грозит нью-треблинкой
Антинео-(нацист, язычник) написал 15.04.2022 21:23
Про Треблинку. Если бы в 1995 году израильская Фемида проявила чуть больше настойчивости и отправила жирную свинню Дэм"янюка на шыбэныцю, мы бы сейчас не имели то, что имеем.
(без названия)
Потный Сомелье написал 15.04.2022 21:07
СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ4 написал 15.04.2022 18:42
"Уважаемый" А.Б.!!!
У Вас с башкой все ли в порядке, если Вы обвиняете в развязывании ВОЙНЫ не рашкоФашистов-пУйлодегенератов-воров, зависящих от "проклятого" Запада на 80-90%, и ПЕРВЫМИ НАПАВШИХ на Украину,
и убивающих Украинских стариков, женщин, детей и РАЗРУШАЮЩИХ ЭКОНОМИКУ и СТРАНУ(и россию в том числе)?????!!!
Может Вам к психиатру???
_________________________________________________
Вроде как Россия отрапортовала об уничтожении авиации укров? Но это не точно? Теперь откровенные провокации сами устраиваем чтобы к 9 иая не обосраться...
Re: Когда- (эшелоны, центры принятия решений)?
Длтлбблтблб написал 15.04.2022 20:47
Да не, - ве-ве-пе таки готов идти до конца со своими соплеменниками из вальцманата - до полного обнуления аборигенов "этой страны".
(ну, шоб никто егойным кабаятам счетов не предъявлял - насчот нипасильно им нажитого, ага)
НО!
Обнулиццо оные гои должны в режиме вялотекущей катастрофы, как заповедано в писаниях - в любви к ближнем своим и дальним: к властям предержащим и к малым, но гордым народцам)
А горячая катастрофа ве-ве-пе нинадобна совсем: жареный петух он такой клевучий, шо и дебила сподвигнет на ответку.
и шо тады? - исход, и из вальцманата тож
От потому оне тута под хохлов и гундосят по всея дни непрестанно.
от хохлы в Нью-Треблинке потом и поработают
Когда- (эшелоны, центры принятия решений)?
Антинео-(нацист, язычник) написал 15.04.2022 20:17
Бандеровцам страшно везет, что Кремль во главе с В.В.П. не готов идти до конца. И жечь НАТОвские эшелоны с оружием, и ровняты з зэмлэю урядовый квартал. Никакой WWIII и близко не было бы. Но вот беда- виллы и яхты С КОНЦАМИ ОТНИМУТ. А у меня их нет. Мне Тарасопад нужен от Карпат до Тихого Океана!
Re: А я вот НЕ ОЧЕНЬ понимаю так называемого "уважаемого" Баранова А.Б.!!!
хахахахахахахахахахххддд написал 15.04.2022 18:56
Павтаряю. Мне абсолютно до лампочки усе, только бы мама в в Крыму была в тишине, достатке и благополучии.
А я вот НЕ ОЧЕНЬ понимаю так называемого "уважаемого" Баранова А.Б.!!!
СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ4 написал 15.04.2022 18:42
"Уважаемый" А.Б.!!!
У Вас с башкой все ли в порядке, если Вы обвиняете в развязывании ВОЙНЫ не рашкоФашистов-пУйлодегенератов-воров, зависящих от "проклятого" Запада на 80-90%, и ПЕРВЫМИ НАПАВШИХ на Украину,
и убивающих Украинских стариков, женщин, детей и РАЗРУШАЮЩИХ ЭКОНОМИКУ и СТРАНУ(и россию в том числе)?????!!!
Может Вам к психиатру???
ЧУЖОГО ГОРЯ НЕ БЫВАЕТ!
ФЕДОР ДРАЙЗЕР написал 15.04.2022 18:37
Все российские СМИ(газеты,ТВ каналы,интернет и прочие) забиты сообщени-
ями о поддержке "путинской" спецоперации на Украине.Причем это не отморо
зки, а простые россияне,особенно пенсионеры и беднота,все они уверены в
правоте этой преступной затеи и довольны,что армия РВ уничтожает хохлов,
нацистов и милитаристов.Я допускаю,что в интернете усиленно работает фаб
рика троллей путинского "повара"уголовника Пригожина.Но даже в своем окру
жении я слышу много оправданий войне на Украине.
Но вот пошла ответка-стали бомбить и обстреливать приграничные области РФ
с Украиной и пошли стоны и вопли возмущения этими безобразиями.
А вы что думали, украинцам не больно, больно только вам?!Как говорят,по-
чувствуйте разницу!То ли еще будет!
Та ну фигня
Stangel написал 15.04.2022 17:54
Богом и людями забытые углы, вотесли вы кремль сожжете - от тогда боевой дух до небес поднимется! Не благодарите
(без названия)
ЖдьджьджьдЫУ написал 15.04.2022 15:59
Скоро обявят гуманитарны е коридоры в Курской, Белгородской , Смоленской, Ростовской областях - с 23 ноль до 6 утра можете валить в Сибирь, а кто не успел, тот будет уничтожен в своем доме.
(без названия)
Ждждьдюьюдьдж написал 15.04.2022 15:29
Г-н главред, про очередной рост вовиного рейтинга, опосля очередной конфузии слыхали?
Тертуллиана в студию.
(без названия)
+фсб написал 15.04.2022 13:25
Но вскорости мы на Луну полетим,-
И что нам с Америкой драться:
Левую - нам, правую - им,
А остальное - китайцам.
Никогда не было, но вот опять
Историк написал 15.04.2022 12:04
Товарищи Зои Космодемьянские с членами на вертолетах без опознавательных знаком опять подпалили бедные крестьянские домики и конюшни. И это в то время, как правдивый тов. Коношенков еще в начале февраля 2022 года торжественно объявил на весь свет, что все украинские аэродромы разбомблены точечными демилитаризующими ударами МО РФ и у Украины не осталось ни самолетов, ни вертолетов.
Типичная НКВДшная провокация, для того, чтобы рассейских крестьян отправить на утилизационную бойню, а самим сидеть в безопасности и быть в роли "защитников земли русской".
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы