Кто владеет информацией,
владеет миром

Ах вот оно чо, Иваныч!

Опубликовано 09.04.2022 в разделе комментариев 25

украина война киев
Ах вот оно чо, Иваныч!

Нежелание киевского режима прекратить геноцид русских, выполнив свои обязательства по международным договоренностям, привело к специальной военной операции России на Украине, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов в опубликованном в пятницу интервью американскому изданию Newsweek. 

"Специальная операция на Украине является результатом нежелания киевского режима остановить геноцид русских через выполнение своих обязательств по международным договоренностям", - сказал он. 

Также Антонов добавил, что Россия делает все, чтобы не допустить гибели гражданских на Украине. 

***

Вот об "делает всё" не стоило бы... После Донецка, Бучи и Краматорска - не стоило. И после объявления новоназначенного мэра Мариуполя о 5 тысячах погибших гражданских.

Видимо, пять тысяч погибших мирных в городе - это все, что может Россия?

Тут не важно даже, от чьей руки погибли эти мирные люди, возможно, как в Краматорске и по вине украинских военных, но все эти жертвы - прямое следствие одного решения, принятого не головой, а жопой.

Впрочем, тут посол не виноват, ему из Америки не видать, далеко. А информируют его из России тоже головожопые, только рангом пониже.

А вот насчет причины начала "спецоперации", которую все 52 дня держали в секрете, а потом вдруг решили озвучить через российское посольство в США, это, конечно, сильный ход. 

Вот где на Украине проводился геноцид русских?

Националистическая политика государства - это мерзость, но еще далеко не геноцид. Иначе придется признать геноцид русских в Прибалтике, да и Польше и срочно вводить войска и туда. Причем в одностороннем порядке.

Хотя дипломату Антонову, доктору политических наук должны быть хорошо известны механизмы, которые включает ООН, когда сталкивается с реальным геноцидом, допустим, конфликтом тутси и хуту.

Насколько мне память не изменяет, президент РФ четко озвучил причины ввода войск на Украину - демилитаризация и денацификация. Позже "съехал", ограничившись Донбассом, но про геноцид русского населения не было ни слова. Забыл? Без посла Антонова и не вспомнил бы? Ах ты, едренать, про геноцид-то и позабыл!

И где ж у нас там концлагеря смерти под Жмеринкой? Где рвы с закопанными тысячами убиенных? Газенвагены?

Сейчас, правда, могут и появиться, но не как причина, а уже как следствие. Во всяком случае, зверяче побиття пленных, пытки и убийства имеют место быть, как и националистические выходки украинцев за границей. Но это еще до геноцида все же далеко. Не обвиняем же мы пока ментов в геноциде, а ведь иной раз оказаться в московском околотке не слаще, чем в украинском плену...

Хотя в принципе, стесняться нам уже нечего. Вот мы и не стесняемся.

Из-за чего там США с подельниками напали на Ирак? Да, из-за ложного сообщения ЦРУ о создаваемом там оружии массового поражения. А о том, что это был фейк, узнали только после того, как Саддама повесили...

Так чем мы хуже?

Уже и биолаборатории нашли, и Харьковский физико-технический институт - раньше-то его там не было...

В общем, послу Антонову приготовиться - российская "спецоперация" остановила Украину в одном шаге от создания атомной бомбы.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Белый и пушистый написал 09.04.2022 23:19
Диванные патриоты никак не могут осознать очевидного. Заявленная Путиным цель "денацификация и демилитаризация Украины" может быть достигнута только одним способом. Реалисты типа Стрелкова его озвучивают: уничтожение представителей местной и центральной власти; уничтожение гражданских активистов; уничтожение военнослужащих, в т.ч. запаса, прошедших службу в ОРДЛО. Плюс к террору интенсивная пропаганда. Так лет через 10 "украинский вопрос" может быть "окончательно решен".
Смотрим это видео в ТГ-каналах
Хлопец написал 09.04.2022 22:36
Экс-нардепу Украины жидобандеровцу Бориславу Березе (Бляхеру) пытаются вручить повестку в военкомат.
Береза ходит с пистолетом на поясе и футболке, на которой написано «верю в себя и в свое оружие», но идти в военкомат и защищать свою страну не хочет, поэтому звонит своим знакомым и спрашивает, что ему делать.
При этом представители военкомата требуют от него подписать повестку. Береза отвечает "сейчас подпишу". Но не делает этого, предлагая дождаться полиции, которая должна установить, кто эти люди.
Также экс-депутат несколько раз спрашивает "как они нашли эту семью". Похоже, Береза находится не по адресу прописки и предполагает, что представители военкомата за ним пришли по чьему-то приказу.
Всем любителям Натовских госканалов.
КремлеБот написал 09.04.2022 20:59
Предлагаю ввести налог на пропаганду.Зашел в приложение Ютуб и у тебя списывают определенную сумму с баланса. Для отечественных соцсетей сделать бесплатный безлимит.
Продолжение_это даже не геноцид,это сатанизм какой-то!
Дядько написал 09.04.2022 20:27
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Фашисты хотя бы своих не грабили и не убивали! Это сатанизм лютый, бессмысленный и безпощадный! Они не "наши", они нелюди!!! Ну ладно, допустим, вы убили соседку с мужем, грабили десять дней наше село но, вы же не могли не понимать, что в селе, хоть и мало но, все равно остались люди... Вы же не могли не понимать, что хоть они и сидят смирно по хатах, но они все равно видят, что вы творили эти десять дней с нашим селом!!! Ублюдки, вы что не понимали даже такой малости, что соседи видят ваши преступления???...
В Буче осталось около 3000 людей, в нашем селе около 40... Все эти люди все видели, и все знают!!! И рано или поздно, они все расскажут!!! Но, не убьете же вы всех их, как свидетелей вашего лютого сатанизма??? А даже если вы всех их вернетесь и убьете, все равно уже все соседи все знают и понимают... Вы не убьете всех! Народ нельзя убить... Слава Богу, что кому-то пришло в голову, отвести российские войска от Киева... Это решение - Божье вразумление... Оно все расставило на свои места...
И главное. За последние три недели наша семья потеряла все: квартиру которую мы выплачивали 17 лет, дачу которую мы строили 20 лет вкладывая в нее всю душу, машину - все... Но, Слава Богу, дети остались живы... Спасибо Богу за это.
У меня остались лишь одни брюки, одни туфли, одна рубашка и одни трусы... Но, все это я перетерплю... Я все это переживу... Потому что у меня родилась Мечта... Мечта о том, что "Русские орки" даст Бог, вернуться в мой любимый Киев, в мою любимую Бучу, в мое любимое село, и я смогу записаться к ним рядовым, чтобы освободить мою Батькивщину, мою Родину от того лютого сатанизма, что терзал три дня наш дом в Буче, и десять дней истязал мое любимое село...
Пожалуйста, "Русские Орки", Дорогие мои, Хорошие не останавливайтесь... Ради Христа, не останавливайтесь Родненькие!
Это даже не геноцид,это сатанизм какой-то!
Дядько написал 09.04.2022 20:24
Взято с простороd Инета,цитирую:
-------------------------------
Добрый день. Я гражданин Украины. Сейчас нахожусь в Киеве. Пожалуйста, опубликуйте мое письмо. Мы эвакуировались из Бучи 12 марта
Наш большой многоквартирный дом (250 квартир) полностью разграблен. Наша, украинская пресса обвиняет в разграблении Бучи "Русских орков", и люди в это верили... Но, прошла неделя, и те единичные соседи, которые до сих пор, живут в доме, шепотом, после того, как ты поклянешься Мамой, здоровьем своих детей, и всеми святыми, в ужасе от увиденного беспредела рассказывают Правду... Русские войска вышли с Бучи 30 марта. А 31-го, вечером началось разграбление. Работала бригада больше 10 человек, все в гражданской одежде, но охраняли и командывали ими военные ЗСУ. Работали круглосуточно. Ночью при свете налобных фонарей. Вечером привозили вторую смену. Грабили наш дом три дня (31, 1 и 2-го апреля) Взломанны и разграблены все квартиры кроме тех четырех где были люди. Об этом уже знают все соседи! Но, все молчал! Даже те, у кого близкие служат в ВСУ и полиции! Все погружены в животный страх! Я видел несколько видео, когда нацгвардия Украины входит в Бучу на зачистку... Там несколько разных женщин, когда к ним подходят, кланяются, и с ужасом в глазах, моментально начинают плакать и дрожащим голосом говорят "Спасибо". А знаете почему такая реакция? Потому, что они знают, что те, кого мы считаем нашими, убивают сразу, без предупреждения. Вчера в Буче индефицировали четыре из шести трупов найденных в подвале соседнего дома... Так вот, двое из них оказались мастерами по установке дверей, а двое - слесарями! ... Такое колличество трупов в подвалах домов это просто устранение сведетилей, тех рабочих-мародеров которые три дня трудились на "командиров всушников"!!!
Наш дом был разграблен своими же!!! Это уже все знают, но в ужасе от происходящего молчат!!! Теперь еще, у нашей семьи есть (вернее была) дача в большом селе под Киевом. Только сегодня получилось дозвониться до одной из соседок... Наше село сильно разрушено, практически каждый третий дом. Очень много людей эвакуировалось, когда дали зеленый коридор. Остались лишь те у кого корова... Так вот, наше село с 24 февраля по 3 апреля грабили части ВСУ, которые зашли, как только отошли российские войска!!! Десять дне грабили наше село!!! Все пустые дома взломаны и ограблены!!! А почему же люди молчат??? А вот почему. Сосед с малыми внуками, выехал в Малин, к дочке. А корову и курей передал под присмотр соседке... Соседка когда увидела, что с его дома "наши" выносят даже мебель побежала к ним: "Хлопцы, да що ж вы робытэ, мы ж свои?!! Ее сразу же под заборчиком и пристрелили... И ее мужа, который за ней выбежал тоже!!! Это Правда!!! Это все в нашем селе знают!!! За что вы убили бабу Машу??? За что??? Ее недоенные коровы потом три дня истошно мычали на всю Киевскую область, потому что соседи боялись выйти с хаты даже в туалет, и ходили в кастрюлю... Что уж говорить про то, чтобы сходить, выдоить соседских коров. На третий день, воины света наконец то сжалились и попереризали этим бедолашным коровкам горло...
ВСУ грабило наше село десять дней!!! Вывозили даже кухонную мебель!!! И все молчат от ужаса происходящего!!! Это не частный случай, и не просто у какого-то человека сорвало крышу. В части ВСУ которая зашла в наше село 24 марта, было где-то в районе 70-80 человек!!! И все они грабили!!! Грабили и убивали! Вы думаете, что на Украине фашизм? Нет, это не фашизм...
Оболваненному бобру :-)
Мимо проходил написал 09.04.2022 19:45
Курсы от политтехнолога Арестовича по воздействию на сознание украинцев: вызвать тревогу, вызвать чувство вины, нажать на потребности безопасности, сделать принадлежность к значимой группе. Сначала надо потревожить, после поощрить. Все по учебнику по политологии и массовым коммуникациям. Очередное доказательство того, что украинская пропаганда и оболванивание населения работает хорошо. Но вот реальных успехов нема только информационный шум.
(без названия)
бобр- созидатель, а не разрушитель написал 09.04.2022 19:32
Для "Мимо прОходил" и других упертых путинообразных
Российских военных, которые предположительно причастны к военным преступлениям в Буче и Ирпене, удается опознавать с помощью технологии распознавания лиц. Об этом сообщил в телеграмме министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров.
"Технологии по распознаванию лица и искусственный интеллект позволяют найти российских оккупантов. На самом деле, уже найдено много убийц, которые терроризировали гражданских людей в Буче и Ирпене. За короткое время мы установим всю информацию об этих людях: их профили в соцсетях, где и с кем они служат и живут. На сегодняшний день технологии позволяют найти каждого, кто хотя бы один раз попал в объектив. А учитывая то, как они любят выкладывать фото в интернете и количество камер в городах и домах, этот вопрос очень быстро решим», – подчеркнул министр.
(без названия)
Сводки с фронта написал 09.04.2022 19:23
Минобороны РФ сообщило о новой попытке киевского режима эвакуировать из Мариуполя главарей националистического полка «Азов» и иностранных наемников:
Вечером 8 апреля была предпринята безуспешная попытка эвакуации главарей украинских нацистов по морю
для этого использовали украинский сухогруз Апачи, приписанный к мальтийскому порту Валетта, он следовал под мальтийским флагом
сухогруз резко изменил курс следования и попытался прорваться в блокированный с моря силами ЧФ порт Мариуполя
на требования российских пограничных кораблей выйти на связь не отвечал, после предупредительной стрельбы курс не изменил, скорость не сбавил
при этом сухогруз вел радиообмен, передавая на берег сообщения: Я Маньяк, иду к тебе.
для блокирования судна-нарушителя кораблем ЧФ и пограничными сторожевыми кораблями по сухогрузу Апачи открывался артиллерийский огонь
в результате прямого попадания на судне произошло возгорание, сухогруз лег в дрейф, экипаж вышел на связь с просьбой прекратить огонь
пострадавших среди членов экипажа на судне нет, пожар потушили самостоятельно
после проведенного досмотра украинский сухогруз Апачи с экипажем конвоируется в порт Ейск.
Re:Терминогому неадеквату
Хлопец написал 09.04.2022 19:10
1.А можешь объяснить для чего украинским военным убивать свих граждан?
-Это за гранью понимания нормальных людей,в том числе и украинец.
---------------------------
2.Для чего и с какой целью они это делали и почему ждали когда придут российские бандиты, а не смогли это сделать, ну например, месяца эа два или три донашествмя сих дикарей?
-А это у них спросят на суде,я полагаю,когда российские "бандиты",а также не зомбированные еще украинцы проведут полную зачистку необандеровского режима.
Шеневмерлики обделались по полной
Кущ правильный написал 09.04.2022 19:03
Украинская пропаганда до сих пор трубит про то, что вчерашний удар по Краматорску Точкой-Удело рук российских военных.
Аргументировать пытались тем, что в России ОТРК Точка-У есть, хоть и не используется. И якобы из него выстрелили, чтобы обвинить Украину.
Все шло гладко, украинцы верят своему лживому правительству. Но опять подвели журналисты, которые сфотографировали упавшую ракету со всех ракурсов.
Первое фото виден серийный номер ракеты Точка-У.До этого на Донбассе засветились украинские ракеты Ш91565, Ш91566. Та же серия что в Краматорске, отличия в 13 единиц в серийнике.
Серийный номер украинский, ракета украинская, прилетела с территории, контролируемой Украиной,стреляли украинские каратели. Только погибли русские люди на Донбассе больше 50 человек.Еще больше 100 получили ранения разной степени тяжести.
(без названия)
Терминатор написал 09.04.2022 19:00
Мимо прходил написал 09.04.2022 16:03
Подробности готовящейся провокации киевского режима в Ирпене:
Сотрудники СБУ планируют привезти из морга при городской больнице на улице Полевой в подвал одного из зданий на восточной окраине Ирпени тела погибших от обстрелов украинской артиллерии местных жителей;
******
А можешь объяснить для чего украинским военным убивать свих граждан? Для чего и с какой целью они это делали и почему ждали когда придут российские бандиты, а не смогли это сделать, ну например, месяца эа два или три донашествмя сих дикарей?
Не было в Украине никакого геноцида, а вот Чечне действительно Стрбыл
лишнехромосомным посвещается написал 09.04.2022 18:22
Русачки как обычно лгут, наводят тень на плетень. Всю эту бойню организовала РФ, и тов. Гиркин очечь подробно рассказал миру об этом. Хотя и без него все прекрасно видели, как развивались тогда события. Через открытую границу русачье нагнало всяких агентов влияния, затем гиркиных, наемников и регулярные российские войска. Эту войну затеяла РФ, и в военных преступлениях виновата именно она. Украина не пересекала границу РФ с оружием в руках, Украина была занята совсем другими делами. Но расеянские пропагандоны с утра до ночи накручивали всякие ужасы, и продолжают. Да, тов. Баранов, я согласен по поводу Ирака. Но где Ирак, и где Украина? Кто иракцы американцам? А русня под лживым предлогом напала на Украину, на "братский народ"(по Путину). Разрушает города, убивает мирных граждан. А ведь русне по любому соседствовать с Украиной. Кстати, уверен, санкции не сымут и после путина и будут они только множиться. Заживет ли РФ когда-нибудь хорошо? В ближайшее столетие, вряд ли.... :)
А теперь вспомните 2013 год... Все было прекрасно: низкий доллар, ежедневные новости о сотрудничестве с ЕС, с США, никакой напряженности, а скорее, наоборот, и многое другое, перспективное. Казалось бы, чего еще? Но наступил 2014 и внезапно национальные идеи забили ключом. Спорить с русскими бесполезно, само будущее покажет полудуркам , что не зря их территорию величают Страна Дураков... :)
Отаке!
Як же так написал 09.04.2022 17:04
#ПоследнийИнсайд с Банковой: СБУ стоит на ушах, т.к. "двойным агентом" были слиты все базы данных бойцов территориальной обороны Киева, а главное - специального резерва ГУР и Службы безопасности.
Последние по планам и предписаниям военного времени должны были развернуть "партизанщину и террор против русских, когда они займут столицу и/или другие города Украины".
Наш с вами друг из офиса президента Зеленского сетует, что была обнаружена "несанкционированная передача информации в облачное хранилище". При расследовании инцидента выяснилось, что несколько файлов с данными бойцов ТРО и спецрезерва находились на флэш-носителе, откуда их скопировали и залили в онлайн. Кто и как получил эти данные – неизвестно. Также неизвестно, для кого эту критически важную информацию "выгрузили на облако".
Последний Инсайдер @LastOfRus констатирует, что лица, внесенные в "секретные до первого облака" БД теробороны и спецрезервов, могут начинать беспокоиться: во время спецоперации по демилитаризации, которая неизвестно где и когда остановится, фигурировать в – вероятно, попавших к противнику, – воинских списках не рекомендуется.
Автор: полковник Жак Бод бывший сотрудник швейцарской разведки
Диденко написал 09.04.2022 16:38
Мы, конечно, можем сожалеть и осуждать нападение России. Но МЫ (то есть США, Франция и Евросоюз во главе) создали условия для возникновения конфликта. Мы проявляем сострадание к украинскому народу и двум миллионам беженцев. Хорошо. Но если бы у нас была хоть капля сострадания к такому же количеству беженцев из украинского населения Донбасса, уничтоженных их собственным правительством и скапливающихся в России уже восемь лет, ничего бы этого, наверное, не произошло.
Понятно, что этот конфликт довел нас до истерики. Санкции, кажется, стали предпочтительным инструментом нашей внешней политики. Если бы мы настаивали на том, чтобы Украина соблюдала Минские соглашения, которые мы согласовали и поддержали, ничего бы этого не произошло. Осуждение Владимира Путина — тоже наше. Нет смысла ныть постфактум, надо было действовать раньше. Однако ни Эммануэль Макрон (как гарант и как член Совбеза ООН), ни Олаф Шольц, ни Владимир Зеленский не выполнили своих обязательств. В конце концов, настоящее поражение — это поражение тех, у кого нет голоса.
Владимир Путин, скорее всего, добьется поставленных перед собой целей. Его связи с Пекином укрепились. Китай выступает посредником в конфликте, а Швейцария входит в список врагов России. Американцы должны попросить у Венесуэлы и Ирана нефть, чтобы выбраться из энергетического тупика, в который они сами себя загнали: Хуан Гуайдо окончательно уходит со сцены, а США должны с сожалением отменить санкции, наложенные на их врагов.
Западные министры, стремящиеся развалить российскую экономику и заставить страдать русский народ, даже призывая к убийству Путина, показывают (пусть и частично перевернув форму своих высказываний, но не по существу!), что наши лидеры ничем не лучше тех, кого мы ненавидим.
Потому что санкции против российских спортсменов с Параолимпийских игр или российских артистов не имеют абсолютно никакого отношения к борьбе с Путиным.
Таким образом, мы признаем, что Россия является демократией, поскольку мы считаем, что русский народ несет ответственность за войну. Если нет, то почему мы пытаемся наказать все население по вине одного? Помните, что коллективные наказания запрещены Женевскими конвенциями…
Урок, который можно извлечь из этого конфликта, заключается в нашем ощущении изменчивой геометрии человечества. Если мы были так привязаны к миру и к Украине, почему мы не призвали ее больше уважать соглашения, которые она подписала и которые были одобрены членами Совета Безопасности?
Честность СМИ измеряется их готовностью работать в соответствии с положениями Мюнхенской хартии. Им удалось разжечь ненависть к китайцам во время кризиса Covid, и их поляризованное послание приводит к таким же последствиям против русских . Журналистика все больше и больше лишается профессионализма, чтобы стать воинственной…
Чем более чрезмерны санкции против России, тем больше они подчеркивают наш расизм и наше раболепие. Почему за восемь лет ни один западный политик не отреагировал на удары по мирному населению Донбасса?
В конце концов, что делает конфликт на Украине более предосудительным, чем войны в Ираке, Афганистане или Ливии? Какие санкции мы ввели против тех, кто преднамеренно лгал перед международным сообществом, чтобы вести несправедливые, неоправданные и смертоносные войны?
Пытались ли мы «заставить страдать» американский народ, который лгал нам (потому что это демократия!) перед войной в Ираке? Приняли ли мы хоть одну санкцию против стран, компаний или политиков, разжигающих конфликт в Йемене, считающийся «самой страшной гуманитарной катастрофой в мире»?
Наложили ли мы санкции на страны Европейского Союза, которые практикуют на своей территории самые отвратительные пытки в интересах Соединенных Штатов?
Задать вопрос значит ответить на него и ответ нам всем не понравится
https://cf2r.org/documentation/la-situation-militaire-en-ukraine/
Владимир Рогов сотрудник Главсовета ВГА Запорожской области
Усенко написал 09.04.2022 16:18
Украинский нацист: - Мне страшно, я боюсь и каюсь! Прошу меня простить и понять!
Допрос члена корпуса "Азов" с 2015 года
Сначала ходил с факелами по Запорожью, кричал "Москаляку на гиляку!"
На День Победы нападал с сообщниками на ветеранов, срывал с них ленточки и заставляли ветеранов кричать: "Слава Украине!" и тушил Вечный огонь.
Участвовал в митингах в поддержку АТО, блокады Крыма, Донбасса и против Минских договоренностей.
Попав в плен заговорил иначе:
- Твой дед воевал?
- Да.
- На чьей стороне?
- В Советской армии.
- Получается, что ты предал деда?
- Получается.
- Вы бы хотели предстать перед справедливым народным судом Донецкой Народной Республики?
- Нет, не хотел бы!
- Почему?
- Мне страшно, я боюсь и каюсь! Прошу меня простить и понять!
- Вы знаете, что татуировки на вашем теле пропагандируют нацизм?
- Да, знаю.
- Что вы будете делать?
- Сведу их при первой же возможности. Смерть нацизму!
https://t.me/vrogov
Для информации
Мимо прходил написал 09.04.2022 16:03
Подробности готовящейся провокации киевского режима в Ирпене:
Сотрудники СБУ планируют привезти из морга при городской больнице на улице Полевой в подвал одного из зданий на восточной окраине Ирпени тела погибших от обстрелов украинской артиллерии местных жителей;
Затем в Пуща-Водицком лесном массиве СБУ будет организована постановочная акция со стрельбой и "уничтожением" якобы "российской разведывательной группы", прибывшей в Ирпень "для убийства свидетелей военных преступлений России";
При этом в качестве "бесспорных доказательств" в лесу будут представлены тела ранее убитых националистами под пытками пленных российских военнослужащих;
Данная циничная постановочная акция организована для последующего распространения видеоматериалов через западные СМИ.
(без названия)
Фемида написал 09.04.2022 15:20
В тему:
Посол России в США Антонов напомнил Пентагону о бомбардировках Югославии, Ирака и Ливии
Как видим, налицо умственное развитие на уровне обитателей детского садика, когда Васька говорит: “А почему Витька это смог сделать, а мне нельзя?”
Российский преступный режим постоянно на протяжении нескольких лет тычет под нос российскому обывателю свою надежную отговорку (отмазку), которая “развязывает ему руки” на любые преступления против человечности. Создается впечатление, что он удовлетворен давним штатовским преступлением, кстати, совершенном при другом президенте США, что важно, ведь сам нынешний российский правящий режим не спешит и не думает отвечать за адекватное преступления, совершенное его крестным отцом Ельциным в 1993годув расстреле танками Верховного Совета, которого, если бы не было, нужно было бы, что то выдумывать в качестве повода, причины и оправдания в том числе и нынешнего преступления, в котором гибнут ни в чем не виновные мирные люди в суверенной и независимой Украине в цивилизованное время при нашествии на нее недоразвитых российских дикарей.
Стержень политики российского режима - ложь и цинизм!
Бандерляндия (бывшая Украина) получила то,что она сама заслужила
Иваныч написал 09.04.2022 14:55
Укронацисты никак не поймут,за,что их утилизируют,теперь получают по полной.
Самые отмороженные жидобандеровцы из "Азова" тоже скоро уже отправятся на встречу со своими кумирами в страну вечной мерзлоты.
Ну если упоротым до сих пор непонятно,так им уже неоднокрастно объснили.
Вы получлате за убийство мирного населения на Добанссе-женщин,старикво и детей.
И тут может быть только одна претензия к России.
Слишком долго позволяли этим кастрюлеголовым мразям из Бандерляндии,под прикрытием минских договоров,который эта мразотная власть и не собиралась изначально исполнять,терпеть геноцид людей.
Чего, только не придумают для отмазки агрессии и колонизации
Детокс написал 09.04.2022 13:51
"Нежелание киевского режима прекратить геноцид русских, выполнив свои обязательства по международным договоренностям, привело к специальной военной операции России на Украине, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов в опубликованном в пятницу интервью американскому изданию Newsweek". ----------------------
Поэтому для борьбы с выдуманным геноцидом лживая Россия вероломно вторглась на территорию суверенного государства с адской войной, для того, чтобы развязать настоящий геноцид против всех - не разбирая не национальности, ни пола, ни возраста, ни религиозной принадлежности, грябя, насилуя, убивая практически всех подряд и снося варварскими бомбардировками украинские города...
Re: Геноцид русских и русскоязычных фактически был объявлен
хахахахахахахахахахххддд написал 09.04.2022 12:43
Вообще-то не был. Вообще даже Зеленский как раз русскоязычный. Ему тоже "фактически обьявили"?
Ну и даже если так, то надо было дождаться хотя бы какого-нибудь из проявлений геноцида, собрать Совет безопасности ООН и потребовать ввести войска. Это по правилам.
Потом можно было бы и по понятиям, то есть не согласиться с СБ ООН и ввести войска самостоятельно. Это было бы обоснованием.
А так "ровно в четыре часа Киев бомбили, нам обьявили, что началася война". Плохие ассоциации.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы